Фолси Опубликовано 3 ноября, 2025 Опубликовано 3 ноября, 2025 Таблицы || Кубик || Механика Карта || Токенатор Информация для игроков В игре у нас 1270 год по Летоисчислению Долины (ЛД), события игры начнутся 2 уктара (ноября). Рашемен - крайний северо-восток, там очень холодно и снежно, поэтому ролеплейно дайте своим персонажам тёплые вещи. Наш путь до начала игры пролегает следующим маршрутом: со всего континента Фейруна персонажи прибыли в город Тельфламм, государство Теск. Самый простой способ прибыть туда - это морской путь в несколько дней по Морю Упавших Звёзд. Но если ваш персонаж очень богат и живёт в крупном городе (либо рядом), то может позволить себе телепортацию в Тельфламм. Из Тельфламма выходит Золотой Путь - главный торговый маршрут континента, который и ведёт в Рашемен. В Тельфламме ваши персонажи присоединились к небольшому каравану (всё же не сезон, год к концу идёт, основная торговля проходит в тёплое время) из торговцев и полуросликов-артистов Глубоководья - Линзи и Винзеля Вездешмыгов. Проводником каравана до земель Рашемена и по ним вы все вскладчину наняли Хедвина Ветрохода - друида и рашемаара, который больше десяти лет водит караваны в Рашемен и из него. Конечная цель каравана - торговый город Шевел, который сейчас назвали бы "туристическим". Это центр производства джиулда, огненного вина рашеми. Путь до водной границы Рашемена прошёл спокойно и комфортно, по всему Золотому Пути расположены таверны и постоялые дворы. Далее персонажи на паромах переправились в Мулсантир, первый город на территории Рашемена, где их встретили ожидаемо холодно. Чужаков не пускают в Мулсантир, и пришлось ночевать за стенами города. С рассветом караван двинулся дальше. Тут и начинается наша история. Путь каравана Кругов для телепортации из внешнего мира в Рашемене нет, поэтому туда можно добраться только с караваном. Путь от Тельфламма до Шевела составляет примерно 1000 км, это неделя неспешного пути на повозках с тягловыми лошадьми. Персонажи 1. Чародей (Marvin) - Амелия 2. Колдун (Marvin) - Филипп 3. Друид (Фолси) - Хедвин 4. Жрец (Iriena) - Разгира 5. Бард (RZ) - Рейнин 6. Варвар (Shunt) - Блэйкор 7. Монах (Iriena) 8. Плут (Selena) - Эрдан 9. Плут (Кафка) - Орфея 10. Чародей (Selena) - Тень 6 Всё ещё любитель эвоков
Selena Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня Увы. Амелия 4, Филипп 8. 1 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано 7 июня Автор Опубликовано 7 июня 1 минуту назад, Selena сказал: Увы. Амелия 4, Филипп 8. Амелия и Филипп падают там, где стоят. И крепко засыпают)) На Эрдана тоже магия накатывает, но он эльф, он не спит. А вот Рейна магия не касается, поскольку исходит от него. Сон длится 1 час. Можно разбудить, если сильно и упорно трясти/бить по лицу)) 2 Всё ещё любитель эвоков
Фолси Опубликовано 7 июня Автор Опубликовано 7 июня Тело незнакомца все еще можно осмотреть спереди 1 Всё ещё любитель эвоков
Фолси Опубликовано 7 июня Автор Опубликовано 7 июня 14 минут назад, Lord RZ сказал: Сейчас облапаем А я отойду пока вздремну. Чот рубит))) 1 Всё ещё любитель эвоков
Lord RZ Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня Гут. Я обшарил карманы и шмотки трупа там, где это было доступно. Сообщите потом, было ли там что-то еще 2
Selena Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня Думаю, Рейн вполне может послать за жрецом мальчишку из таверны. И заодно закажет выпить) Это я к тому, что посылай кого-нить за По) И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано 7 июня Автор Опубликовано 7 июня Так, а с черным рогом что? Всё ещё любитель эвоков
Фолси Опубликовано 7 июня Автор Опубликовано 7 июня Бой с Ратиганом могу завтра вечером провести. Часиков в 20, например. 1 Всё ещё любитель эвоков
Lord RZ Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 1 час назад, Фолси сказал: Так, а с черным рогом что? Мы его не трогаем, он там и лежит. Сейчас я пошлю за По. 3
Shunt Опубликовано 7 июня Опубликовано 7 июня 1 час назад, Фолси сказал: Бой с Ратиганом могу завтра вечером провести. Часиков в 20, например. Мне подходит =)
Selena Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня Голос слышит только Рейн, верно? 1 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано 8 июня Автор Опубликовано 8 июня 28 минут назад, Selena сказал: Голос слышит только Рейн, верно? Да 1 Всё ещё любитель эвоков
Iriena Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня 16 часов назад, Фолси сказал: Бой с Ратиганом могу завтра вечером провести. Часиков в 20, например. Давай на полчасика попозже:((В 20-30 Могу не успеть(( 3
Фолси Опубликовано 8 июня Автор Опубликовано 8 июня 13 минут назад, Iriena сказал: Давай на полчасика попозже:((В 20-30 Могу не успеть(( Ну давайте в 21 тады, чтобы тебе не спешить)) 2 Всё ещё любитель эвоков
Iriena Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня 56 минут назад, Фолси сказал: Ну давайте в 21 тады, чтобы тебе не спешить)) Пасиб^^ А то я на тренировке буду)) 3
Фолси Опубликовано 8 июня Автор Опубликовано 8 июня Статы Ратигана в этот пост ззакинул: Жду в кубике в 21. 3 Всё ещё любитель эвоков
Фолси Опубликовано 8 июня Автор Опубликовано 8 июня Ри и Сел, ваши посты - это просто А на фоне ещё Филипп с Амелией мирно причмокивают. 2 Всё ещё любитель эвоков
Selena Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня Ну, слишком много логики иногда вредно, да)) 2 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Selena Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня Мы слишком заняты, чтобы лупить по щекам спящих)) 3 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Lord RZ Опубликовано 8 июня Опубликовано 8 июня Может их под кровать запинать? прикинь, ты просыпаешься а над тобой нечто дощатое... гроб натурально)) 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти