Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1621 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#1622 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

А левитация Нереварина не сильно то и скоростная.

Зависит от силы заклинания/свитка/зачарования/зелья и скорости/атлетики Нереварина. 

И тем не менее, годная альтернатива.

Не, не совсем годная. Левитация позволяет подняться в воздух когда необходимо, дракон лишь тогда, когда соизволит прилететь. Очень много случаев, когда первое намного предпочтительнее. К тому же в пещерах на драконе не полетаешь. 


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#1623 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Зависит от силы заклинания/свитка/зачарования/зелья и скорости/атлетики Нереварина. 

Знаю и я прокачался насколько смог, а скорость левитации меня всё равно не устраивала - быстрее прыгать.

 

Очень много случаев, когда первое намного предпочтительнее. К тому же в пещерах на драконе не полетаешь. 

Я уже сказал о тесных пространствах.

Полёт на драконе имеет свои преимущества, например, Довакин не тратит маны, к тому же это: пафос, запугивание и прочий страх.


электронная подпись

#1624 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Что касается тесного пространства от левитации там тоже никакого толку



#1625 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Полёт на драконе имеет свои преимущества, например, Довакин не тратит маны, к тому же это: пафос, запугивание и прочий страх.

И боевая единица, способная жечь пламенем противников. Я не говорю, что дракон это ерунда, просто как способ передвижения он всё таки левитации проигрывает.

Что касается тесного пространства от левитации там тоже никакого толку

Почему же никакого толку? Лампочку, например, в люстре заменить можно  :crazy:

Знаю и я прокачался насколько смог, а скорость левитации меня всё равно не устраивала - быстрее прыгать.

Попробуй Свиток Воздушной формы в сочетании с Сапогами ослепляющей скорости. Поверь, так быстро ты в Морровинде ещё не передвигался  :crazy: Хотя и это не предел


Сообщение отредактировал vawellon: 09 февраля 2016 - 14:47

Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#1626 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Верно не предел можно за один прыжок весь Ввандерфелл перепрыгнуть)



#1627 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Верно не предел можно за один прыжок весь Ввандерфелл перепрыгнуть)

Жаль, что свитка всего 3 штуки. И подобные попытки могут закончиться смертью/травмами для прыгуна, если не будет каких-либо заклинаний для мягкого приземления.


Сообщение отредактировал vawellon: 09 февраля 2016 - 15:57

Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#1628 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

В итоге, как по мне, Нереварин сильнее. Иронично, что голосование изменилось в пользу Довакина.


электронная подпись

#1629 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

В итоге, как по мне, Нереварин сильнее. Иронично, что голосование изменилось в пользу Довакина.

На самом деле  результат голосования вполне закономерен. Опрос был бы несколько честнее, если бы был добавлен вариант ответа: "В Морровинд и Обливион не играл(-а), поэтому Довакин самый сильный"


Сообщение отредактировал vawellon: 10 февраля 2016 - 13:04

Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#1630 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Ну и тогда добавляем пункт: "Переиграл в детстве в Морровинд поэтому Нереварин самый сильный" и будет тот же результат как сейчас.



#1631 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Ну и тогда добавляем пункт: "Переиграл в детстве в Морровинд поэтому Нереварин самый сильный" и будет тот же результат как сейчас.

Разница лишь в том, что я, например, прошёл не на один раз почти все части TES, в том числе и Обливион, и Скайрим. И немного знаком с лором. А большая часть тех, кто проголосовал за Довакина, в лучшем случае ещё в Обливион играла, и доводов обоснованных привести не может. 


Сообщение отредактировал vawellon: 10 февраля 2016 - 13:23

Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#1632 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле  результат голосования вполне закономерен. Опрос был бы несколько честнее, если бы был добавлен вариант ответа: "В Морровинд и Обливион не играл(-а), поэтому Довакин самый сильный"

Соглашусь. Чуть более, чем половина проголосовавших за Довакина должны попасть в эту категорию.


электронная подпись

#1633 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В этом нет ничего удивительного)



#1634 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Разница лишь в том, что я, например, прошёл не на один раз почти все части TES, в том числе и Обливион, и Скайрим. И немного знаком с лором. А большая часть тех, кто проголосовал за Довакина, в лучшем случае ещё в Обливион играла, и доводов обоснованных привести не может. 

Я начал с Морровинда, затем Обливион, после Скайрим {переиграл не раз в каждую}. Смешно то, что я в этой теме [весьма давно] проголосовал за Довакина)).


электронная подпись

#1635 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Но вы далеко не единственный кто голосовал за Нереварина, а большинство аргументов в стиле " Нереварин зэ бэст", " Конечно Нереварин" или даже такие " Раз персонажей Арены и Даггерфолла тут нет то пускай будет Нереварин" так что с голосами у Нереварина тоже самое. Один ЧС честно играет).



#1636 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

большинство аргументов в стиле "Нереварин зэ бэст", "Конечно Нереварин" или даже такие "Раз персонажей Арены и Даггерфолла тут нет то пускай будет Нереварин"

Ну, оно везде так: кто-то озабочивается (лол, слово-то какое!) аргументированием своих доводов, а кто-то полагается на очевидность высказанного мнения.
Правда, нельзя не отметить, что большинство игроков, проголосовавших за Нереварина, скорее всего, имеют достаточно сведений и о двух других протагонистах, тогда как в отношении игроков, отдавших свои голоса за Довакиина, такого предположить нельзя.

#1637 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

скорее всего, имеют достаточно сведений и о двух других протагонистах, тогда как в отношении игроков, отдавших свои голоса за Довакиина, такого предположить нельзя.

Ну было бы немного странно, если бы не имели. Ибо игре уже лет под сраку. И две новых части сверху. Ну а Довакин он Довакин. Люди-то бывают простые: видят Довакина - голосуют.



#1638 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Знание героев 2 последующих частей не мешает проголосовать за героя любимой части.



#1639 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Знание героев 2 последующих частей не мешает проголосовать за героя любимой части.

Не мешает. Зато мешает сделать это на основании одной привязанности.
Кто-то тут забывает, что голосование - это всего лишь опрос, а не ответ.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1640 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Знание героев 2 последующих частей не мешает проголосовать за героя любимой части.

Так же, как незнание героев предыдущих частей не мешает скуриморожденным голосовать за Дову)
Но мы-то смотрим не на голосовалку, а на доводы, приводимые пользователями в защиту своих позиций. А уж из них становится понятно, кто во что играл, и можно ли прислушиваться к тому или иному мнению по озвученному в ОП вопросу.

Сообщение отредактировал Д.К.: 10 февраля 2016 - 15:25


#1641 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Знание героев 2 последующих частей не мешает проголосовать за героя любимой части.

Как раз таки мешает, если для этого повод есть. Я, например, стал замечать, что Обливион мне нравится больше, чем Скайрим. Но по силе всё же Довакина выше ЧС ставлю, т.к. для этого есть основания. А по вашей логике должен был быть сперва ЧС, а уже потом Довакин. 


Сообщение отредактировал vawellon: 10 февраля 2016 - 15:27

Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых