Перейти к содержанию

Оружие и броня

196 файлов

  1. Набор доспехов соответствующего названию цвета. Это ретекстур стеклянных доспехов. Два комплекта вы можете найти в Кагаруне и Балфелле

    Требования: Morrowind
    42 0
  2. Этот плагин добавляет в игру два прекрасных меча, один из которых сопровождается ножнами.

    Требования: Morrowind
    112 4
  3. Ничего особенного не случилось, просто в Аркнтанде, рядом с разрушеным мостом недалеко от обсерватории, произошел маленький оползень открывший вход в древнюю комнатушку.

    Требования: MT
    39 1
  4. Добавляет новый набор брони, искать в пещере Аддасамартус недалеко от Сейда-Нин.

    Требования: Morrowind BB
    112 0
  5. Рыцарские турнирные копья. Можно купить в зале Верховного Совета Эбенгарда.

    Требования: Morrowind
    19 0
  6. Красивая, отлично сделанная Броня Драконьих всадников от Мандамуса. Ищите комплект в святилище Душариран, к западу от Бал-Исра.

    Требования: M, BB
    172 1
  7. В Сейда Нин появились новые прекрасные меч и посохи, очень изящные и изумительные. А так же оружие из игры БладРейн. Внимание, этот плагин издается ограниченно. Категорически запрещается публиковать перевод или плагин вообще на любом другом сайте!!!

    Требования: Morrowind
    80 3
  8. После окончания квестов Гильдии Бойцов Перциус Мериус даст вам ключ, и вы получите мощный комплект брони. (Ретекстур и усиленные возможности индорильской брони)

    Требования: Morrowind
    49 0
  9. Этот мод добавляет 15 новых мечей с текстурами высокого разрешения Мелдору в Балморе. Вы можете купить катаны и один нинзято.

    Требования: Morrowind
    80 2
  10. Новое оружие, щиты и доспехи. Найти торговца можно к западу от Сейда-Нин

    Требования: Морровинд
    39 0
  11. Данный плагин добавляет оружие Пегаса, найти которое можно в Тель Браноре у Галена Берера. В продаже имеются посох, топор, меч и другие виды оружия.

    Требования: M
    37 2
  12. Этот плагин добавляет два хороших режика.

    Чтобы найти эти мечи вам придётся пойти к северу от Сейда-Нин пока не увидите пещеру под названием "Темная Пещера".

    Но что такое? Четыре ЕСП?!
    Давайте разберемся:
    "Twinkle_Shield.esp" - этот esp даст вам меч "Ледяная Смерть" и меч "Огонёк" в виде щита.
    "Icingdeath_Shield.esp" - этот esp даст вам меч "Огонёк" и меч "Ледяная Смерть" в виде щита.
    "Twinkle&Icingdeath.esp" - этот esp даст вам оба орудия в виде мечей.
    "T&I_TWF.esp" - это улучшенная версия "Twinkle&Icingdeath.esp"


    Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon
    68 1
  13. Реплейсер доспехов ординаторов, даже двух видов! Вариант с открытым шлемом и закрытым.
    Также есть вариант без реплейсера, а единственным комплектом доспехов лежащими в Храме Гнисиса.

    Требования: Морровинд
    67 0
  14. Два приятненьких меча - Ни'асса и Т'аллья. Найти их можно в гробнице Верелнимов, на Побережье Азуры к юго-западу от Даэдрического святилища на маленьком острове.

    Будьте осторожней, мечики неплохо охраняются...



    Точное местоположение в архиве, в ридми.

    Требования: Морровинд, Трибунал
    44 0
  15. Плагин добавляет новые клинки Нико: кинжал, короткий меч, длинный меч + правый как щит (т.е. парные клинки) и двуручный меч.
    Оружие можно найти в Балморе, у торговца Ра'Вирра, на 2-ом этаже на кровати.

    Требования: Morrowind
    25 1
  16. Плагин добавляет новый шлем, который вы можете найти в пещере Сатуран, расположенной неподалеку от Сурана.

    Требования: Morrowind
    54 0
  17. Роскошный клинок для всех любителей не только полезного, но и красивого оружия. Вы можете найти его в Гильдии Бойцов Балморы в тренировочном заме Хасфата Антаболиса.
    Клинок убирается в ножны, которые занимают слот правого наплечника и задевают шею, отображение которой может исчезнуть, так что подбирайте одежду, ее закрывающую.

    Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon
    50 1
  18. Еще один шикарный меч, дорогой и очень красивый. Вы можете найти его в Гильдии Бойцов Балморы в тренировочном заме Хасфата Антаболиса. Клинок убирается в ножны, которые занимают слот правого наплечника и задевают шею, отображение которой может исчезнуть, так что подбирайте одежду, ее закрывающую.

    Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon
    100 1
  19. Одна из прекрасных работ автора Tommy Khadjit, известного игрокам по плагину Glory Road. В основном здесь представлены разноообразные ретекстуры игрового и авторского оружия и брони, но конечно есть и новенькое. Богатая коллекция находится в магазине Апполдро в Суране (у поместья Арети). Здесь есть выбор и мужских и женских доспехов, а так же большой набор оружия от ножей до копий. Добро пожаловать!

    Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, BB
    94 2
  20. Мод представляет из себя большую компиляцию разных лучших вещей из модов, в данном случае - одноручные мечи. Они добавлены в левел-листы, НПС и в магазины торговцам. Обязательно воспользуйтесь программой levelled list merger, которую можно взять на сайте в разделе Программы для Морровинда.

    Требования: MTB
    223 6
  21. Мод представляет из себя большую компиляцию разных лучших вещей из модов, посохи, молоты и другое дробящее оружие. Они добавлены в левел-листы, НПС и в магазины торговцам. Обязательно воспользутесь программой levelled list merger, которую можно взять на сайте в разделе Программы для Морровинда.

    Требования: MTB
    193 2
  22. Мод представляет из себя большую компиляцию разных лучших вещей из модов, в данном случае - двуручные мечи. Они добавлены в левел-листы, НПС и в магазины торговцам. Обязательно воспользуйтесь программой levelled list merger, которую можно взять на сайте в разделе Программы для Морровинда.

    Требования: MTB
    196 2
  23. Мод представляет из себя большую компиляцию разных лучших вещей из модов, в данном случае - кинжалы, ножи и короткие мечи. Они добавлены в левел-листы, НПС и в магазины торговцам. Обязательно воспользуйтесь программой levelled list merger, которую можно взять на сайте в разделе Программы для Морровинда.

    Требования: MTB
    208 2
  24. Множество топоров и секир из самых разных модов, добавлены торговцам, бандитам, в левелед-листы, монстрам.

    Требования: MTB
    180 2
  25. Уже знакомая вам необычная раса биомеханоидов — теперь с собственной броней и не только женская но и мужская.

    Требования: Morrowind BB
    54 0
  • Комментарии к файлу

    • 23 часа назад, -Miro- сказал:

      Доброго времени суток!

      Спасибо, что подробно описали проблему и приложили лог!

      Я внимательно изучил ваш краш-лог. Судя по нему, вылет происходит не в коде TheFear, а в ConsoleUtilSSE.dll (это популярный SKSE-плагин для работы с консолью). Он не имеет отношения к моему моду напрямую.

      Скорее всего, проблема возникает из-за конфликта версий или несовместимости с другими модами интерфейса (UI). Вот что я рекомендую попробовать:

      1. Обновите ConsoleUtilSSE до последней версии.

      Иногда старые версии этого плагина вызывают краши при работе с UI-элементами.

      2. Удалите кэш интерфейса — все файлы в  interface\MetaSkillsMenu кроме файла . sfw!!! в папке Data. Она пересоздастся при следующем запуске.

      3. Проверьте без спутника — сохранитесь, отпустите спутника и попробуйте загрузиться. В редких случаях спутники могут конфликтовать с обновлением UI.

      4. Временно отключите другие моды интерфейса (например, моды на меню) и проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет — значит, конфликт с одним из них.

      Ваш лог показывает, что сам TheFear загружается корректно (видна строка Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE). Это значит, что мод работает, но проблема в окружении.

      Пожалуйста, попробуйте эти шаги и отпишитесь о результате. Если не поможет — скиньте полный список модов (или папку SKSE с логами), я посмотрю подробнее.

      1, У меня была последняя версия.
      2. Не помогло
      3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
      4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear  - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё 
      заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и  Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..

       

    • 1 час назад, -Miro- сказал:

      Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion

      Делают... и судя по нексусу очень даже результативно.
      А насчет анимаций есть кое какие подвижки, но пока только на уровне OBSE-движка, и не известно когда моддеры это реализуют.

      пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение))

    • Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion

    • 4 часа назад, Ilver сказал:

      Критический баг, схожий с предыдущим: через какое-то время игры сохранения перестают загружаться.

      Теперь по-новому: сохранение загружается, проходит 2-3 секунды и безлоговый вылет, лог пишет:
       

        Спойлер

      Unhandled native exception occurred at 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) on thread 7300!

      FrameworkName: NetScriptFramework
      FrameworkVersion: 12
      FrameworkArchitecture: x64
      GameLibrary: SkyrimSE
      GameLibraryVersion: 17
      ApplicationName: SkyrimSE.exe
      ApplicationVersion: 1.5.97.0
      VersionInfo: Successfully loaded
      Time: 22 Jun 2026 09:27:39.345

      Possible relevant objects (0)
      {
      }

      Probable callstack
      {
        [0]   0x7FF6EE458C8B     (SkyrimSE.exe+C28C8B)          BSFixedString::Set_C28C80+B
        [1]   0x7FFE266C271E     (ConsoleUtilSSE.dll+271E)      
        [2]   0x2BF21598E44                                     
        [3]   0x2BD392BF828                                     
        [4]   0xFFFFFFFFFFFFFFFE                                
        [5]   0xEB4D0F9F30                                      
      }

      Registers
      {
        AX:       0x4                (u8):[4]
        BX:       0x2BF21598E44      (void*)
        CX:       0xEB4D0F95F8       (void*)
        DX:       0x2BF21598E8C      (void*)
        SI:       0xC28C80           (u32):[12749952]
        DI:       0x2BD25E41E44      (void*)
        BP:       0x2BDAD5145E0      (void*)
        SP:       0xEB4D0F95C8       (char**) "H?D$(H?D$hL?t$(?D$ "
        IP:       0x7FF6EE458C8B     (SkyrimSE.exe+C28C8B) (void*)
        R8:       0x3F80000000000000 (u64):[4575657221408423936] (f64):[0.0078125]
        R9:       0xEB4D0F95F8       (void*)
        R10:      0x0                (NULL)
        R11:      0x80000003         (u32):[2147483651]
        R12:      0x4                (u8):[4]
        R13:      0x8C92E            (u32):[575790]
        R14:      0x0                (NULL)
        R15:      0x2BF21598E44      (void*)
        Flags:    0x10206           
        XMM0:     (double)0 / (float)0
        XMM1:     (double)1.65531430320247E-314 / (float)-91620.82
        XMM2:     (double)0 / (float)0
        XMM3:     (double)0 / (float)0
        XMM4:     (double)0 / (float)0
        XMM5:     (double)0 / (float)0
        XMM6:     (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
        XMM7:     (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
        XMM8:     (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM9:     (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM10:    (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM11:    (double)5.20342545001676E-315 / (float)0.38736
        XMM12:    (double)0 / (float)0
        XMM13:    (double)0 / (float)0
        XMM14:    (double)0 / (float)0
        XMM15:    (double)0 / (float)0
      }

      При отключении обоих esp - TheFear.esp и metaSkillMenu.esp никакого вылета нет, сохранения замечательно загружаются.
      Самое жуткое - непонятно, это вылет из-за мода или это шалит фрейворк Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu, я ранее его не ставил и не играл с модами, что его требуют . Опять же, по логу непонятно, конфликт с моим модом это ( у меня их много) или проблема самого TheFear... Первая подсказка - ниже в логе была строка 

      [SP+820]  0x2BF213CECAC      (char**) "Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE"

      Вторая - бегал с спутником. Может, в одиночку не было бы вылета - не знаю.

      А остальное всё работает, как и задумано автором. Ну, только название некоторых локаций, что были добавлены модами показывает всё таки.

      Доброго времени суток!

      Спасибо, что подробно описали проблему и приложили лог!

      Я внимательно изучил ваш краш-лог. Судя по нему, вылет происходит не в коде TheFear, а в ConsoleUtilSSE.dll (это популярный SKSE-плагин для работы с консолью). Он не имеет отношения к моему моду напрямую.

      Скорее всего, проблема возникает из-за конфликта версий или несовместимости с другими модами интерфейса (UI). Вот что я рекомендую попробовать:

      1. Обновите ConsoleUtilSSE до последней версии.

      Иногда старые версии этого плагина вызывают краши при работе с UI-элементами.

      2. Удалите кэш интерфейса — все файлы в  interface\MetaSkillsMenu кроме файла . sfw!!! в папке Data. Она пересоздастся при следующем запуске.

      3. Проверьте без спутника — сохранитесь, отпустите спутника и попробуйте загрузиться. В редких случаях спутники могут конфликтовать с обновлением UI.

      4. Временно отключите другие моды интерфейса (например, моды на меню) и проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет — значит, конфликт с одним из них.

      Ваш лог показывает, что сам TheFear загружается корректно (видна строка Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE). Это значит, что мод работает, но проблема в окружении.

       

      Пожалуйста, попробуйте эти шаги и отпишитесь о результате. Если не поможет — скиньте полный список модов (или папку SKSE с логами), я посмотрю подробнее.

    • Критический баг, схожий с предыдущим: через какое-то время игры сохранения перестают загружаться.

      Теперь по-новому: сохранение загружается, проходит 2-3 секунды и безлоговый вылет, лог пишет:
       

      Спойлер

      Unhandled native exception occurred at 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) on thread 7300!

      FrameworkName: NetScriptFramework
      FrameworkVersion: 12
      FrameworkArchitecture: x64
      GameLibrary: SkyrimSE
      GameLibraryVersion: 17
      ApplicationName: SkyrimSE.exe
      ApplicationVersion: 1.5.97.0
      VersionInfo: Successfully loaded
      Time: 22 Jun 2026 09:27:39.345

      Possible relevant objects (0)
      {
      }

      Probable callstack
      {
        [0]   0x7FF6EE458C8B     (SkyrimSE.exe+C28C8B)          BSFixedString::Set_C28C80+B
        [1]   0x7FFE266C271E     (ConsoleUtilSSE.dll+271E)      
        [2]   0x2BF21598E44                                     
        [3]   0x2BD392BF828                                     
        [4]   0xFFFFFFFFFFFFFFFE                                
        [5]   0xEB4D0F9F30                                      
      }

      Registers
      {
        AX:       0x4                (u8):[4]
        BX:       0x2BF21598E44      (void*)
        CX:       0xEB4D0F95F8       (void*)
        DX:       0x2BF21598E8C      (void*)
        SI:       0xC28C80           (u32):[12749952]
        DI:       0x2BD25E41E44      (void*)
        BP:       0x2BDAD5145E0      (void*)
        SP:       0xEB4D0F95C8       (char**) "H?D$(H?D$hL?t$(?D$ "
        IP:       0x7FF6EE458C8B     (SkyrimSE.exe+C28C8B) (void*)
        R8:       0x3F80000000000000 (u64):[4575657221408423936] (f64):[0.0078125]
        R9:       0xEB4D0F95F8       (void*)
        R10:      0x0                (NULL)
        R11:      0x80000003         (u32):[2147483651]
        R12:      0x4                (u8):[4]
        R13:      0x8C92E            (u32):[575790]
        R14:      0x0                (NULL)
        R15:      0x2BF21598E44      (void*)
        Flags:    0x10206           
        XMM0:     (double)0 / (float)0
        XMM1:     (double)1.65531430320247E-314 / (float)-91620.82
        XMM2:     (double)0 / (float)0
        XMM3:     (double)0 / (float)0
        XMM4:     (double)0 / (float)0
        XMM5:     (double)0 / (float)0
        XMM6:     (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
        XMM7:     (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
        XMM8:     (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM9:     (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM10:    (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
        XMM11:    (double)5.20342545001676E-315 / (float)0.38736
        XMM12:    (double)0 / (float)0
        XMM13:    (double)0 / (float)0
        XMM14:    (double)0 / (float)0
        XMM15:    (double)0 / (float)0
      }

