Оружие и броня
196 файлов
-
Набор доспехов соответствующего названию цвета. Это ретекстур стеклянных доспехов. Два комплекта вы можете найти в Кагаруне и Балфелле
Требования: MorrowindАвтор gkalian42 0 -
Этот плагин добавляет в игру два прекрасных меча, один из которых сопровождается ножнами.
Требования: MorrowindАвторАрсинис 112 4 -
Ничего особенного не случилось, просто в Аркнтанде, рядом с разрушеным мостом недалеко от обсерватории, произошел маленький оползень открывший вход в древнюю комнатушку.
Требования: MTАвторEJ-12 39 1 -
Добавляет новый набор брони, искать в пещере Аддасамартус недалеко от Сейда-Нин.
Требования: Morrowind BBАвтор gkalian112 0 -
Рыцарские турнирные копья. Можно купить в зале Верховного Совета Эбенгарда.
Требования: MorrowindАвтор gkalian19 0 -
Красивая, отлично сделанная Броня Драконьих всадников от Мандамуса. Ищите комплект в святилище Душариран, к западу от Бал-Исра.
Требования: M, BBАвтор Lord RZ172 1 -
В Сейда Нин появились новые прекрасные меч и посохи, очень изящные и изумительные. А так же оружие из игры БладРейн. Внимание, этот плагин издается ограниченно. Категорически запрещается публиковать перевод или плагин вообще на любом другом сайте!!!
Требования: MorrowindАвтор gkalian80 3 -
После окончания квестов Гильдии Бойцов Перциус Мериус даст вам ключ, и вы получите мощный комплект брони. (Ретекстур и усиленные возможности индорильской брони)
Требования: MorrowindАвторЯзoн 49 0 -
Этот мод добавляет 15 новых мечей с текстурами высокого разрешения Мелдору в Балморе. Вы можете купить катаны и один нинзято.
Требования: MorrowindАвторЯзoн 80 2 -
Новое оружие, щиты и доспехи. Найти торговца можно к западу от Сейда-Нин
Требования: МорровиндАвторЯзoн 39 0 -
Данный плагин добавляет оружие Пегаса, найти которое можно в Тель Браноре у Галена Берера. В продаже имеются посох, топор, меч и другие виды оружия.
Требования: MАвтор gkalian37 2 -
Этот плагин добавляет два хороших режика.
Чтобы найти эти мечи вам придётся пойти к северу от Сейда-Нин пока не увидите пещеру под названием "Темная Пещера".
Но что такое? Четыре ЕСП?!
Давайте разберемся:
"Twinkle_Shield.esp" - этот esp даст вам меч "Ледяная Смерть" и меч "Огонёк" в виде щита.
"Icingdeath_Shield.esp" - этот esp даст вам меч "Огонёк" и меч "Ледяная Смерть" в виде щита.
"Twinkle&Icingdeath.esp" - этот esp даст вам оба орудия в виде мечей.
"T&I_TWF.esp" - это улучшенная версия "Twinkle&Icingdeath.esp"
Требования: Morrowind, Tribunal, BloodmoonАвторЯзoн 68 1 -
Реплейсер доспехов ординаторов, даже двух видов! Вариант с открытым шлемом и закрытым.
Также есть вариант без реплейсера, а единственным комплектом доспехов лежащими в Храме Гнисиса.
Требования: МорровиндАвторЯзoн 67 0 -
Два приятненьких меча - Ни'асса и Т'аллья. Найти их можно в гробнице Верелнимов, на Побережье Азуры к юго-западу от Даэдрического святилища на маленьком острове.
Будьте осторожней, мечики неплохо охраняются...
Точное местоположение в архиве, в ридми.
Требования: Морровинд, ТрибуналАвторЯзoн 44 0 -
Плагин добавляет новые клинки Нико: кинжал, короткий меч, длинный меч + правый как щит (т.е. парные клинки) и двуручный меч.
Оружие можно найти в Балморе, у торговца Ра'Вирра, на 2-ом этаже на кровати.
Требования: MorrowindАвтор gkalian25 1 -
Плагин добавляет новый шлем, который вы можете найти в пещере Сатуран, расположенной неподалеку от Сурана.
Требования: MorrowindАвторFable 54 0 -
Роскошный клинок для всех любителей не только полезного, но и красивого оружия. Вы можете найти его в Гильдии Бойцов Балморы в тренировочном заме Хасфата Антаболиса.
Клинок убирается в ножны, которые занимают слот правого наплечника и задевают шею, отображение которой может исчезнуть, так что подбирайте одежду, ее закрывающую.
Требования: Morrowind, Tribunal, BloodmoonАвтор Lord RZ50 1 -
Еще один шикарный меч, дорогой и очень красивый. Вы можете найти его в Гильдии Бойцов Балморы в тренировочном заме Хасфата Антаболиса. Клинок убирается в ножны, которые занимают слот правого наплечника и задевают шею, отображение которой может исчезнуть, так что подбирайте одежду, ее закрывающую.
Требования: Morrowind, Tribunal, BloodmoonАвтор Lord RZ100 1 -
Одна из прекрасных работ автора Tommy Khadjit, известного игрокам по плагину Glory Road. В основном здесь представлены разноообразные ретекстуры игрового и авторского оружия и брони, но конечно есть и новенькое. Богатая коллекция находится в магазине Апполдро в Суране (у поместья Арети). Здесь есть выбор и мужских и женских доспехов, а так же большой набор оружия от ножей до копий. Добро пожаловать!
Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, BBАвтор Lord RZ94 2 -
Мод представляет из себя большую компиляцию разных лучших вещей из модов, в данном случае - одноручные мечи. Они добавлены в левел-листы, НПС и в магазины торговцам. Обязательно воспользуйтесь программой levelled list merger, которую можно взять на сайте в разделе Программы для Морровинда.
Требования: MTBАвтор Lord RZ223 6 -
Мод представляет из себя большую компиляцию разных лучших вещей из модов, посохи, молоты и другое дробящее оружие. Они добавлены в левел-листы, НПС и в магазины торговцам. Обязательно воспользутесь программой levelled list merger, которую можно взять на сайте в разделе Программы для Морровинда.
Требования: MTBАвтор Lord RZ193 2 -
Мод представляет из себя большую компиляцию разных лучших вещей из модов, в данном случае - двуручные мечи. Они добавлены в левел-листы, НПС и в магазины торговцам. Обязательно воспользуйтесь программой levelled list merger, которую можно взять на сайте в разделе Программы для Морровинда.
Требования: MTBАвтор Lord RZ196 2 -
Мод представляет из себя большую компиляцию разных лучших вещей из модов, в данном случае - кинжалы, ножи и короткие мечи. Они добавлены в левел-листы, НПС и в магазины торговцам. Обязательно воспользуйтесь программой levelled list merger, которую можно взять на сайте в разделе Программы для Морровинда.
Требования: MTBАвтор Lord RZ208 2 -
Множество топоров и секир из самых разных модов, добавлены торговцам, бандитам, в левелед-листы, монстрам.
Требования: MTBАвтор Lord RZ180 2 -
Уже знакомая вам необычная раса биомеханоидов — теперь с собственной броней и не только женская но и мужская.
Требования: Morrowind BBАвтор gkalian54 0
-
Комментарии к файлу
-
Ilver 288
23 часа назад, -Miro- сказал:Доброго времени суток!
Спасибо, что подробно описали проблему и приложили лог!
Я внимательно изучил ваш краш-лог. Судя по нему, вылет происходит не в коде TheFear, а в ConsoleUtilSSE.dll (это популярный SKSE-плагин для работы с консолью). Он не имеет отношения к моему моду напрямую.
Скорее всего, проблема возникает из-за конфликта версий или несовместимости с другими модами интерфейса (UI). Вот что я рекомендую попробовать:
1. Обновите ConsoleUtilSSE до последней версии.
Иногда старые версии этого плагина вызывают краши при работе с UI-элементами.
2. Удалите кэш интерфейса — все файлы в interface\MetaSkillsMenu кроме файла . sfw!!! в папке Data. Она пересоздастся при следующем запуске.
3. Проверьте без спутника — сохранитесь, отпустите спутника и попробуйте загрузиться. В редких случаях спутники могут конфликтовать с обновлением UI.
4. Временно отключите другие моды интерфейса (например, моды на меню) и проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет — значит, конфликт с одним из них.
Ваш лог показывает, что сам TheFear загружается корректно (видна строка Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE). Это значит, что мод работает, но проблема в окружении.
Пожалуйста, попробуйте эти шаги и отпишитесь о результате. Если не поможет — скиньте полный список модов (или папку SKSE с логами), я посмотрю подробнее.
1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3.. -
allexa 2 228
1 час назад, -Miro- сказал:Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion
Делают... и судя по нексусу очень даже результативно.
А насчет анимаций есть кое какие подвижки, но пока только на уровне OBSE-движка, и не известно когда моддеры это реализуют.
пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение)) -
-Miro- 2 256Ого, на Oblivion все ещё моды делают, это хорошо, жаль нету какого нибудь пака анимации, которые исправляют ванильные деревянные анимации, так бы вернулся бы в Oblivion
-
-Miro- 2 2564 часа назад, Ilver сказал:Критический баг, схожий с предыдущим: через какое-то время игры сохранения перестают загружаться.
Теперь по-новому: сохранение загружается, проходит 2-3 секунды и безлоговый вылет, лог пишет:
СпойлерUnhandled native exception occurred at 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) on thread 7300!
FrameworkName: NetScriptFramework
FrameworkVersion: 12
FrameworkArchitecture: x64
GameLibrary: SkyrimSE
GameLibraryVersion: 17
ApplicationName: SkyrimSE.exe
ApplicationVersion: 1.5.97.0
VersionInfo: Successfully loaded
Time: 22 Jun 2026 09:27:39.345Possible relevant objects (0)
{
}Probable callstack
{
[0] 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) BSFixedString::Set_C28C80+B
[1] 0x7FFE266C271E (ConsoleUtilSSE.dll+271E)
[2] 0x2BF21598E44
[3] 0x2BD392BF828
[4] 0xFFFFFFFFFFFFFFFE
[5] 0xEB4D0F9F30
}Registers
{
AX: 0x4 (u8):[4]
BX: 0x2BF21598E44 (void*)
CX: 0xEB4D0F95F8 (void*)
DX: 0x2BF21598E8C (void*)
SI: 0xC28C80 (u32):[12749952]
DI: 0x2BD25E41E44 (void*)
BP: 0x2BDAD5145E0 (void*)
SP: 0xEB4D0F95C8 (char**) "H?D$(H?D$hL?t$(?D$ "
IP: 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) (void*)
R8: 0x3F80000000000000 (u64):[4575657221408423936] (f64):[0.0078125]
R9: 0xEB4D0F95F8 (void*)
R10: 0x0 (NULL)
R11: 0x80000003 (u32):[2147483651]
R12: 0x4 (u8):[4]
R13: 0x8C92E (u32):[575790]
R14: 0x0 (NULL)
R15: 0x2BF21598E44 (void*)
Flags: 0x10206
XMM0: (double)0 / (float)0
XMM1: (double)1.65531430320247E-314 / (float)-91620.82
XMM2: (double)0 / (float)0
XMM3: (double)0 / (float)0
XMM4: (double)0 / (float)0
XMM5: (double)0 / (float)0
XMM6: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM7: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM8: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM9: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM10: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM11: (double)5.20342545001676E-315 / (float)0.38736
XMM12: (double)0 / (float)0
XMM13: (double)0 / (float)0
XMM14: (double)0 / (float)0
XMM15: (double)0 / (float)0
}При отключении обоих esp - TheFear.esp и metaSkillMenu.esp никакого вылета нет, сохранения замечательно загружаются.
Самое жуткое - непонятно, это вылет из-за мода или это шалит фрейворк Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu, я ранее его не ставил и не играл с модами, что его требуют . Опять же, по логу непонятно, конфликт с моим модом это ( у меня их много) или проблема самого TheFear... Первая подсказка - ниже в логе была строка[SP+820] 0x2BF213CECAC (char**) "Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE"
Вторая - бегал с спутником. Может, в одиночку не было бы вылета - не знаю.
А остальное всё работает, как и задумано автором. Ну, только название некоторых локаций, что были добавлены модами показывает всё таки.Доброго времени суток!
Спасибо, что подробно описали проблему и приложили лог!
Я внимательно изучил ваш краш-лог. Судя по нему, вылет происходит не в коде TheFear, а в ConsoleUtilSSE.dll (это популярный SKSE-плагин для работы с консолью). Он не имеет отношения к моему моду напрямую.
Скорее всего, проблема возникает из-за конфликта версий или несовместимости с другими модами интерфейса (UI). Вот что я рекомендую попробовать:
1. Обновите ConsoleUtilSSE до последней версии.
Иногда старые версии этого плагина вызывают краши при работе с UI-элементами.
2. Удалите кэш интерфейса — все файлы в interface\MetaSkillsMenu кроме файла . sfw!!! в папке Data. Она пересоздастся при следующем запуске.
3. Проверьте без спутника — сохранитесь, отпустите спутника и попробуйте загрузиться. В редких случаях спутники могут конфликтовать с обновлением UI.
4. Временно отключите другие моды интерфейса (например, моды на меню) и проверьте, сохраняется ли проблема. Если нет — значит, конфликт с одним из них.
Ваш лог показывает, что сам TheFear загружается корректно (видна строка Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE). Это значит, что мод работает, но проблема в окружении.
Пожалуйста, попробуйте эти шаги и отпишитесь о результате. Если не поможет — скиньте полный список модов (или папку SKSE с логами), я посмотрю подробнее.
-
Ilver 288
Критический баг, схожий с предыдущим: через какое-то время игры сохранения перестают загружаться.
Теперь по-новому: сохранение загружается, проходит 2-3 секунды и безлоговый вылет, лог пишет:
СпойлерUnhandled native exception occurred at 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) on thread 7300!
FrameworkName: NetScriptFramework
FrameworkVersion: 12
FrameworkArchitecture: x64
GameLibrary: SkyrimSE
GameLibraryVersion: 17
ApplicationName: SkyrimSE.exe
ApplicationVersion: 1.5.97.0
VersionInfo: Successfully loaded
Time: 22 Jun 2026 09:27:39.345Possible relevant objects (0)
{
}Probable callstack
{
[0] 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) BSFixedString::Set_C28C80+B
[1] 0x7FFE266C271E (ConsoleUtilSSE.dll+271E)
[2] 0x2BF21598E44
[3] 0x2BD392BF828
[4] 0xFFFFFFFFFFFFFFFE
[5] 0xEB4D0F9F30
}Registers
{
AX: 0x4 (u8):[4]
BX: 0x2BF21598E44 (void*)
CX: 0xEB4D0F95F8 (void*)
DX: 0x2BF21598E8C (void*)
SI: 0xC28C80 (u32):[12749952]
DI: 0x2BD25E41E44 (void*)
BP: 0x2BDAD5145E0 (void*)
SP: 0xEB4D0F95C8 (char**) "H?D$(H?D$hL?t$(?D$ "
IP: 0x7FF6EE458C8B (SkyrimSE.exe+C28C8B) (void*)
R8: 0x3F80000000000000 (u64):[4575657221408423936] (f64):[0.0078125]
R9: 0xEB4D0F95F8 (void*)
R10: 0x0 (NULL)
R11: 0x80000003 (u32):[2147483651]
R12: 0x4 (u8):[4]
R13: 0x8C92E (u32):[575790]
R14: 0x0 (NULL)
R15: 0x2BF21598E44 (void*)
Flags: 0x10206
XMM0: (double)0 / (float)0
XMM1: (double)1.65531430320247E-314 / (float)-91620.82
XMM2: (double)0 / (float)0
XMM3: (double)0 / (float)0
XMM4: (double)0 / (float)0
XMM5: (double)0 / (float)0
XMM6: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM7: (double)5.21145255926803E-315 / (float)0.43578
XMM8: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM9: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM10: (double)5.07908975913989E-315 / (float)0.04842
XMM11: (double)5.20342545001676E-315 / (float)0.38736
XMM12: (double)0 / (float)0
XMM13: (double)0 / (float)0
XMM14: (double)0 / (float)0
XMM15: (double)0 / (float)0
}При отключении обоих esp - TheFear.esp и metaSkillMenu.esp никакого вылета нет, сохранения замечательно загружаются.
Самое жуткое - непонятно, это вылет из-за мода или это шалит фрейворк Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu, я ранее его не ставил и не играл с модами, что его требуют . Опять же, по логу непонятно, конфликт с моим модом это ( у меня их много) или проблема самого TheFear... Первая подсказка - ниже в логе была строка[SP+820] 0x2BF213CECAC (char**) "Custom Skill Menu: b_CustomSkillsPapryusAPIExists TRUE"
Вторая - бегал с спутником. Может, в одиночку не было бы вылета - не знаю.
Изменено пользователем Ilver
А остальное всё работает, как и задумано автором. Ну, только название некоторых локаций, что были добавлены модами показывает всё таки. -
-Miro- 2 256В 19.06.2026 в 17:41, GreyArgonian сказал:Мне кажется — звучит странно, что этот порог в процентах. Получается, что, чем больше запаса сил — тем выше значение этого предела.
Т.е., если раньше ты мог выпустить оружие при 5, то, увеличив запас сил в 2 раза — будешь выпускать при 10, что нелогично.
Может быть, этот порог сделать фиксированным значением?
К примеру, описание адреналина при аналогичной механике — не вызывает вопросов, т.к., при повышении здоровья — ты хочешь, чтобы эта абилка включалась раньше.
В целом, расширение перковой системы это всегда классно.
ну так до 25го уровня ведь :D поэтому считаю логичным, как раз ГГ прокачается и все, 25 или больше уровень эта система не будет действовать на ГГ
-
Necron 79
Кто нибудь проверял, будет ли конфликт (включая смысловой) с модом Совет Старейшин?
-
ArtemSH 80418 часов назад, Raymond VII сказал:Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢
UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это...
попросил исправить
Игроманиак зальет исправленнуЮ версиЮ на сайт-
1
-
-
Igormaniac 2 578
18 часов назад, Raymond VII сказал:Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢
UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это...
Вылет исправлен, можете перекачивать мод.
-
2
-
-
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой ошибкой, что часть символов в записке, которая "прилетает" по активации мода, - квадраты.https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/ef/_70a070266920dc62762b3cb8a74ca9ef.jpeg
Как я понимаю, проблема со шрифтами. Я также использую модRussian Textures and Console Font Fix
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/887
и
Jaxonz Renamer (RU)
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/15140
Но даже если отключить оба этих мода, квадраты сохраняются.
Есть и другие моды, которые я использую, но они уж совершенно никак не должны конфликтовать с этим модом.
Включал и отключал моды через Vortex.
И только если установить мод с нексуса
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/6605
вместо квадратов появляются какие-то знаки... Т.е. как я понял только в этом случае мод работает нормально, но на нексусе нет русской локализации! Вся остальная часть на английском!
https://i127.fastpic.org/thumb/2026/0621/2c/_c1e8e82d86ad8c50da68c52691da942c.jpeg
Дальше прихода записки пока не продвигался чтобы не попортить впечатления от кривого текста с квадратами.
А весьма хотелось бы полетать на ТАРДИС...) И с русским переводом)
Версия игры последняя - 1.6.1170.0.8 Special Edition + Anniversary Edition, пиратка на основе игры со стима.
Также написал в комменты к моду на конкурирующем ресурсе (там вроде тоже Ваш перевод), НЕ нексус.
Мод cкачивал с русской озвучкой.
Вообщем что делать?
Изменено пользователем evp90tmb68
-