Перейти к содержанию

Оружие и броня

196 файлов

  1. Плагин добавляет в игру элитные ординаторские доспехи, их можно найти в Вивеке: Соборе. В маленьком украшенном сундучке.

    Требования: Morrowind
    38 0
  2. Рядом с домом Кая Косадеса, перед входом, вы найдете новый стеклянный меч.

    Требования: Morrowind
    35 0
  3. Большой рыцарский магазин находится в здании форта Лунной бабочки у Балморы. Броня, щиты, оружие, все с отличными характеристиками, хорошего качества и по высокой цене. Желаете разориться, уважаемые герои? тогда вам сюда! Вся подборка Рыцарей Тамриэля, плюс еще несколько комплектов брони, несколько десятков новых щитов, мечи на любой вкус! Стильные вещи - были бы деньги. Женские и мужские версии.

    Требования: Morrowind, Better Bodies
    87 2
  4. Полный реплейсер стеклянной брони с бонусами. Внимательно читайте ридми.

    Требования: Morrowind
    46 0
  5. Ищите новый сет доспехов у торговки Дандеры Селаро из Альдруна.

    Требования: Morrowind
    45 0
  6. Два новых комплекта брони и немного оружия. Ищите в Гнисисе. VA_EbonyReplacer.esp переделывает всю эбонитовую броню на модели Имсидрила.

    Требования: Morrowind Tribunal
    50 1
  7. Большой сборник лучшей брони из разнообразных плагинов, включенной в левел-листы и добавленной разным торговцам.
    -добавлены женские версии всем игровым кирасам
    -добавлены опции для сапог из плагина - для игры со зверорасами используются защитные леггинсы. Вы увидите предложение одеть леггинсы при одевании сапог.
    -добавлены лучше сеты брони для Морровинда
    -броня теперь имеет уровни
    -броня не всегда появляется в продаже заново.


    Требования: MTB
    247 1
  8. В Балморской Гильдии Бойцов теперь можно купить новый щит и меч. Ищите Торбирна.

    Требования: Morrowind
    32 0
  9. Сет оружия которое вы можете купить в Гильдии Бойцов Балморы.
    Два топора и две булавы.

    Требования: Morrowind
    41 1
  10. Добавляет красивый длинный эльфийский лук, искать в гробнице Драласов на юго-западе от руин Мзулефт.

    Требования: Morrowind
    48 3
  11. Добавляет броню в стиле игры World of Warcraft. Так как у мечей не хватало текстуры, а некоторые игровые вещи оказались задеты, то мы удалили все. кроме брони, а ее саму вы можете найти в Ротеране, на улице наверху крепости.

    Требования: M
    24 1
  12. Плагин добавляет в игру щит крестоносцев. Как и положено на щите их символ. Крест. Найти щит можно недалеко от Селлуса Гравиуса.

    Требования: Morrowind
    30 0
  13. Мод добавляет замечательную среднюю броню и хороший зачарованный меч. Чтобы получить все это, вам придется убить мастера владения клинком Шадрама Фарак`ира в Кальдере.
    Броня для мужчин и женщин.

    Требования: Morrowind, Better Bodies
    27 0
  14. Моддерский ресурс. Вы можете самостоятельно добавить в мир или вызвать консолью из игры новую броню Телванни.

    Требования: Morrowind
    23 0
  15. Моддерский ресурс, добавляющий нефритовую броню. Все предметы уже собраны в esp и их можно выкладывать в мир или вызвать из игры консолью.

    Требования: Morrowind
    32 1
  16. Используйте консоль, чтобы попасть в тестовую ячейку и достать броню. Кроме комплекта брони серебряного пламени там присутствует ятаган.

    Требования: Morrowind
    24 0
  17. Броня вампиров Аунда добавляется в святилище Ашмелех. Ищите части брони в контейнерах по территории. А если вы состоите в клане, вы можете купить броню и Гладруна.

