Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#38062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны и Гай

 

- Зря она это, зря. Вырастит из пацана не мужика, а какого-нибудь труса.

- Эй, ничего нет плохого, чтобы трусом быть! Вовремя смоешься зато, - немного обиделся Гай.

- Я вот думаю, может, Сэм, тебе жена досталась сумасшедшая? Ты всё любишь её? Нет? Так пускай её в психушку заберут. А пацану пока не говори, он у тебя вон какой впечатлительный.

- Ничего, лаской всех приручить можно, мы Итана тоже приручим. Животных убивать, конечно, плохо, но Гай может купить фальшивой колбасы, её делают из фасоли и соли. Или из чего-то такого. И мясо искусственное тоже продают. Там на пачке написано: для фигитарьянцев.

 

А что до змей, то тут ты, Гай, промахнулся.. Я видел в море здоровенных змей, у самого берега.

 

- Моря Гай никогда не видел. Речки только и бассейн. И фонтан. А дома у Гая только шланг и бочка для воды, и ещё корыто, кастрюля, банка...

- Хвостатый, никому не интересно, потому что моря у тебя дома нет. Про змей - это я тебе, Рыжий, верю. В море какой только заразы под водой не водится. Со страха околеешь, пока подплывёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Мы развелись  жена  ъотела сначала  мне  встреч  с сыном  лишить  пришлось доказывать, что   не пьяница и   работа с жильем имеется  и прочие  характеристики  собирать, теперь мне суд опеку над  Итаном  присудил. но  она подала  апелляцию  Итан пока  возился с котиком, вот так и живем   теперь Пусть  живет как хочет махнул рукой Сэм, только  вот пусть сына отдаст


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38064 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Это она зря. Ты не пьяница. Что я, пьяниц не видел? Да я сам больше пьяница, чем ты. Вон, Гая я видал в никаком состоянии, и Рыжего видал как-то один раз. А тебя, Сэм, никогда. Ты же лётчик, тебе нельзя напиваться.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Смотрите, как хорошо он с котиком играет. Сразу видно, любит животных, за хвост не хватает, обнимать не лезет. Ольвэ, тебе что-нибудь надо сшить из этих шкурок или ты просто так их подарил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Не пью, но тут как  пару  раз был в клубе   когда  уже  все надоело,  а тут фотограф  сфоткал,  а мне тогда все так  осточертело.  Я же как  Лео пытался   угодить  во всем.  своей жене  из  Мстителей  ушел даже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38066 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 732 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Пару ремней, чтобы за спиной клинки носить, и не болталось чтобы, - эльф потер переносицу. - А с остальным делай, что хочешь, куда мне их, солить что ли. До дома не скоро доберусь, а торгаши народ прижимистый, так что пусть тебе на пользу лучше идет.



#38067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Дома погляжу, - пообещал Гай. - Уходить он пока не хотел, поэтому положил мешок под голову и залез в кресло подремать. Босмоджит так хорошо гнулся, сто весь уместился на сидении.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38068 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 732 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли допивал потихоньку вино, поглядывая на свернувшегося Гая. Слушал, что там ворчит себе под нос трактирщик, шурша за стойкой, а потом в кладовой.



#38069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео вошёл в таверну хорошо одетым и нарядным: они с Тео-Висенте были в театре. Итальянец напевал что-то из арии и настроение у него было явно выше планки.

- А Тео разве не пришёл? - он огляделся и его удивление прозрачно намекало, что они с приятелем легли спать вместе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты его видишь день и ночь, и в таверне покоя не даёшь. Стоило так мучить бедолагу раньше?  Вот вы, люди, какие-то странные. Я имею в виду живущих. Хотите всего и сразу, а когда вам это дают, или не берёте, или всё портите.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

- Мне даже накраситься не дают  сказал  тореадор  появляясь  в таверне.  Он улыбнулся  темные волосы  собрал  в хвост,конечно  он считался, что краситься, как гот  Рихард   ему не стоит. Просто это ему не шло  и у него и так длинные, черные ресницы хоть тушь рекламируй, в этом веке все смешалось  косметика для мужчини, маникюр  итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Смотри, какой красавчик у меня есть! - балуясь, похвалился Лео. - Ему даже краситься не нужно. Ой, я же тоже не накрашен! Что делать? Аааа!

После этой выходки, блондин рассмеялся и сделал вид, что сейчас обнимет Тео. Но конечно, на людях он старался быть сдержаннее. Они нынче вернулись поздно, легли рядом и долго говорили о спектакле. Театральные воспоминания увлекли обоих, а на сон грядущий не осталось даже поцелуя. И теперь Лео явно это вспомнил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, ты хоть сейчас дурака не валяй. Не перед кем. Что вам подать покушать? Или выпить? Или дури своей хватает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Не ворчит  Неро,  ты же не бравый  американский  пенсионер  в звездно - полосатом   трико, правда  он  такой блондин  с голубыми глазами, хотя у  меня своей есть  и во флаг он не одевается.. Он хотел еще что - то пошутить в стиле  Старка  ему нравился  тот  актер кто играет,но   Тео знал, что Лео  нравиться больше  жутко правильный Кэп.  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, нравится. Я бы даже чёлку подстриг наверх, но ты же видел, мне так не идёт. Погоди, или ты не видел, как я в тот раз пришёл... Ужас! Даже поверить не могу, что на мне были какие-то серые тряпки и волосы, как у бездомного кота. Ну, погляди, я ведь совсем не такой.

Он наклонился к Тео.

- Может, в номер? Чёрт.... нет. Я что-о разыгрался. Это от музыки. Раз мы в таверне, значит, надо выпить кофе и обсудить что-нибудь умное, а номер у нас и свой почти полста квадратов. С балконом. Хотя я не понял, Тео, нафиг тебе балкон? У тебя там даже велосипеда нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Ты еще спросил  почему я сплю в постели, а  не  в гробу  он  чуть взлохматил  его волосы и поцеловал в  губы охотника. Его манило и притягивали  глаза  Лео  в них было  какое- то  спокойствие. но при этом  глубина  и  хотелось еще  более открытых и смелых  ласк.  Тео взял  себя в руки, прям хоть бром  пей. Хорошо  Рихарда  нет с бананами. Тео тут  даже покраснел когда вспомнил представление.

 

- Так вот  летом  хорошо после  выйти на балкончик и подышать. все же сказал  тореадор.  - Неро вызови детишек   там эльфят, чтобы  все было у нас прилично


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кстати, да. Я боялся этого. Ещё в нашу первую поездку тогда, в Толедо моей вселенной... ну... где ты обжёгся солнцем... Помнишь, я спросил, где ты собираешься спать? Я думал, нужно будет какое-то приспособление. Оказывается, плотных жалюзи и штор вполне достаточно.

Блондин влился в его объятия, уже не пытаясь соблюдать приличия, поскольку Неро плюнул на эту парочку и ушёл в кухню.

 

В квартире-студии было всегда темно или хотя бы сумрачно. Тео даже творил свои картины ночью, при свете софитов - электричество не было ему опасно. Открытого огня в студии также не было, но множество вариантов освещения достигалось различными ночниками, торшерами, ленточной подсветкой. Можно было создать яркую атмосферу или добиться романтически-интимной обстановки, что теперь и происходило почти каждую ночь. И Лео чувствовал, что ему очень не хватает этого сейчас.

 

- Но для чего-то мы в таверне, а не там. давай вспоминать. Может потому, что я хотел... вернее, не хотел, но должен, сказать тебе что-то ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я  слушаю  ему нравилась  его  студия, в поместье   в комнатах для  вампиров  не было  окон и ему этого не хватало   Тореадор   понимал, что  Алексанлр   сделал  это  для безопасности, но вот его квартира пускай  была не солнечной,но лунной   и звездной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне тоже нравится открывать шторы ночью, смотреть на звёзды и огни. Помнишь, как мы в первый вечер стояли на балконе и я сказал, давай сделаем самолётик и запустим. А ты такой: мусорить нельзя. Но я понял, что ты специально меня дразнишь и мы пустили свои самолётики куда-то далеко, в ночное небо.

