Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - игра

ролка фрпг игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

Вам снится сон. В нём Вы видите перед собой тёмный силуэт, целящийся в Вас из лука. Несмотря на то, что черты лучника различить невозможно, сам лук кажется вам ярким и отчётливым, словно бы горящим небесным огнём. Расстояние между Вами и стрелком достаточно велико, чтобы Вы смогли убежать или уклониться, однако, тело не слушается и Вас, покорно ожидая выстрела...

Звон тетивы сокрушает окружающие Вас мрачные своды, а стрела, словно молния, пронзает Ваше непокорное тело насквозь.

Тьма отступает и Вы просыпаетесь.

 

12459d7d6836c7e8eca62d4572323fb9.jpg

 


Сообщение отредактировал SnowK: 25 марта 2019 - 07:48



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#82 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Зион, только что нёсший полную ахинею вдруг сделался каким-то чересчур серьёзным и какое-то время сверлил девушку взглядом, после чего отвёл его в сторону и вновь бросил кости.

- А про Тёмное Братство я не шутил. - наконец произнёс он. - Если придёт повестка - сожги от греха подальше.

Ткнул пальцем в небо, называется.



#83 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не должна ни перед кем оправдываться, - попытался успокоить Агату Ян, - просто заботься о себе, это всегда лучшее, что ты можешь сделать для окружающих независимо от своего состояния.

Ян подвинулся ближе к Зиону, несмотря на любовь альтмера поболтать он, похоже, хорошо знал, о чем говорит.

- У местных вампиров, значит, что-то вроде своего тайного общества? Дом... в богатом районе Имперского города, я их плохо знаю по названиям, там много роз вокруг... Неловко будет, если мы ждем тут именно его хозяина. Думаешь, мне стоит туда возвращаться и просить прощения?


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#84 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же сам сказал - не нужно ни перед кем оправдываться. - Зион пожал плечами. - Если бы они хотели твоей смерти - я имею в виду - окончательной, то ты был бы уже мёртв, но ты жив - относительно - следовательно, представляешь для них некую ценность... Как, впрочем, и все мы. Взять, к примеру, Господина Нумиду - он тоже был приглашён, хотя, по логике вещей, должен считаться ВРАГОМ клана... Но он здесь, а посему нам СОВЕРШЕННО ТОЧНО сделают предложение, от которого НЕЛЬЗЯ отказаться - и убьют лишь в случае этого самого отказа. Так всегда бывает, когда имеешь дело с культистами... И храмовниками. Вера - она такая.



#85 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Извиниться, если виноват, это вежливость, а не оправдание, а может нас просто тут сожгут всех разом? - Ян усмехнулся. - Тогда я вам не завидую.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#86 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я очень надеюсь, что меня пригласили не для того, чтобы свети какие-то старые счеты с моими сородичами. В конце концов, Кирилт никогда не считали здешний клан угрозой для себя. Есть основания полагать, что верно и обратное.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#87 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- А может нас просто тут сожгут всех разом? Тогда я вам не завидую.

- Нет уж, спасибо, мне и одного раза хватило. - поморщился альтмер. - Но такую возможность тоже нельзя отрицать... И почему это "вам"? - Зион вцепился в Яна. - Ты тоже один из "нас", парень! Один за всех, все за одного, понял? Если тут вдруг станет жарко - сражайся на моей стороне, иначе Я ЛИЧНО ОБРАЩУ ТЕБЯ В ПРАХ!!!

Глаза эльфа пылали огнём - праведным огнём. Такой горел в глазах не безумцев, нет - такой горел в глазах у солдат, идущих на смерть.

- Но это, конечно же, только лишь предположение. - Зион прокашлялся. - Как я уже сказал - если бы они хотели нашей смерти, мы были бы уже мертвы... И вообще, что ты за вор такой, если готов приносить извинения всякому обворованному?


Сообщение отредактировал SnowK: 17 марта 2019 - 19:32


#88 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Данмеры не боятся огня, за мной присматривают предки, - Ян показал Зиону язык, - я точно уверен, что даже сейчас пострадаю куда меньше, чем вы, будучи здоровыми.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#89 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знал одного парня... Данмера. - Зион положил руку Яну на плечо и приблизился к нему настолько, что буквально шептал ему на ухо. - Когда он ВНЕЗАПНО умер, один мой товарищ, ЕЩЁ ОДИН ДАНМЕР сказал, что мы не можем бросить его ВОТ ТАК. Угадай, что я сделал? Правильно - Я СЖЁГ ЕГО, понимаешь? Сжёг... Данмера... Да. К тому же, у альтмеров ведь иммунитет к большинству болезней, не так ли? И я ВСЁ РАВНО оказался здесь, а посему - на предков надейся, да сам не плошай, вот.


Сообщение отредактировал SnowK: 17 марта 2019 - 19:41


#90 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

- если встанет выбор, умереть от голода или убить, то лучше погибну сама.

 

Кажется, выглядит слегка оскорбленным, что его подарок не был принят. Андре огорченно качает головой и возвращается к игре, бросив через плечо девушке - Для той, кто не хочет убивать своих жертв, вы не слишком стремитесь к этому. 


Табель лиц и масок.

 

 


#91 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Яна передернуло, он молча выслушал Зиона, и с серьезным взглядом отстранился.

- Знаешь, давай миром лучше буду править я, во-первых, я симпатичней, во-вторых, не такой жуткий.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#92 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Симпатичней? Ты? Ты себя в зеркало-то видел? - Зион расхохотался. - Да и к тому же, если бы Властелина Мира выбирали по глазам - то я ВСЕНЕПРЕМЕННО был бы главным и единственным кандидатом.



#93 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаешь устроить голосование? Я хотя бы не выгляжу так, будто не спал сто лет.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#94 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

С каждым шагом, который Валерика делала, отдаляясь от всего того, что могло бы именоваться её родным домом, погода становилась всё непривычнее, воздух – теплее. Вскоре куча одежды, которую теперь она носила скорее по привычке, стала казаться лишней.

Да. Многое стало лишним.
Старые связи и былая дружба превращались в воспоминание. Ощущение порочного бессмертия, бурлившее в крови, наполняло ослепительным сознанием будущих возможностей, которые... уже открыты? Только руку протянуть!..

Старая истина оставалась неизменной.
Вампиры – это злобная, тёмная нечисть, которая не слишком-то ценит человеческие жизни. Но даже сейчас, после преображения в немёртвую, Валерика не имела права на убийство. Расплата за выход из запутанной ситуации – с которой она, быть может, сама бы прекрасно справилась.

Оставлять приют глубоко в горах ей не хотелось.
Но теперь его уединённость, что являлась истинным благословением, стала если не проклятием, то редкостным неудобством. Ведь там не было пищи. Ибо без крови Валерику ждёт отчаянное безумие, со всеми его очаровательными прелестями. Скорее всего, с её отбытием фальшивое общество станет вести дела гораздо жёстче. Там хватало людей, недовольных наложенных ей ограничениями.

Теперь уже неважно.

Путевой флюгер указывал к старой часовне.
Ночуя в очередной пещере, она услышала обрывки разговоров. Слова, важные как для будущего, так и настоящего. Теперь она шла, почти не чувствуя усталости. Бессмертное тело даёт кучу преимуществ. А поиск... Поиск должен продолжаться.

Дверь в часовню раскрылась.
Будь вы впечатлительным, вам показалось бы, что вместе с Валерикой в помещение ворвался поток холодного, безжалостного зимнего ветра.

Женщина кивнула, поздоровавшись кратко, без изысков этикета:
— Валерика. Из Брумы, — и уселась на ближайшую скамью. Всё равно встревать в уже идущий разговор было совсем не в её стиле.

По крайней мере до тех пор, пока узнает больше об окружающих.
Недаром когда-то, в прошлой жизни, её звали мышью.

food.png


#95 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаешь устроить голосование? Я хотя бы не выгляжу так, будто не спал сто лет.

- Что значит сто? - нахмурился Зион. - Мне всего пятьдесят, и да, сон для слабаков!


Сообщение отредактировал SnowK: 17 марта 2019 - 20:00


#96 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

"Скорее бы пришёл тот, кто затеял это собрание в часовне", - подумала Агата, опасливо следя за альтмером, который разошёлся пуще прежнего. Он казался ей сумасшедшим. А может, все альтмеры такие, если получше их узнать. Одним из целителей, к которым обращались Требации, надеясь её вылечить, был альтмер, и он тоже оказался неприятной натурой, надменной и вспыльчивой, хотя до Зиона ему, пожалуй, было далеко.

