Оружие и броня
196 файлов
-
Плагин добавляет в игру элитные ординаторские доспехи, их можно найти в Вивеке: Соборе. В маленьком украшенном сундучке.
Требования: MorrowindАвторЯзoн 38 0 -
Рядом с домом Кая Косадеса, перед входом, вы найдете новый стеклянный меч.
Требования: MorrowindАвторFable 35 0 -
Большой рыцарский магазин находится в здании форта Лунной бабочки у Балморы. Броня, щиты, оружие, все с отличными характеристиками, хорошего качества и по высокой цене. Желаете разориться, уважаемые герои? тогда вам сюда! Вся подборка Рыцарей Тамриэля, плюс еще несколько комплектов брони, несколько десятков новых щитов, мечи на любой вкус! Стильные вещи - были бы деньги. Женские и мужские версии.
Требования: Morrowind, Better BodiesАвторБельчонок 87 2 -
Полный реплейсер стеклянной брони с бонусами. Внимательно читайте ридми.
Требования: MorrowindАвторEJ-12 46 0 -
Ищите новый сет доспехов у торговки Дандеры Селаро из Альдруна.
Требования: MorrowindАвтор gkalian45 0 -
Два новых комплекта брони и немного оружия. Ищите в Гнисисе. VA_EbonyReplacer.esp переделывает всю эбонитовую броню на модели Имсидрила.
Требования: Morrowind TribunalАвторЯзoн 50 1 -
Большой сборник лучшей брони из разнообразных плагинов, включенной в левел-листы и добавленной разным торговцам.
-добавлены женские версии всем игровым кирасам
-добавлены опции для сапог из плагина - для игры со зверорасами используются защитные леггинсы. Вы увидите предложение одеть леггинсы при одевании сапог.
-добавлены лучше сеты брони для Морровинда
-броня теперь имеет уровни
-броня не всегда появляется в продаже заново.
Требования: MTBАвтор Lord RZ247 1 -
В Балморской Гильдии Бойцов теперь можно купить новый щит и меч. Ищите Торбирна.
Требования: MorrowindАвтор gkalian32 0 -
Сет оружия которое вы можете купить в Гильдии Бойцов Балморы.
Два топора и две булавы.
Требования: MorrowindАвторБельчонок 41 1 -
Добавляет красивый длинный эльфийский лук, искать в гробнице Драласов на юго-западе от руин Мзулефт.
Требования: MorrowindАвтор gkalian48 3 -
Добавляет броню в стиле игры World of Warcraft. Так как у мечей не хватало текстуры, а некоторые игровые вещи оказались задеты, то мы удалили все. кроме брони, а ее саму вы можете найти в Ротеране, на улице наверху крепости.
Требования: MАвтор gkalian24 1 -
Плагин добавляет в игру щит крестоносцев. Как и положено на щите их символ. Крест. Найти щит можно недалеко от Селлуса Гравиуса.
Требования: MorrowindАвтор gkalian30 0 -
Мод добавляет замечательную среднюю броню и хороший зачарованный меч. Чтобы получить все это, вам придется убить мастера владения клинком Шадрама Фарак`ира в Кальдере.
Броня для мужчин и женщин.
Требования: Morrowind, Better BodiesАвтор gkalian27 0 -
Моддерский ресурс. Вы можете самостоятельно добавить в мир или вызвать консолью из игры новую броню Телванни.
Требования: MorrowindАвтор gkalian23 0 -
Моддерский ресурс, добавляющий нефритовую броню. Все предметы уже собраны в esp и их можно выкладывать в мир или вызвать из игры консолью.
Требования: MorrowindАвтор gkalian32 1 -
Используйте консоль, чтобы попасть в тестовую ячейку и достать броню. Кроме комплекта брони серебряного пламени там присутствует ятаган.
Требования: MorrowindАвтор gkalian24 0 -
Броня вампиров Аунда добавляется в святилище Ашмелех. Ищите части брони в контейнерах по территории. А если вы состоите в клане, вы можете купить броню и Гладруна.
Требования: MorrowindАвтор gkalian58 0 -
«Мир и Гармония» являются двойными мечами (считайте их как одно оружие) с соответствующими ножнами. К нему относятся несколько моделей: сам меч, выступающий в качестве оружия и его близнец, использующийся для обороны, имеют общую модель. «Вызов» — обычный двуручный длинный меч без каких–либо специальных особенностей. «Спокойствие» — более длинный меч с той же детализацией, как и "Мир и Гармония", но с другой окраской отражающих поверхностей. Этот меч также сопровождается ножнами с моделями вложенного в них клинка и без него.
Требования: MorrowindАвторАрсинис 78 2 -
В империи неспокойно, по Ебенгарду ходят слухи, что часть легионов будет отозванна в Киродиил. И Фральд Белый, пользуясь случаем вызывает, из далекого Скайрима, своего друга и отряд его лучших воинов, для сохранения порядка на острове. Купить их оружие вы сможете у оружиейника Легиона..дорого? тогда поищите - норды давеча перепились и плавали на спор а плавают они не очень...может завалялась пара утопленников??
Требования: MTАвторEJ-12 30 0 -
Добавляет в магазины оружейников и кузнецов стеклянные и серебряные катаны, дайкатаны, вакидзаси и танто. Это действительно замечательное оружие с полностью обновлёнными текстурами.
Требования: MorrowindАвтор Lord RZ46 1 -
Любопытный маленький плагин, добавляет Вэйну в Гильдии бойцов новый щит на продажу. Плазменный щит - замечательно красивый ретекстур эбонитового ростового щита. В коллекцию!
Требования: MorrowindАвтор Lord RZ15 0 -
Новая броня продается в Гильдии Бойцов Балморы. Броня Океана названа так за свой удивительный цвет. Прекрасный образец для любителей необычного, + в комплекте прилагается меч.
Требования: MorrowindАвтор Lord RZ35 0 -
Добавляет симпатичную "безделушку" - посох Мироку (кто это такой, я понятия не имею, но вещь понравилась). Найти его можно в гильдии магов Балморы.
Требования: MorrowindАвтор Lord RZ31 0 -
В Молаг-Мар появляется маленький магазинчик Редкости Синдзи где вы можете купить броню Акавири (японская стилизация разумеется)
Требования: MorrowindАвтор Lord RZ116 3 -
Изящная и очень детально проработанная катана в двух версиях: двуручная и одноручная. Оба меча находятся в Марандусе, одной из старых данмерских крепостей.
Требования: MorrowindАвтор gkalian44 1
-
Комментарии к файлу
-
Ilver 288
23 часа назад, -Miro- сказал:Доброго времени суток!
Спасибо, что подробно описали проблему и приложили лог!
Я внимательно изучил ваш краш-лог. Судя по нему, вылет происходит не в коде TheFear, а в ConsoleUtilSSE.dll (это популярный SKSE-плагин для работы с консолью). Он не имеет отношения к моему моду напрямую.
Скорее всего, проблема возникает из-за конфликта версий или несовместимости с другими модами интерфейса (UI). Вот что я рекомендую попробовать:
1. Обновите ConsoleUtilSSE до последней версии.
Иногда старые версии этого плагина вызывают краши при работе с UI-элементами.
2. Удалите кэш интерфейса — все файлы в interface\MetaSkillsMenu кроме файла . sfw!!! в папке Data. Она пересоздастся при следующем запуске.
3. Проверьте без спутника — сохранитесь, отпустите спутника и попробуйте загрузиться. В редких случаях спутники могут конфликтовать с обновлением UI.
4. Временно отключите другие моды интерфейса (например, моды на меню) и проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет — значит, конфликт с одним из них.
Ваш лог показывает, что сам TheFear загружается корректно (видна строка Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE). Это значит, что мод работает, но проблема в окружении.
Пожалуйста, попробуйте эти шаги и отпишитесь о результате. Если не поможет — скиньте полный список модов (или папку SKSE с логами), я посмотрю подробнее.
1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3.. -
allexa 2 228
1 час назад, -Miro- сказал:Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion
Делают... и судя по нексусу очень даже результативно.
А насчет анимаций есть кое какие подвижки, но пока только на уровне OBSE-движка, и не известно когда моддеры это реализуют.
пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение)) -
-Miro- 2 256Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion
-
-Miro- 2 2564 часа назад, Ilver сказал:Критический баг, схожий с предыдущим: через какое-то время игры сохранения перестают загружаться.
Теперь по-новому: сохранение загружается, проходит 2-3 секунды и безлоговый вылет, лог пишет:
СпойлерUnhandled native exception occurred at 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) on thread 7300!
FrameworkName: NetScriptFramework
FrameworkVersion: 12
FrameworkArchitecture: x64
GameLibrary: SkyrimSE
GameLibraryVersion: 17
ApplicationName: SkyrimSE.exe
ApplicationVersion: 1.5.97.0
VersionInfo: Successfully loaded
Time: 22 Jun 2026 09:27:39.345Possible relevant objects (0)
{
}Probable callstack
{
[0] 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) BSFixedString::Set_C28C80+B
[1] 0x7FFE266C271E (ConsoleUtilSSE.dll+271E)
[2] 0x2BF21598E44
[3] 0x2BD392BF828
[4] 0xFFFFFFFFFFFFFFFE
[5] 0xEB4D0F9F30
}Registers
{
AX: 0x4 (u8):[4]
BX: 0x2BF21598E44 (void*)
CX: 0xEB4D0F95F8 (void*)
DX: 0x2BF21598E8C (void*)
SI: 0xC28C80 (u32):[12749952]
DI: 0x2BD25E41E44 (void*)
BP: 0x2BDAD5145E0 (void*)
SP: 0xEB4D0F95C8 (char**) "H?D$(H?D$hL?t$(?D$ "
IP: 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) (void*)
R8: 0x3F80000000000000 (u64):[4575657221408423936] (f64):[0.0078125]
R9: 0xEB4D0F95F8 (void*)
R10: 0x0 (NULL)
R11: 0x80000003 (u32):[2147483651]
R12: 0x4 (u8):[4]
R13: 0x8C92E (u32):[575790]
R14: 0x0 (NULL)
R15: 0x2BF21598E44 (void*)
Flags: 0x10206
XMM0: (double)0 / (float)0
XMM1: (double)1.65531430320247E-314 / (float)-91620.82
XMM2: (double)0 / (float)0
XMM3: (double)0 / (float)0
XMM4: (double)0 / (float)0
XMM5: (double)0 / (float)0
XMM6: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM7: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM8: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM9: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM10: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM11: (double)5.20342545001676E-315 / (float)0.38736
XMM12: (double)0 / (float)0
XMM13: (double)0 / (float)0
XMM14: (double)0 / (float)0
XMM15: (double)0 / (float)0
}При отключении обоих esp - TheFear.esp и metaSkillMenu.esp никакого вылета нет, сохранения замечательно загружаются.
Самое жуткое - непонятно, это вылет из-за мода или это шалит фрейворк Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu, я ранее его не ставил и не играл с модами, что его требуют . Опять же, по логу непонятно, конфликт с моим модом это ( у меня их много) или проблема самого TheFear... Первая подсказка - ниже в логе была строка[SP+820] 0x2BF213CECAC (char**) "Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE"
Вторая - бегал с спутником. Может, в одиночку не было бы вылета - не знаю.
А остальное всё работает, как и задумано автором. Ну, только название некоторых локаций, что были добавлены модами показывает всё таки.Доброго времени суток!
Спасибо, что подробно описали проблему и приложили лог!
Я внимательно изучил ваш краш-лог. Судя по нему, вылет происходит не в коде TheFear, а в ConsoleUtilSSE.dll (это популярный SKSE-плагин для работы с консолью). Он не имеет отношения к моему моду напрямую.
Скорее всего, проблема возникает из-за конфликта версий или несовместимости с другими модами интерфейса (UI). Вот что я рекомендую попробовать:
1. Обновите ConsoleUtilSSE до последней версии.
Иногда старые версии этого плагина вызывают краши при работе с UI-элементами.
2. Удалите кэш интерфейса — все файлы в interface\MetaSkillsMenu кроме файла . sfw!!! в папке Data. Она пересоздастся при следующем запуске.
3. Проверьте без спутника — сохранитесь, отпустите спутника и попробуйте загрузиться. В редких случаях спутники могут конфликтовать с обновлением UI.
4. Временно отключите другие моды интерфейса (например, моды на меню) и проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет — значит, конфликт с одним из них.
Ваш лог показывает, что сам TheFear загружается корректно (видна строка Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE). Это значит, что мод работает, но проблема в окружении.
Пожалуйста, попробуйте эти шаги и отпишитесь о результате. Если не поможет — скиньте полный список модов (или папку SKSE с логами), я посмотрю подробнее.
-
Ilver 288
Критический баг, схожий с предыдущим: через какое-то время игры сохранения перестают загружаться.
Теперь по-новому: сохранение загружается, проходит 2-3 секунды и безлоговый вылет, лог пишет:
СпойлерUnhandled native exception occurred at 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) on thread 7300!
FrameworkName: NetScriptFramework
FrameworkVersion: 12
FrameworkArchitecture: x64
GameLibrary: SkyrimSE
GameLibraryVersion: 17
ApplicationName: SkyrimSE.exe
ApplicationVersion: 1.5.97.0
VersionInfo: Successfully loaded
Time: 22 Jun 2026 09:27:39.345Possible relevant objects (0)
{
}Probable callstack
{
[0] 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) BSFixedString::Set_C28C80+B
[1] 0x7FFE266C271E (ConsoleUtilSSE.dll+271E)
[2] 0x2BF21598E44
[3] 0x2BD392BF828
[4] 0xFFFFFFFFFFFFFFFE
[5] 0xEB4D0F9F30
}Registers
{
AX: 0x4 (u8):[4]
BX: 0x2BF21598E44 (void*)
CX: 0xEB4D0F95F8 (void*)
DX: 0x2BF21598E8C (void*)
SI: 0xC28C80 (u32):[12749952]
DI: 0x2BD25E41E44 (void*)
BP: 0x2BDAD5145E0 (void*)
SP: 0xEB4D0F95C8 (char**) "H?D$(H?D$hL?t$(?D$ "
IP: 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) (void*)
R8: 0x3F80000000000000 (u64):[4575657221408423936] (f64):[0.0078125]
R9: 0xEB4D0F95F8 (void*)
R10: 0x0 (NULL)
R11: 0x80000003 (u32):[2147483651]
R12: 0x4 (u8):[4]
R13: 0x8C92E (u32):[575790]
R14: 0x0 (NULL)
R15: 0x2BF21598E44 (void*)
Flags: 0x10206
XMM0: (double)0 / (float)0
XMM1: (double)1.65531430320247E-314 / (float)-91620.82
XMM2: (double)0 / (float)0
XMM3: (double)0 / (float)0
XMM4: (double)0 / (float)0
XMM5: (double)0 / (float)0
XMM6: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM7: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM8: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM9: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM10: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM11: (double)5.20342545001676E-315 / (float)0.38736
XMM12: (double)0 / (float)0
XMM13: (double)0 / (float)0
XMM14: (double)0 / (float)0
XMM15: (double)0 / (float)0
}При отключении обоих esp - TheFear.esp и metaSkillMenu.esp никакого вылета нет, сохранения замечательно загружаются.
Самое жуткое - непонятно, это вылет из-за мода или это шалит фрейворк Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu, я ранее его не ставил и не играл с модами, что его требуют . Опять же, по логу непонятно, конфликт с моим модом это ( у меня их много) или проблема самого TheFear... Первая подсказка - ниже в логе была строка[SP+820] 0x2BF213CECAC (char**) "Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE"
Вторая - бегал с спутником. Может, в одиночку не было бы вылета - не знаю.
Изменено пользователем Ilver
А остальное всё работает, как и задумано автором. Ну, только название некоторых локаций, что были добавлены модами показывает всё таки. -
-Miro- 2 256В 19.06.2026 в 17:41, GreyArgonian сказал:Мне кажется — звучит странно, что этот порог в процентах. Получается, что, чем больше запаса сил — тем выше значение этого предела.
Т.е., если раньше ты мог выпустить оружие при 5, то, увеличив запас сил в 2 раза — будешь выпускать при 10, что нелогично.
Может быть, этот порог сделать фиксированным значением?
К примеру, описание адреналина при аналогичной механике — не вызывает вопросов, т.к., при повышении здоровья — ты хочешь, чтобы эта абилка включалась раньше.
В целом, расширение перковой системы это всегда классно.
ну так до 25го уровня ведь :D поэтому считаю логичным, как раз ГГ прокачается и все, 25 или больше уровень эта система не будет действовать на ГГ
-
Necron 79
Кто нибудь проверял, будет ли конфликт (включая смысловой) с модом Совет Старейшин?
-
ArtemSH 80418 часов назад, Raymond VII сказал:Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢
UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это...
попросил исправить
Игроманиак зальет исправленнуЮ версиЮ на сайт-
1
-
-
Igormaniac 2 578
18 часов назад, Raymond VII сказал:Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢
UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это...
Вылет исправлен, можете перекачивать мод.
-
2
-
-
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой ошибкой, что часть символов в записке, которая "прилетает" по активации мода, - квадраты.https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/ef/_70a070266920dc62762b3cb8a74ca9ef.jpeg
Как я понимаю, проблема со шрифтами. Я также использую модRussian Textures and Console Font Fix
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/887
и
Jaxonz Renamer (RU)
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/15140
Но даже если отключить оба этих мода, квадраты сохраняются.
Есть и другие моды, которые я использую, но они уж совершенно никак не должны конфликтовать с этим модом.
Включал и отключал моды через Vortex.
И только если установить мод с нексуса
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/6605
вместо квадратов появляются какие-то знаки... Т.е. как я понял только в этом случае мод работает нормально, но на нексусе нет русской локализации! Вся остальная часть на английском!
https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/2c/_c1e8e82d86ad8c50da68c52691da942c.jpeg
Дальше прихода записки пока не продвигался чтобы не попортить впечатления от кривого текста с квадратами.
А весьма хотелось бы полетать на ТАРДИС...) И с русским переводом)
Версия игры последняя - 1.6.1170.0.8 Special Edition + Anniversary Edition, пиратка на основе игры со стима.
Также написал в комменты к моду на конкурирующем ресурсе (там вроде тоже Ваш перевод), НЕ нексус.
Мод cкачивал с русской озвучкой.
Вообщем что делать?
Изменено пользователем evp90tmb68
-