Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#17861 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#17862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Хз, у меня Барик чуть не ушёл от одних только разговоров о снятии доспехов и убийстве Аше. А если он не уходит, то это вообще прекрасно. Добавляет персонажу глубины:3
Ну, а судить всю фракцию по одному персонажу, который даже не стоит в её верхах — сомнительное дело.
 

Ты, кстати, не первая, кто замечает эту параллель:3 В Опальных реально немало от нацистской Германии.

Я поэтому и выбрала красный хор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17863 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я поэтому и выбрала красный хор

Отмороженные садисты, которые выбивают из человека последние капли сострадания, заставляя пустить кровь близким и вступить в «семью», где тебя могут пырнуть заточкой за косой взгляд, конечно, многим лучше :3 Ну или, само собой, всегда можно стать ещё одним трупом на дне ямы, полной кандидатов, не прошедших испытание.

А вообще это кошернейший выбор из двух стульев. Обсидианы обещали показать мир победившего зла — и сделали это очень достойно.



#17864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Да я понимаю это, но  Хор мне не мешал вербовать  так сказать мясо  и вести переговоры.


Отмороженные садисты, которые выбивают из человека последние капли сострадания, заставляя пустить кровь близким и вступить в «семью», где тебя могут пырнуть заточкой за косой взгляд, конечно, многим лучше :3 Ну или, само собой, всегда можно стать ещё одним трупом на дне ямы, полной кандидатов, не прошедших испытание.

А вообще это кошернейший выбор из двух стульев. Обсидианы обещали показать мир победившего зла — и сделали это очень достойно.

Ну со стратегической точки зрения  потому что опальных мало,  а в хор можно понабрать  и потом  противника мясом так сказать завалить.


  • Тaб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17865 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что в игре можно сыграть за восставших, или стать анархистом :3



#17866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Я в первое прохождения максимально у меня товарищ был к восставшим лояльным, но вот восстать ему было чревато потерей семьи


Хорошо, что в игре можно сыграть за восставших, или стать анархистом :3

У рядового хориста или опального такого выбора нет.  Мой красный  решил наслаждаться  насилием пока его кто - нибудь в итоге не грохнет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17867 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А играл кто-то восставшим? 

 

И да, Барик после смерти Аше остаётся. Только с ним диалоги уже не доступны  :ermm:



#17868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Я играла в третьем прохождении


А играл кто-то восставшим? 

 

И да, Барик после смерти Аше остаётся. Только с ним диалоги уже не доступны  :ermm:

А кстати  как в мафии может быть взаимодействие синих и красных. их же в первой главе пришлось развести по разным лагерям, чтобы  не перебили друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17869 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А кстати  как в мафии может быть взаимодействие синих и красных. их же в первой главе пришлось развести по разным лагерям, чтобы  не перебили друг друга.

они достаточно свободно ходили в лагеря друг к другу. например, с самого начала в лагере Опальных стоит чувак из Хора, а в лагере Хора - солдат Опальных. также один из новичков Хора приходил в лагерь Опальных, чтобы потребовать вернуть фамильный меч, а ещё один из людей Хора встречается у стен лагеря Опальных, когда пытается продать им шлем одного из их офицеров



#17870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Я это помню, но уже смутно надо все же на каникулах  запустить если комп не потянет на тыртубе пройти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17871 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Запись до среды? логичка в выходные? 


  • Beaver это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#17872 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Запись до среды? логичка в выходные? 

Начнём тогда в следующий четверг. Логичка будет 4 или 5 - как решим. Но 4 предпочтительнее, конечн



#17873 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я ничего не знаю про сеттинг и не знаю, как сложится суббота, но не пойти в игру к Осе - это как-то вообще неправильно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#17874 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У дража с выходными субботами и воскресениями проблема посему в мафиях его и нет давно.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#17875 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел интро из комп.игры - блин, так поиграть захотелось.. посмотрел системные требования и зарыдал понял, что фигушки. 

Очень-очень постараюсь в игру придти )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#17876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в последние время  так тоже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17877 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Да у Оси самой нет времени хД например, как хорошо, что вы не записались на игру на этой неделе, а то мне свалилась командировка, и я, собственно, вела бы логичку из вагона хД
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#17878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

После кладбища  это не выглядит так уж  необычно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17879 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да у Оси самой нет времени хД например, как хорошо, что вы не записались на игру на этой неделе, а то мне свалилась командировка, и я, собственно, вела бы логичку из вагона хД

"Из вагона" ) Не "из поезда", а "из вагона"  :wub: И как хорошо, что мы не записались..

Ося, ты эксцентрична и непосредственна ) Вот что! )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#17880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо  фокс  ждал  когда все звезды сложатся. У меня каникулы будут  я вот завтра буду спать пока вся страна утром бредет на работу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17881 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо  фокс  ждал  когда все звезды сложатся. У меня каникулы будут  я вот завтра буду спать пока вся страна утром бредет на работу.

Аналогично. Я радуюсь каникулам детей больше, чем радовалась своим собственным.

Да простят меня впечатлительные игроки за пошлую шутку, но школа для матери действительно как беременность - 9 месяцев страданий, а тошнить начинает уже со 2-й недели.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)