Вы не праильно думаете для Морры, если я не ошибаюсь вышло 8 DLC, не считая основных экспаншнов : Tribunal и Bloodmoon. Для Облы 6 оффишиал-плагов + KotN и SI. Вышли они с разницей в полгода и год соответственно (expansions) от основных игр. Хм, ну а Скай, походу особенный, с ним щас токо Dawnguard, этот маленький плаг (1й плаг! аллелуйа), ну и 1й DLC был хай-рес текстур пак ---- ВСЁ. В итоге- ТАКИЕ маленькие плаги всегда были...и будут. Значт стоит ждать (а вдруг нет?! Оо) следующего большого Expansion-pack'а. Нууууу... если его не будет-таки. Хз чё ждать от Eldre Scrolls 6)))) Я уверен, Bethesda не остановиться!)))))