 

- Для той, кто не хочет убивать своих жертв, вы не слишком стремитесь к этому.

- Я просто немного растерялась, - сказала девушка. - От напора Зиона. - А зелье пригодится, спасибо... Когда-нибудь попытаюсь и сама изготовить такое - когда я пыталась излечиться от смертельной хвори традиционными способами, я вдоволь поупражнялась в алхимической науке, сотворяя целебные эликсиры.

Она задала Андре терзавший вопрос, хоть и не была уверена, что желает услышать честный ответ:

- Вы что же, всегда выхаживали своих жертв? И никого не выпили до смерти за время вашей "сольной карьеры"?



#97 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер Ловчий, вы точно кланом не ошиблись?

 

- Если бы мне предоставили выбор, я бы вообще не оказался здесь, а охотился в предместьях Брумы. В форме какого-нибудь более благородного и опасного зверя, - редгард смахнул пылинку с волчьей головы, которая свисала с его крепкого плеча. 



#98 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем бретонец пока не вмешивался в разгорающийся спор и мучить дальнейшим поглощением репчатого лука своих новых собратьев по семье не стал.

 

Прибытие неприметной нордки почти его не отвлекло от спора альтмера и данмера, тем не менее, какой-то приветственный жест в её сторону он сделал.



#99 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Валерика. Из Брумы, - и уселась на ближайшую скамью. Всё равно встревать в уже идущий разговор было совсем не в её стиле.

- Отрадно видеть еще одного человека с нибенейских земель. Кай Нумида, из Бланкенмарша. - имперец сдержанно наклонил голову и тут же переключился обратно на спорящих между собой эльфов. Короткой версией своего имени он представился исходя из простых правил собственного сочинения: использовать его в общении с коловианами, нордами, хорошими друзьями и красивыми девушками. В данном случае, имели место сразу две причины.

 

Мне всего пятьдесят, и да, сон для слабаков!

- Разговоры о годах напомнили мне одну любопытную деталь, господин Зион. - Кайтариус на секунду задумался, - Вы когда-нибудь слышали о Фиарде Желесе, главном боевом маге Нибеней? Нет? Мой прадед, как-то говорил, что это имя выдуманное. Резонное предположение, исходя из того, как странно оно звучит. Так вот прадед мой говорил, что настоящее имя этого человека Фредерик Жервейс, и он был учителем и хорошим другом его отца, моего прапрадеда. Если это правда, то человеку, значащемуся  в имперских реестрах легатом-магистром, должно быть уже, по крайней мере... сто двадцать лет. Может, он тоже принадлежит к клану? Может это он собрал нас здесь? А, впрочем, к чему гадать. Сколь не увлекательно построение теорий само по себе, думаю, скоро все вопросы будут иметь свой ответ.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#100 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

- Сколь не увлекательно построение теорий само по себе, думаю, скоро все вопросы будут иметь свой ответ.

 

- Кто знает, может, и нескоро, - вставил бретонец: - Вряд ли нам дозволят увидеть, сколько у нас братьев по крови... Слишком обширные знания у низких рангов - уязвимость для всей семьи.



#101 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Как любил говаривать разменявший второе столетие дедушка Ловилиан, принципы, они как член: штука, безусловно, полезная, но размахивать перед каждым встречным некультурно. Внук предпочитал выражаться в общении куда менее цветасто, но в подобные моменты вспоминались почему-то именно эти слова старого альтмера. В оживлённый обмен мировоззрения мужчина не влезал, вместо этого занимаясь изучением скульптур, в чём ему помогал светившийся в навершии узловатого посоха иллюзорный огонёк. Тем не менее, за разговором он следил, не забывая поприветствовать прибывшую в часовню светловолосую вампирессу.

— Извиниться, если виноват, это вежливость, а не оправдание, а может нас просто тут сожгут всех разом? — Ян усмехнулся. — Тогда я вам не завидую.

— Это был бы весьма занимательный сюжетный поворот, но всё намного прозаичнее юноша, — наконец прервал молчаливое созерцание эльф, улыбнувшись краешком губ. — Нас оставят здесь, под присмотром Магнуса, чтобы узнать, сможем ли мы не поубивать друг друга за этот время.







Темы с аналогичным тегами ролка, фрпг, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых