Оружие и броня
196 файлов
-
Пеплопад - дополнительные топоры
Мод добавляет в игру дополнительные топоры для рубки дров, для мода "Пеплопад". Топоры можно приобрести у торговцев продающих снаряжение из "Пеплопада".
- 4 новых топора: железный, стальной, нордический и серебряный.
- присутствует модель топора в ножнах. Топор в инвентаре отображается прикрепленным к вашему рюкзаку.(Чтобы эта функция работала, убедитесь, что установлена версия AshFall 3.0.23 или выше).
Автор: MwGek
Благодарности:
Merlord за создание фантастического мода AshFall.
Remiros за текстуры, которые были использованы в качестве основы.
АвторPirate 9 0 -
Это русский перевод реплейсера Звезды Азуры с добавлением даэдрических метательных звёзд от Articus - 1.0 (Azura's Star Replacer and Daedric throwing stars)
ОПИСАНИЕ
Заменяет Звезду Азуры на высококачественную модель и текстуры высокого качества (2048 пикселей), добавляет светящиеся красные элементы и даэдрические метательные звёзды.
Всё, что вам нужно, — это поместить файлы в папку Morrowind/Data Files.
ЭТО ТОЛЬКО ПЕРЕВОД, САМ МОД НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ СКАЧИВАТЬ ОТДЕЛЬНО
Приятной игры :)
ОСОБЕННОСТИ
• Заменяет оригинальную сетку и текстуру для Звезды Азуры
• Добавляет красные светящиеся элементы
• Добавляет новый тип оружия как ресурс
• player->additem"azura_star_unique"100
ОБЩИЕ ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
• Дружелюбен к лору
• Разрешение 2048
• Модель HQ
• свечение
• новое метательное оружие
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ МОДЫ
Daedric Intervention или Daedric Repolish
ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
• Может конфликтовать с модами, которые изменяют предмет "azura_star_unique".
Автор Gangjubass7 0 -
У торговца Ра'Вирра в Балморе есть для вас небольшой щит Викинга, готовый верно служить в приключениях отражая удары врагов.
Автор KuKa13 0 -
Простой, но хорошо сделанный мод. Добавляет новый шлем, но чтобы получить его, нужно пройти небольшое подземелье/руины. Сделано хорошо, есть небольшие секретки.
Расположена к югу от крепости Теласеро у берега.
Основные моды не требуются.
Создатель мода: LambShark
Ссылка на оригинал: https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/56899?tab=description
Горе переводчик: dangit
14.06.25 - Небольшой фикс перевода
Автор dangit58 0 -
Чертежи от Jay для мода Оперение
Этот мод добавляет чертежи изготовления стрел, болтов и дротиков из Эбонита, Сердца даэдра, Корня пробочника и Корня Трамы для мода Оперение.
Внесенные изменения:
Использовал исправленный Go Fletch_Merged.esp от Publicola (https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/53235) Не стал включать в перевод отдельные esp для каждого типа, т.к. все чертежи прописаны в одном общем скрипте, и в случае раздельного подключения, не задействованные типы все равно появляются в списке чертежей, но имеют некорректное название. Изменил минимальное требование навыка Оперение, что бы самые мощные предметы не требовали для изготовления 125 уровень. Не забудьте установить основной мод Оперение. Без него работать не будет.
АвторPirate 28 0 -
Уникальный Щит Бесстрашного
Придает Щиту Бесстрашного уникальную модель, основанную на панцирях жуков, которые можно найти в лагерях Эшлендеров.
Изменяет чары на постоянный эффект восстановления усталости 2 п.
АвторPirate 29 0 -
В руинах Бтанченда (Bthanchend) можно найти меч со встренным генератором плазмы, принадлежавший когда-то военачальнику двемеров. Имеет дополнительную модель для ношения на поясе, совместим с модом Weapon Sheathing.
Физический урон 20-45, зачарован на урон огнем 30-40 при ударе.
Альтернативная иконка в папке Data Files\Icons\SwordDG - заменить в редакторе CS либо переименовать "swordGD_icon2.tga" в "swordGD_icon.tga".
Текстура спекуляра "DSword_Base_spec.dds" несколько смазывает вид, при желании её можно удалить или переименовать , путь к ней Data Files\Textures\SwordDG\sword
В MWSE длина лезвия из частиц сразу максимальная, в OpenMW - плавно увеличивается; урон от длины лезвия не зависит.
Моя благодарность Kurpulio за использованние его текстур для эффектов. Код для получения консолью - player->additem sdg_sworddg 1
Автор ancient88866 4 -
Здесь необходимо разместить описание мода. Вы можете добавлять блоки с помощью кнопок, переставлять их местами, но мы рекомендуем придерживаться общего шаблона.
Автор ancient88847 1 -
Здесь необходимо разместить описание мода. Вы можете добавлять блоки с помощью кнопок, переставлять их местами, но мы рекомендуем придерживаться общего шаблона.
Автор Muxaulinquisitor24 0 -
Данный плагин добавляет новое оружие - бритва Акавира.
Чтобы получить ее, введите в консоли Player->additem "RazorBlade" 1
Требования: Morrowind
Автор gkalian24 2 -
Три доспеха и одна одежда для комфортного прохождения игры Морроувинд. Походная одежда и три симпатичных доспеха людей из княжества Инквизиция что находится севернее малого материка Ввандерфелл. Тамриэль это большой материк то есть уже континент, а Ввандерфелл это малый материк и из за малого размера иногда необразованные имперцы зовут его островом. Севернее Ввандерфелла находится остров Инквизиция размером около трети МТБ. Сам Ввандерфелл 24 кв.км + Солтсхейм около 4 кв.км и можно с натяжкой накрутить Морнхолд на 2 кв.км = 30 кв.км Морроувинд, Трибунал, Блудмун а Инквизиция примерно треть этого около 10 кв.км поделённая на 4 субрегиона - центральный, восточный, западный и южный. Одних деревьев я внедрил 9840 штук и это возможно ещё пока?! В планах воссоздать малые острова Обливион и Скайрим и высадку бойцов Инквизиции на эти варварские земли с тотальной либо просто войной, либо с целью экспансии?! Если бы не имперская защита то Князь Инквизиции давно бы подъел северную часть Ввандерфелла а именно архипелаг Шигорад, Западное нагорье и плодородные замли Глейзлендса. А так придётся воевать с Обливионом и Скайримом, ну это в планах. Инквизицию я делаю потихонечку и вообще не факт что когда нибудь доделаю, так хобби. Эти доспехи и одежда это ширпотреб в Инквизиции, стандартное обмундирование но я планирую сделать ещё 3 доспеха и 1 одежду артефактного значения в коллосальной ценовой стоимости. Но для игры в МТБ мне с напарницей вполне хватает этих доспехов.
Одежда и Доспехи имеют крестик-шлем с драгоценными камням, распостранены в Инквизиции. Аметисты, рубины, изумруды, сапфиры и янтари очень интересные драгоценные камни. Одежда имеет защиту специализиции Уворотов-ака навык Бездоспешный бой, Доспех Воин-ака навых Тяжёлых доспехов, Доспех бояр-ака навык Средних доспехов, Доспех Княз-ака навык Лёгких доспехов. У вас покажутся только навыки вместо специализаций Инквизиции, но для вас вполне сгодитя для обмундирования гг и напарника-напарницы. Одежда будет в максимум 65 как в оргинале, Доспех Воин 217 то есть на 30 это 65, Доспех Бояр 234 то есть на 30 это 70, а Доспех Княз 250 то есть на 30 это 75. Эбонит это 60 а Даэдра 80 и Воин-Бояр-Княз это 65-70-75 кок-раз между Эбонитом и Даэдриком для баланса прохождения МТБ. Стоит одежда 500 зол. а доспехи 200000-250000-300000 зол. и в продаже у Краба-торговца в двух экземплярах + есть 4 варианта, куртка и три кирасы с крыльями подобно Серафимке в Sacred, стоят + 10000 к номинальной стоимости кирасы, каждый экземпляр! Краба-торговца переместил в дом Нуциуса в Сейда Нин и дверь в дом теперь открыта, краб имеет 1000000 зол. и покупает абсолютно всё. Попробуйте на протяжении всей игры заработать 1000000000 зол. или хотя бы 100000000. )))
Я не анонсировал Инквизиции и возможно никогда её не доделаю, нужно быть реалистами. Но доспехи думаю стоят того чтобы в них побегать. Все доспехи в TES должны одинаково идентично смотреться на мужских и женских персонажах с разницей лишь в физиологии. Почему некоторые мужчины играют женскими персонажами? Да потому что мужские версии выглядят не динамично и это толкает мужчин вживаться в роль женских персонажей что для меня абсурд! Доспехи интересные но без изысков, ширпотреб но симпотично.
Мужские и женские доспехи должны быть идентичны с разницей лишь в физиологии.
Автор Muxaul.uz.Uhkbuzuquu43 7 -
Компиляция плагинов доспехов.
Сайты в сети содержат сотни плагинов с доспехами. Выбирающему плагины очень непросто выбрать самое лучшее. Выбор сделан здесь, в этом плагине. Проработано несколько сотен плагинов с доспехами, отобрано несколько десятков лучших.
Результаты представлены в помещении с доспехами. Доступ к нему осуществляется через активацию ключа к доспехам. Ключ можно найти в Альд'Руне, под Скаром, в отделении Гильдии Мораг Тонг, лежит на столе справа от входа.
Для тех, кто выбрал себе лучшие из лучших доспехов и хочет в игре использовать только их, имеется архив компонентов ua_components. В нем доспехи рассортированы по сундукам. Сундуки нелокализованы в игре, чтобы их использовать требуется выложить их в игру в ту локацию, которая пользователю больше нравится. В архиве лежит описание компонентов с указанием их содержимого и плагинов-исходников.
П.С. В связи с замечанием Sir_Akatosh.
Загружена вторая версия плагина. Вторая версия плагина содержит два исполнительных файла. Один исполнительный файл (u26_armor aggregate.esp): аналог того, что и был; во втором исполнительном файле (u26_armor divided.esp) все боковые коридоры склада выполнены отдельными локациями. Надеюсь, это поможет при попадании в локацию. Также во втором исполнительном файле одна из дверей ведет в помещение, где находятся только сундуки с доспехами, без персонажей.
В обеих версиях добавлен новый доспех - доспех пикинера.
Автор ulmeto159 13 -
Мод представляет из себя большую компиляцию разных лучших вещей из модов. Здесь вы найдете ВСЕ оружие под маркой HELLUVA. Оно добавлено в левел-листы, НПС и в магазины торговцам. Обязательно воспользуйтесь программой levelled list merger, которую можно взять на сайте в разделе Программы для Морровинда.
ВНИМАНИЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ СКАЧАТЬ ВСЕ 9 ОРУЖЕЙНЫХ МОДОВ, НО НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ НИ ОДИН ЕСП ИЗ НИХ!!! ТОЛЬКО есп из ЭТОГО плагина!
Требования: MTB, моды:
H.E.L.L.U.V.A. Longblades 2H
H.E.L.L.U.V.A. Blunt
H.E.L.L.U.V.A. Shortblades
H.E.L.L.U.V.A. Bows
H.E.L.L.U.V.A. Longblades 1H 1
H.E.L.L.U.V.A. Longblades 1H 2
H.E.L.L.U.V.A. Marksman
H.E.L.L.U.V.A. Axes: 1.0
H.E.L.L.U.V.A. Spears
Автор Lord RZ142 7 -
Данный мод добавляет 3 новых кинжала и 1 метательный нож из игры Dark Souls II. Путешествующий по миру, торговец Анрудрас остановился в таверне Альд Скар которая находится в городе Альд'рун, продаёт данное оружие за наценок не просто так, ведь это эксклюзивное оружие привезено из далёких краёв в качестве не уступающее Даэдрическому.
