Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80115

#78942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1672904468__zayac.png        pre_1672904468__zayac.png       pre_1672904468__zayac.png

 

Друзья! Вечеринка "Уши-бантиком" подошла к концу. Можно продолжать заседание вне конкурса или приводить новых гостей.

Подсчёт баллов и раздача кроликов ещё впереди.

 

pre_1708603429___.png


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- А ты не думаешь. что тот молодой эльдар врет, ну вот не мог он трех человек убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- А ты не думаешь. что тот молодой эльдар врет...

 

- Врёт, конечно, - поддержал юноша-лис, - Небось, отец пришёл и помог ему. А ещё он врёт, что целитель. Был бы хорошим целителем, так не ходил хромая и со шрамом через всё лицо. Уже давно бы всё на место заживил.

Игнатка говорил нарочно громко, чтобы задеть другого мага. В нём проснулось соперничество.

 

 

Эллеан

 

- И кто же это там затявкал по-лисьи? Во-первых, я не говорил, что убил всех троих, которые поймали меня. Убил я одного, вот тем самым ножом, которым он оставил на мне этот шрам. И знаешь, что он приговаривал? Ни одна женщина, мол, на эльфишку больше не позарится. А ты вообразил себя красавчиком, да, лесной щенок? За девочками бегаешь, едва с горшка слез? Ну, так вот, во-вторых, я этот шрам вылечу. А если ты, к тому времени, в силу войдёшь, может и объясню кое-что. Пока же просто закрой рот и радуйся, что с малолетками я не дерусь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

-  А вот этот  лис тебя и победит, а потом тебя побьет девченка.   Она знала что для парней это унизительно, но она часто побеждала  и сразу парни начинали говорить что дрались вполсилы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- С девчонками, едва освоившими буквы, я тоже не дерусь, - хмыкнул парень и добавил:

- Нельзя заранее знать, увидев незнакомца, что он за противник. Мой враг просчитался, сочтя меня слабым и вот вам обоим урок. Взрослым бойцом руководит рассудок, а не глупая детская зависть. Может вы оба и маги, да только пока я сильнее вас обоих. Но даже мараться не стану, чтобы вам это доказать.

 

Зевран чуть покачал головой, не слишком довольный, что его замечательный сын ведёт себя нахально, как обычный разбойник. Но он понимал настроение Эллеана и не стал делать ему замечание, тем более при всех. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Я достаточно взрослая, чтобы воевать, а вот  тут мессир  эльдар, пыжиться словно индюк, которого вот - вот отправят в суп.

 

Лин

 

- Довольно, помоему Эллеан тебе гордость застила разум, я могу сбить с тебя пыл. Он призвал свой шест, Лин все еще не использовал меч.  А потом я вылечу тебе шрам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Маленькая сеньорита столь жестока, что готова казнить за небольшую дерзость даже того, кто недавно защищал свою жизнь? Ах, да, ведь сеньорита родилась с круглыми маленькими ушками, и это ей даёт право презирать остальных. Спасибо, навидался я таких. А с тобой, сеньор Лин, пожалуй, подерусь. особенно если ты вправду быстро вылечишь меня. Не хочется ещё с месяц, а то и более, ходить со шрамом, а потом объяснять всем, куда он делся.

Он встал из-за стола, сбросил куртку (Может быть, чтобы лучше была видна повязка на запястье? Ох, хитрец!) и ловко поймал шест, брошенный ему призраками.

- Защищайся, звёздный воин! - И он напал в полную мощь.

 

Товарищеская дуэль. У каждого по 30 ХП, количество раундов одинаковое. кубик на 10.

 

Эллеан  30

 

Линнеан 30-10=20


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#78949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Полегче, у меня не  круглые уши.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#78950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я и не по ушам бью, - Эллеану подали новый шест, взамен разбитого в щепки, и он сейчас же нацелил удар по ногам.