 

Я пережил авиакатастрофу... вернее аварийную посадку, не стану врать. Но было очень страшно. Я мог бы появиться тут совсем в другом виде. Кстати, подумал о таверне, да, мол, если разобьёмся, хоть бы именно сюда попасть. Нет, я вновь не про это, Тео. Дело в том, что в том мире... был ты. Я встретил твоего полного двойника и подружился с ним. И он там... не вампир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Гаэтан рассказал  что встретил  там  двойника  Ирен, но слушай  может  он  и похож на меня, но  я само совершенство, но я рад что  где- то  кто - то не скучает по солнечному  свету и  не прошел  через то, что  прошел. Умирать  от туберкулеза  это фигово, каждый день выкашливать  часть своих легких  он обнял  Лео  и  бороться  за каждый вздох и зная, что рядом могила.  Потом я же не желанный дитя клана  о чем мне сразу  поведали  и если бы  не князь  меня убили  бы  в первые часы моей нежизни, что  для  древних  вампиров,  сметь  одного из  птеничков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...я само совершенство, но я рад что  где- то  кто - то не скучает по солнечному  свету...

 

- Ну да, ты - совершенство, потому что ты - мой Тео. Сравнивать вас я не хотел. И может, хорошо, что мы не знаем о себе в других вселенных. Своего двойника я тоже... нет не встречал. Когда-то занял его место. Об этом я тебе уже рассказывал. А ему нет. Я же не говорил этому Тео про тебя. Он... может днём ходить. Он это... выше ростом. Это неудивительно. Ты жил бедно, плохо питался, и умер двадцати трёх лет от роду, а мужчины в этом возрасте ещё растут и могут вырасти, наверное, на пару дюймов... (он не решился признаться, что художник был выше Тео дюймов на пять, не меньше, что его удивило, но зато помогало не путаться). И да, Тео. Там ты тоже художник. Увы, студия выгорела, но Тео мне подарил картину, которая понравилась и поразила, ещё когда студия была цела. Впрочем, похоже, это была единственная законченная работа, остальные надо было долго доводить до ума.

 

Он прижался к тореадору плотнее, вдавливая ладони в его спину, почти повис на нём, доверяясь этой поддержке и силе.

- Я покажу тебе эту картину, когда приедешь ко мне в гости. Только напомни потом новый адрес написать. Я попросил Ганса снять для меня квартиру в подвальном помещении. Сказал, что у меня после психушки агорафобия и светобоязнь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может  днем ходить повторил он  за Лео, но если бы я ходил  днем. мы бы не встретились   при всей современной  науки   уже был бы столетним  дедом   с кучей праправнуков и вряд ли  бы думал, что мужчины могут  быть  вместе   - Меня  предали   бы  анафеме  и  я бы сам  наверное...   Он усмехнулся  иногда  жизнь  заставляет пересматривать незыблемые  вещи  интересно как Эвлар  все же решился  надо его  спросить.

 

- Спасибо  он  понял  почему Лео  арендовал такое жилье.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это было бы ужасно, если бы мы не встретились. Я бы сейчас болтался неприкаянным листком, влекомым в вешний водоворот. Что-то на лирику потянуло. Да пожалуйста. Мы ведь не можем постоянно находиться вместе. Поэтому будем по очереди посещать друг друга. Вот я ещё немного понадоедаю тебе, потом съезжу в Мюнхен, квартиру приведу в порядок. Через таверну кину тебе адресок и можешь заходить.

 

Что? Ты подумал про эльфов? Или это я подумал... Что мне следует вновь поговорить с Эвларом. Ну, извини, с тобой я ещё не могу прямо всё-всё говорить, я стесняюсь. Хотя казалось бы, чего... Или нет, я лучше поговорю с тем парнем, как же его звали... Атлас? Потом Неро спрошу. Да, Тео. И в Интернете по специальным сайтам полазаю. Уж извини, мне это всё ещё неловко делать при тебе. Мне хочется быть более правильным, когда... ну это... Всё, пусти меня, а то я сейчас прямо на этот диван тебя завалю.

 

Отряхиваясь, Лео отошёл немного, но улыбнулся Тео. Мол, ничего такого, просто надо соблюдать приличия. А Галло Неро, как назло, возился где-то в кухне, и не спешил развеять обстановку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)