      При отключении обоих esp - TheFear.esp и metaSkillMenu.esp никакого вылета нет, сохранения замечательно загружаются.
      Самое жуткое - непонятно, это вылет из-за мода или это шалит фрейворк Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu, я ранее его не ставил и не играл с модами, что его требуют . Опять же, по логу непонятно, конфликт с моим модом это ( у меня их много) или проблема самого TheFear... Первая подсказка - ниже в логе была строка 

      [SP+820]  0x2BF213CECAC      (char**) "Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE"

      Вторая - бегал с спутником. Может, в одиночку не было бы вылета - не знаю.

      А остальное всё работает, как и задумано автором. Ну, только название некоторых локаций, что были добавлены модами показывает всё таки.

      Изменено пользователем Ilver
    • В 19.06.2026 в 17:41, GreyArgonian сказал:

      Мне кажется — звучит странно, что этот порог в процентах. Получается, что, чем больше запаса сил — тем выше значение этого предела.

      Т.е., если раньше ты мог выпустить оружие при 5, то, увеличив запас сил в 2 раза — будешь выпускать при 10, что нелогично.

      Может быть, этот порог сделать фиксированным значением?

      К примеру, описание адреналина при аналогичной механике — не вызывает вопросов, т.к., при повышении здоровья — ты хочешь, чтобы эта абилка включалась раньше.

      В целом, расширение перковой системы это всегда классно.

      ну так до 25го уровня ведь :D поэтому считаю логичным, как раз ГГ прокачается и все, 25 или больше уровень эта система не будет действовать на ГГ

    • Кто нибудь проверял, будет ли конфликт (включая смысловой) с модом Совет Старейшин?

    • 18 часов назад, Raymond VII сказал:

      Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢

      UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это... 

      попросил исправить
      Игроманиак зальет исправленнуЮ версиЮ на сайт

      • Нравится 1
    • 18 часов назад, Raymond VII сказал:

      Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢

      UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это... 

      Вылет исправлен, можете перекачивать мод.

      • Нравится 2
    • Доброго времени суток!
      Столкнулся с такой ошибкой, что часть символов в записке, которая "прилетает" по активации мода, - квадраты.

      https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/ef/_70a070266920dc62762b3cb8a74ca9ef.jpeg
       
      Как я понимаю, проблема со шрифтами. Я также использую мод

      Russian Textures and Console Font Fix

      https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/887

      и

      Jaxonz Renamer (RU)

      https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/15140

      Но даже если отключить оба этих мода, квадраты сохраняются.

      Есть и другие моды, которые я использую, но они уж совершенно никак не должны конфликтовать с этим модом.

      Включал и отключал моды через Vortex.

      И только если установить мод с нексуса

      https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/6605

      вместо квадратов появляются какие-то знаки... Т.е. как я понял только в этом случае мод работает нормально, но на нексусе нет русской локализации! Вся остальная часть на английском!

      https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/2c/_c1e8e82d86ad8c50da68c52691da942c.jpeg

      Дальше прихода записки пока не продвигался чтобы не попортить впечатления от кривого текста с квадратами.

      А весьма хотелось бы полетать на ТАРДИС...) И с русским переводом)

      Версия игры последняя - 1.6.1170.0.8 Special Edition + Anniversary Edition, пиратка на основе игры со стима.

      Также написал в комменты к моду на конкурирующем ресурсе (там вроде тоже Ваш перевод), НЕ нексус.

      Мод cкачивал с русской озвучкой.

      Вообщем что делать?

      Изменено пользователем evp90tmb68

×
×
  • Создать...