 

Эллеан  30-9 = 21

 

Линнеан 30-10=20-2=18


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- В бою ты потерял бы оружие и честно говоря помощь потом нужна будет мне.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#78952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто мне подал палку-копалку? Следующим получит.

Небось, я и в последнем своём бою оружие потерял, но потом добыл вновь.

 

Эллеан  30-9 = 21- 5 = 16

 

Линнеан 30-10=20-2=18=10


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#78953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Этой палкой вполне можно драться и вообще это шест

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#78954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

- Это тебя в твоей родной деревне так научили драться палками? - всё не унимался Эллеан.

Эллеан  30-9 = 21- 5 = 16- 7 = 9

 

Линнеан 30-10=20-2=18=10-9=1


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#78955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не использую меч ибо мечом можно убить.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#78956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан  //  Зевран  // Эвлар

 

- Он для этого и предназначен.

Эллеан довольно легко вывернул шест из рук Лина, однако удара безоружному не нанёс. Зевран, пока не зная, как он поступит, успел окликнуть его:

- Сын! Хватит. 

И, жестом, велел подойти и сесть.

 

Никто ещё не успел ничего прокомментировать. Недалеко от столика возник Эвлар в своих чёрных доспехах из драконьей кожи и при полном вооружении. Он просто подошёл и подсел к своим близким. Повисло затянувшееся мгновение тишины. Он сказал: "Всё". Сбросил перчатки и протянул руки обоим.

- Всё в порядке, - добавил Зевран, пожимая его ладонь, и оглянулся:

- Лин, я надеюсь, у тебя тоже? Эллеан, пойди, узнай, тот паренёк и его подружка больше не злятся на тебя?

- Хорошо, я сейчас пойду, - сказал Эллеан неожиданно спокойно. Но перед этим он тоже пожал руку Эвлара и прошептал: "Спасибо".


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#78957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Воины прежде всего защищают жизнь. а не стремяться ее отобрать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Подошёл к нему.

- Да. Так и есть, если смотреть чуть пошире и разглядеть в тебе воина добра. Но увы, не все, не все таковы, сеньор Лин. А то бы у тебя не было причины драться.

Потом он посмотрел на Рейну и Игнатку:

- Ну, что, малышня, по пирожному или мы едим только сырое мясо драконов?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Спасибо сказал он Зеврану.  Не только тут оказывается мне нужны тренировки эмоций и гнева. Честно говоря прежде чем побывать в сражение будущий воин проходит, тренировку чтобы очистить душу и чтобы в дальнейшем  он не получил психотравмы. У людей солдаты иногда сходят с ума, даже их грубая психика испытывает стресс.

 

Рейна

 

- Вы нас конечно эльдары считаете за животных, но мы предпочитаем обработанное мясо или вот согласны на пирожные. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

прежде чем побывать в сражение будущий воин проходит, тренировку чтобы очистить душу

 

- Всенепременно, - отвечал Зевран. Было видно по нему, что он рад тому, как сложились обстоятельства. очевидно, Эвлар тоже не просто так опоздал на праздник. Но теперь у них всё было хорошо и беспокойства окончились. Они пока ни о чём не поведали, да может и не надо. Всё-таки обстановка была ещё вечериночной.

 

 

Эллеан

 

- Сеньорита Рейна, если это обо мне, то зря. Я всегда жил среди людей, но далеко от стен эльфинажа. У меня много друзей среди людей, почему нет? Один мой дружбан - гном. Он сейчас в другой стране и мы переписываемся. Кстати, гномы не могут быть магами, но интересоваться ею очень даже могут. О чём это я? Ах, да, пирожные для моих друзей. Хих, малолетних друзей. Но они непременно вырастут, если не станут нарываться на приключения.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Твои ушастые сородичи  нападают на нашу планету и угоняют людей, а тех кого не  не смогут взять собой убивают. Лин решил пояснить, что это его темные сородичи эльдары. Но он попросил призрака намочит тряпку и приложил ее к скуле, чтобы потом не расцвел синяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)