Автор Ruve43 0 -
Компиляция плагинов оружия.
Сайты в сети содержат сотни плагинов с оружием. Выбирающему плагины очень непросто выбрать самое лучшее. Выбор сделан здесь, в этом плагине. Проработано несколько сотен плагинов с оружием, отобрано несколько десятков лучших. На скриншотах представлена малая часть отобранного.
Результаты представлены в арсенале. Доступ к арсеналу осуществляется через активацию ключа к арсеналу. Ключ можно найти в Альд'Руне, под Скаром, в отделении Гильдии Мораг Тонг, лежит на столе справа от входа.
К лукам, для которых предусмотрены собственные стрелы, приложены колчаны со стрелами. Активация колчана добавляет и активирует в инвентаре 50 стрел.
Для тех, кто выбрал себе лучшее из лучшего оружия и хочет в игре использовать только его, имеется архив компонентов uw_components. В нем оружие рассортировано по сундукам. Сундуки нелокализованы в игре, чтобы их использовать требуется выложить их в игру в ту локацию, которая пользователю больше нравится. В архиве лежит описание компонентов с указанием их содержимого и плагинов-исходников.
Автор ulmeto281 3 -
Компиляция плагинов с огнестрельным оружием.
Проработаны существующие плагины с огнестрельным оружием, отобрано лучшее.
Результаты представлены в помещении оружейки. Доступ к оружейке осуществляется через активацию ключа к арсеналу. Ключ можно найти в Альд'Руне, под Скаром, в отделении Гильдии Мораг Тонг, лежит на столе справа от входа.
В оружейке три сундука: сундук с автоматом и тактическими (современными) доспехами, сундук с оружием СССР, сундук с оружием западного производства. В каждом сундуке лежит магазин с патронами. Активация магазина добавляет 50 патронов в инвентарь и активирует их.
Для тех, кого интересует только отдельный тип оружия и, соответственно, отдельный сундук, имеется архив компонентов uf_components. В каждом компоненте представлен отдельный сундук. Сундуки нелокализованы в игре, чтобы их использовать требуется выложить их в игру в ту локацию, которая пользователю больше нравится. В архиве лежит описание компонентов с указанием их содержимого и плагинов-исходников.
Автор ulmeto120 6 -
Плагин добавляет доспехи Рыцаря Ужаса (мужскую и женскую версии) и три разных оружия ( в том числе и в двуручном варианте).
Найти всё можно в Вивеке, Покои Редорана (Vivec, Redoran Vaults).
Дополнительно
В папке textures\dreadknight\w находятся папки с различными цветовыми гаммами для мечей, т.е. цвет пламени.
Выберите нужный цвет и скопируйте в папку textures\dreadknight\w.
В некоторых папках можно выбрать: насыщенный (bright) цвет или прозрачный (transparent).
Дополнительно (но не обязательно для работы):
Для корректной работы моделей нужно поставить Morrowind Code Patch:
показывает корректно бамп/рефлект Включает эффекты рефлекта (отражения) Правит отображение некоторых заскиненных (привязанных к скелету, т.е. это броня или одежда) моделей. Скачать MCP можно тут: http://www.fliggerty.com/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=1008
Так же в папке "No reflect" есть оригинальные версии файлов, в которых отсутствует рефлект. Вы можете установить их вместо файлов с эффектом рефлекта по желанию.
Требования: Морровинд
Автор gkalian129 5 -
Добавляет новое оружие - Посох Угольков.
Мощное оружие. Причем не зачарованное.
Но за обладание им придется сразиться с враждебными даэдра и особенно мощным огненным атронахом.
Если вы готовы к бою, отправляйтесь в Бал Ур (к северу от Сурана). Там появилось новое строение среди даэдрических руин под названием Пепелище, где вы найдете и посох, и достойных противников.
Для удобства прикладываю к архиву скриншоты с указанием местонахождения.
---------------
Требования: Morrowind
---------------
Установка
1. Скопируйте содержимое архива в ...\Morrowind\Data Files\
2. Запустите Morrowind Launcher.exe (либо запустите игру в Steam). В меню "Файлы" поставьте флажок напротив Staff of Embers.esp
Удаление
Запустите Morrowind Launcher.exe и в меню "Файлы" снимите флажок с Staff of Embers.esp
---------------
Данный перевод может быть размещен где-либо или изменен только с разрешения автора.АвторDeska 88 3 -
Требования
Morrowind
Описание
Целью мода является внедрение в игру эльфийского снаряжения таким образом, чтобы у игрока создавалось впечатление присутствия его в игре изначально, словно все это всегда здесь было (Почему никто не додумался до этого раньше??? Или я плохо искал...?). Думаю, со своей задачей я справился. Эльфийские побрякушки включены в уровневые списки, поэтому их можно найти у торговцев, в сундуках внутри подземелий, а так же снять с убитых врагов.
О чем вообще речь:
- полный сет брони
- щит
- длинный меч
- клеймора
- короткий меч
- кинжал
- одноручный топор
- булава
- копье
- посох
- лук
- стрелы
- дротики
- метательные звезды
- несколько зачарованных вариантов для каждого из предметов
Присмотревшись, вы заметите, что это всего лишь перекрашенные броня стражи Хелсета (с другим шлемом) и серебряное оружие (по большей части). По качеству они чуть получше двемерского, но стоят значительно дороже. Доспехи принадлежат к классу средних.
Оружие приспособлено к игре с модом Weapon Sheathing.
Рекомендуется начать новую игру, но это не обязательно (просто некоторые NPC, которых я одел в альтмерские доспехи, будут носить их лишь после начала новой игры).
Установка
Скопируйте содержимое архива в папку с игрой, согласитесь на замену. Объедините уровневые списки с помощью Morrowind Leveled List Merger или TESTool.
Несовместимость
Могут возникнуть несовместимости (однако, ни к чему страшному это не приведет) с модами, затрагивающими следующих NPC:
Аэнгот Ювелир
Анирн
Анрель
Армион
Беренгеваль
Кун
Эльфирон
Файнертил
Фийриэль
Мериаран
Моллимо из Клаудреста
Натиэн
Риминтиль
Санион
Сильталаур
Торомлаллор
Автор Sidney224 0 -
Костяное оружие
Включает в себя костяное оружие всех классов (за исключением лука, ибо он в игре и так присутствует)
Найти вы его можете в уровневых списках у торговцев и разбросанным по некоторым родовым гробницам. В гробницах скелеты чемпионы теперь спавнятся с 50 процентной вероятностью вооруженными костяным оружием. В качестве бонуса все скелеты теперь имеют при себе золото до 12 монет слабые и до 50 самые сильные. Немного, но лучше, чем ничего.
Требования: Morrowind
Автор emeraldzed285 4 -
Описание
Это попытка добавить немного разнообразия в боевой процесс, позволяя персонажам драться копьями в одной руке, освобождая вторую руку под щит. Мод добавляет в игру одноручные копья и алебарды, а так же разнообразные дротики (метательные копья). Обычные копья и алебарды никуда не делись, просто есть шанс купить одноручное оружие у торговцев, снять их с трупов или найти в контейнерах.
Установка
Скопируйте OneHandedWeapons.esp в папку Data Files игры. Активируйте мод в лаунчере и незабудьте объединить уровневые списки.
Автор Sidney149 4 -
Мод добавляет в игру сет черной стеклянной брони, купить которую вы можете в Призрачных Вратах у Дроноса Ллерву. Он кузнец и обитает в Башне Заката, Нижний уровень. Броня достаточно дорогая, так что вам потребуется много денег.
Требование:
Morrowind
Установка:
Стандартная
Благодарности:
HedgeHog-12 - оригинальные модели
Windwalker - первоначальные текстуры
Если вы хотите использовать этот мод в своих проектах, укажите авторство и свяжитесь со мной.
Автор gkalian282 5 -
Плагин добавляет в игру новые мечи, которые вы можете купить у Ра’Вирра, торговца в Балморе.
У торговца можно приобрести длинный и короткий мечи, и небольшой кинжал; по характеристикам они близки к даэдрическим орудиям соответственно.
Помимо этого одноручный длинный меч добавляет в инвентарь ещё и автоматически экипируемую броню в виде “Парных мечей Нико” и “Длинный меч Нико (правый)”. Визуально правый клинок выглядит как меч, но по факту является “щитом”.
Известные "баги":
Иногда при попытке убрать меч из рук, в инвентаре могут остаться "Парные мечи Нико", этот глюк скрипта, который не выбрасывает объект. Он ничего не весит, при желании можно выбросить его на землю.
К сожалению, клинок затрагивает слот "шеи", так что носить шлем и мечи одновременно не получится. Это достаточно странно, с учетом того, что изначально модель клинка была привязана таким образом, чтобы одно другому не мешало.
Установка:
Стандартная
Не забудьте зарегистрировать бса-архив!
Благодарности:
nicoroshi - оригинальный мод для Oblivion
Kalian - портирование в Morrowind
AlexNerevarin - за помощь в поиске багов
Если вы хотите использовать этот мод в своих проектах, просто укажите авторство.
Автор gkalian75 7 -
Клинок Душ - это мощный меч, облик которого напоминает легендарный меч Разиэля и Кейна из серии игр Legacy of Kain.
Меч лежит в Пещере Проклятых на юге от Сурана. Вы найдете ее у дороги, выйдя из южной города. На всякий случай в архиве есть скриншот с указанием местонахождения на карте.
Однако это еще не значит, что меч достанется вам легко. За него еще придется сразиться с толпой враждебно настроенной нежити.
Мод представлен в двух версиях: клинок зачарован или не зачарован. Для игры вам необходимо выбрать один из вариантов.
Само оружие представляет собой длинный двуручный меч.
Требования: MorrowindАвторDeska 151 7 -
— Модели полностью совместимы с оригинальной игрой однако рекомендуется использовать один из проверенных «ретекстур» проектов для достижения наилучших результатов
— У моделей увеличена детализация, добавлены элементы которые раньше были отображены только текстурой, устранены острые грани
— Карта наложения текстуры более качественная, текстура распределена равномерно
— Эбонитовый закрытый шлем * альтернативный открытый варианторигинальная модель без прорези для глаз хотелось это исправить и не отходить от оригинального концепта>
— *Добавлены перчатки
Описание плагинов внутри Readme_Ru.txt, в комментариях архива, в самих плагинах, в наличии пустой плагин (только настроенные доспехи с характеристиками) для редактирования и размещения в морроувинд
Скриншот before — after (до и после) приведен для наглядности и с использованием оригинальной текстуры, на нем отображена лишь часть моделей
Распространяется в виде "Replacer" с заменой оригинальных моделей, добавлением новых, и уникальным вариантом что не затрагивают оригинал.Автор 7s.kambei72 1
-
Комментарии к файлу
-
Arkanion Eternal 304В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-
-Miro- 2 256Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ
-
Rybak2 281
Изменено пользователем Rybak2В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).
Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.
-
1
-
-
Nodanochi 52
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.-
1
-
-
J'Rama 591Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.
-
1
-
-
Ilver 289
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
Изменено пользователем Ilver -
-Miro- 2 25619 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема -
Sosnogor 105
Здравствуйте! Я бы хотел такую графику. У меня чуть челюсть не отпала от увиденного. Благодарю за публикацию!
-