    Требования: Morrowind
    58 0
  18. «Мир и Гармония» являются двойными мечами (считайте их как одно оружие) с соответствующими ножнами. К нему относятся несколько моделей: сам меч, выступающий в качестве оружия и его близнец, использующийся для обороны, имеют общую модель. «Вызов» — обычный двуручный длинный меч без каких–либо специальных особенностей. «Спокойствие» — более длинный меч с той же детализацией, как и "Мир и Гармония", но с другой окраской отражающих поверхностей. Этот меч также сопровождается ножнами с моделями вложенного в них клинка и без него.

    Требования: Morrowind
    78 2
  19. В империи неспокойно, по Ебенгарду ходят слухи, что часть легионов будет отозванна в Киродиил. И Фральд Белый, пользуясь случаем вызывает, из далекого Скайрима, своего друга и отряд его лучших воинов, для сохранения порядка на острове. Купить их оружие вы сможете у оружиейника Легиона..дорого? тогда поищите - норды давеча перепились и плавали на спор а плавают они не очень...может завалялась пара утопленников??

    Требования: MT
    30 0
  20. Добавляет в магазины оружейников и кузнецов стеклянные и серебряные катаны, дайкатаны, вакидзаси и танто. Это действительно замечательное оружие с полностью обновлёнными текстурами.

    Требования: Morrowind
    46 1
  21. Любопытный маленький плагин, добавляет Вэйну в Гильдии бойцов новый щит на продажу. Плазменный щит - замечательно красивый ретекстур эбонитового ростового щита. В коллекцию!

    Требования: Morrowind
    15 0
  22. Новая броня продается в Гильдии Бойцов Балморы. Броня Океана названа так за свой удивительный цвет. Прекрасный образец для любителей необычного, + в комплекте прилагается меч.

    Требования: Morrowind
    35 0
  23. Добавляет симпатичную "безделушку" - посох Мироку (кто это такой, я понятия не имею, но вещь понравилась). Найти его можно в гильдии магов Балморы.

    Требования: Morrowind
    31 0
  24. В Молаг-Мар появляется маленький магазинчик Редкости Синдзи где вы можете купить броню Акавири (японская стилизация разумеется)

    Требования: Morrowind
    116 3
  25. Изящная и очень детально проработанная катана в двух версиях: двуручная и одноручная. Оба меча находятся в Марандусе, одной из старых данмерских крепостей.

    Требования: Morrowind
    44 1
  • Комментарии к файлу

    • 23 часа назад, -Miro- сказал:

      Доброго времени суток!

      Спасибо, что подробно описали проблему и приложили лог!

      Я внимательно изучил ваш краш-лог. Судя по нему, вылет происходит не в коде TheFear, а в ConsoleUtilSSE.dll (это популярный SKSE-плагин для работы с консолью). Он не имеет отношения к моему моду напрямую.

      Скорее всего, проблема возникает из-за конфликта версий или несовместимости с другими модами интерфейса (UI). Вот что я рекомендую попробовать:

      1. Обновите ConsoleUtilSSE до последней версии.

      Иногда старые версии этого плагина вызывают краши при работе с UI-элементами.

      2. Удалите кэш интерфейса — все файлы в  interface\MetaSkillsMenu кроме файла . sfw!!! в папке Data. Она пересоздастся при следующем запуске.

      3. Проверьте без спутника — сохранитесь, отпустите спутника и попробуйте загрузиться. В редких случаях спутники могут конфликтовать с обновлением UI.

      4. Временно отключите другие моды интерфейса (например, моды на меню) и проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет — значит, конфликт с одним из них.

      Ваш лог показывает, что сам TheFear загружается корректно (видна строка Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE). Это значит, что мод работает, но проблема в окружении.

      Пожалуйста, попробуйте эти шаги и отпишитесь о результате. Если не поможет — скиньте полный список модов (или папку SKSE с логами), я посмотрю подробнее.

      1, У меня была последняя версия.
      2. Не помогло
      3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
      4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear  - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё 
      заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и  Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..

       

    • 1 час назад, -Miro- сказал:

      Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion

      Делают... и судя по нексусу очень даже результативно.
      А насчет анимаций есть кое какие подвижки, но пока только на уровне OBSE-движка, и не известно когда моддеры это реализуют.

      пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение))

    • Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion

    • 4 часа назад, Ilver сказал:

      Критический баг, схожий с предыдущим: через какое-то время игры сохранения перестают загружаться.

      Теперь по-новому: сохранение загружается, проходит 2-3 секунды и безлоговый вылет, лог пишет:
       

        Спойлер

      Unhandled native exception occurred at 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) on thread 7300!

      FrameworkName: NetScriptFramework
      FrameworkVersion: 12
      FrameworkArchitecture: x64
      GameLibrary: SkyrimSE
      GameLibraryVersion: 17
      ApplicationName: SkyrimSE.exe
      ApplicationVersion: 1.5.97.0
      VersionInfo: Successfully loaded
      Time: 22 Jun 2026 09:27:39.345

      Possible relevant objects (0)
      {
      }

      Probable callstack
      {
        [0]   0x7FF6EE458C8B     (SkyrimSE.exe+C28C8B)          BSFixedString::Set_C28C80+B
        [1]   0x7FFE266C271E     (ConsoleUtilSSE.dll+271E)      
        [2]   0x2BF21598E44                                     
        [3]   0x2BD392BF828                                     
        [4]   0xFFFFFFFFFFFFFFFE                                
        [5]   0xEB4D0F9F30                                      
      }

      Registers
      {
        AX:       0x4                (u8):[4]
        BX:       0x2BF21598E44      (void*)
        CX:       0xEB4D0F95F8       (void*)
        DX:       0x2BF21598E8C      (void*)
        SI:       0xC28C80           (u32):[12749952]
        DI:       0x2BD25E41E44      (void*)
        BP:       0x2BDAD5145E0      (void*)
        SP:       0xEB4D0F95C8       (char**) "H?D$(H?D$hL?t$(?D$ "
        IP:       0x7FF6EE458C8B     (SkyrimSE.exe+C28C8B) (void*)
        R8:       0x3F80000000000000 (u64):[4575657221408423936] (f64):[0.0078125]
        R9:       0xEB4D0F95F8       (void*)
        R10:      0x0                (NULL)
        R11:      0x80000003         (u32):[2147483651]
        R12:      0x4                (u8):[4]
        R13:      0x8C92E            (u32):[575790]
        R14:      0x0                (NULL)
        R15:      0x2BF21598E44      (void*)
        Flags:    0x10206           
        XMM0:     (double)0 / (float)0
        XMM1:     (double)1.65531430320247E-314 / (float)-91620.82
        XMM2:     (double)0 / (float)0
        XMM3:     (double)0 / (float)0
        XMM4:     (double)0 / (float)0
        XMM5:     (double)0 / (float)0
        XMM6:     (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
        XMM7:     (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
        XMM8:     (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM9:     (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM10:    (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM11:    (double)5.20342545001676E-315 / (float)0.38736
        XMM12:    (double)0 / (float)0
        XMM13:    (double)0 / (float)0
        XMM14:    (double)0 / (float)0
        XMM15:    (double)0 / (float)0
      }

      При отключении обоих esp - TheFear.esp и metaSkillMenu.esp никакого вылета нет, сохранения замечательно загружаются.
      Самое жуткое - непонятно, это вылет из-за мода или это шалит фрейворк Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu, я ранее его не ставил и не играл с модами, что его требуют . Опять же, по логу непонятно, конфликт с моим модом это ( у меня их много) или проблема самого TheFear... Первая подсказка - ниже в логе была строка 

      [SP+820]  0x2BF213CECAC      (char**) "Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE"

      Вторая - бегал с спутником. Может, в одиночку не было бы вылета - не знаю.

      А остальное всё работает, как и задумано автором. Ну, только название некоторых локаций, что были добавлены модами показывает всё таки.

      Доброго времени суток!

      Спасибо, что подробно описали проблему и приложили лог!

      Я внимательно изучил ваш краш-лог. Судя по нему, вылет происходит не в коде TheFear, а в ConsoleUtilSSE.dll (это популярный SKSE-плагин для работы с консолью). Он не имеет отношения к моему моду напрямую.

      Скорее всего, проблема возникает из-за конфликта версий или несовместимости с другими модами интерфейса (UI). Вот что я рекомендую попробовать:

      1. Обновите ConsoleUtilSSE до последней версии.

      Иногда старые версии этого плагина вызывают краши при работе с UI-элементами.

      2. Удалите кэш интерфейса — все файлы в  interface\MetaSkillsMenu кроме файла . sfw!!! в папке Data. Она пересоздастся при следующем запуске.

      3. Проверьте без спутника — сохранитесь, отпустите спутника и попробуйте загрузиться. В редких случаях спутники могут конфликтовать с обновлением UI.

      4. Временно отключите другие моды интерфейса (например, моды на меню) и проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет — значит, конфликт с одним из них.

      Ваш лог показывает, что сам TheFear загружается корректно (видна строка Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE). Это значит, что мод работает, но проблема в окружении.

       

      Пожалуйста, попробуйте эти шаги и отпишитесь о результате. Если не поможет — скиньте полный список модов (или папку SKSE с логами), я посмотрю подробнее.

    • Критический баг, схожий с предыдущим: через какое-то время игры сохранения перестают загружаться.

      Теперь по-новому: сохранение загружается, проходит 2-3 секунды и безлоговый вылет, лог пишет:
       

      Спойлер

      Unhandled native exception occurred at 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) on thread 7300!

      FrameworkName: NetScriptFramework
      FrameworkVersion: 12
      FrameworkArchitecture: x64
      GameLibrary: SkyrimSE
      GameLibraryVersion: 17
      ApplicationName: SkyrimSE.exe
      ApplicationVersion: 1.5.97.0
      VersionInfo: Successfully loaded
      Time: 22 Jun 2026 09:27:39.345

      Possible relevant objects (0)
      {
      }

      Probable callstack
      {
        [0]   0x7FF6EE458C8B     (SkyrimSE.exe+C28C8B)          BSFixedString::Set_C28C80+B
        [1]   0x7FFE266C271E     (ConsoleUtilSSE.dll+271E)      
        [2]   0x2BF21598E44                                     
        [3]   0x2BD392BF828                                     
        [4]   0xFFFFFFFFFFFFFFFE                                
        [5]   0xEB4D0F9F30                                      
      }

      Registers
      {
        AX:       0x4                (u8):[4]
        BX:       0x2BF21598E44      (void*)
        CX:       0xEB4D0F95F8       (void*)
        DX:       0x2BF21598E8C      (void*)
        SI:       0xC28C80           (u32):[12749952]
        DI:       0x2BD25E41E44      (void*)
        BP:       0x2BDAD5145E0      (void*)
        SP:       0xEB4D0F95C8       (char**) "H?D$(H?D$hL?t$(?D$ "
        IP:       0x7FF6EE458C8B     (SkyrimSE.exe+C28C8B) (void*)
        R8:       0x3F80000000000000 (u64):[4575657221408423936] (f64):[0.0078125]
        R9:       0xEB4D0F95F8       (void*)
        R10:      0x0                (NULL)
        R11:      0x80000003         (u32):[2147483651]
        R12:      0x4                (u8):[4]
        R13:      0x8C92E            (u32):[575790]
        R14:      0x0                (NULL)
        R15:      0x2BF21598E44      (void*)
        Flags:    0x10206           
        XMM0:     (double)0 / (float)0
        XMM1:     (double)1.65531430320247E-314 / (float)-91620.82
        XMM2:     (double)0 / (float)0
        XMM3:     (double)0 / (float)0
        XMM4:     (double)0 / (float)0
        XMM5:     (double)0 / (float)0
        XMM6:     (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
        XMM7:     (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
        XMM8:     (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM9:     (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM10:    (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM11:    (double)5.20342545001676E-315 / (float)0.38736
        XMM12:    (double)0 / (float)0
        XMM13:    (double)0 / (float)0
        XMM14:    (double)0 / (float)0
        XMM15:    (double)0 / (float)0
      }

      При отключении обоих esp - TheFear.esp и metaSkillMenu.esp никакого вылета нет, сохранения замечательно загружаются.
      Самое жуткое - непонятно, это вылет из-за мода или это шалит фрейворк Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu, я ранее его не ставил и не играл с модами, что его требуют . Опять же, по логу непонятно, конфликт с моим модом это ( у меня их много) или проблема самого TheFear... Первая подсказка - ниже в логе была строка 

      [SP+820]  0x2BF213CECAC      (char**) "Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE"

      Вторая - бегал с спутником. Может, в одиночку не было бы вылета - не знаю.

      А остальное всё работает, как и задумано автором. Ну, только название некоторых локаций, что были добавлены модами показывает всё таки.

      Изменено пользователем Ilver
    • В 19.06.2026 в 17:41, GreyArgonian сказал:

      Мне кажется — звучит странно, что этот порог в процентах. Получается, что, чем больше запаса сил — тем выше значение этого предела.

      Т.е., если раньше ты мог выпустить оружие при 5, то, увеличив запас сил в 2 раза — будешь выпускать при 10, что нелогично.

      Может быть, этот порог сделать фиксированным значением?

      К примеру, описание адреналина при аналогичной механике — не вызывает вопросов, т.к., при повышении здоровья — ты хочешь, чтобы эта абилка включалась раньше.

      В целом, расширение перковой системы это всегда классно.

      ну так до 25го уровня ведь :D поэтому считаю логичным, как раз ГГ прокачается и все, 25 или больше уровень эта система не будет действовать на ГГ

    • Кто нибудь проверял, будет ли конфликт (включая смысловой) с модом Совет Старейшин?

    • 18 часов назад, Raymond VII сказал:

      Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢

      UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это... 

      попросил исправить
      Игроманиак зальет исправленнуЮ версиЮ на сайт

      • Нравится 1
    • 18 часов назад, Raymond VII сказал:

      Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢

      UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это... 

      Вылет исправлен, можете перекачивать мод.

      • Нравится 2
    • Доброго времени суток!
      Столкнулся с такой ошибкой, что часть символов в записке, которая "прилетает" по активации мода, - квадраты.

      https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/ef/_70a070266920dc62762b3cb8a74ca9ef.jpeg
       
      Как я понимаю, проблема со шрифтами. Я также использую мод

      Russian Textures and Console Font Fix

      https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/887

      и

      Jaxonz Renamer (RU)

      https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/15140

      Но даже если отключить оба этих мода, квадраты сохраняются.

      Есть и другие моды, которые я использую, но они уж совершенно никак не должны конфликтовать с этим модом.

      Включал и отключал моды через Vortex.

      И только если установить мод с нексуса

      https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/6605

      вместо квадратов появляются какие-то знаки... Т.е. как я понял только в этом случае мод работает нормально, но на нексусе нет русской локализации! Вся остальная часть на английском!

      https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/2c/_c1e8e82d86ad8c50da68c52691da942c.jpeg

      Дальше прихода записки пока не продвигался чтобы не попортить впечатления от кривого текста с квадратами.

      А весьма хотелось бы полетать на ТАРДИС...) И с русским переводом)

      Версия игры последняя - 1.6.1170.0.8 Special Edition + Anniversary Edition, пиратка на основе игры со стима.

      Также написал в комменты к моду на конкурирующем ресурсе (там вроде тоже Ваш перевод), НЕ нексус.

      Мод cкачивал с русской озвучкой.

      Вообщем что делать?

      Изменено пользователем evp90tmb68

×
×
  • Создать...