Перейти к содержанию

tesallmc

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tesallmc

  1. tesallmc

    Имитация Тела от 1го Лица

    GreyArgonian, все верно, Пустоши нынче суровые
  2. tesallmc

    Имитация Тела от 1го Лица

    Требуется еще: Address Library for F4SE Plugins
  3. Fleursetjardin, делал апскейл, лучше не получилось, не знаю в игре выглядит лучше чем на скриншотах, говорю же делал для себя, решил выложить, на моем 21.5 FHD выглядит хорошо. На другие мониторы не могу сделать, возможности нету
  4. С доп. Модами конечно есть, а также можно и свои моды сделать на подобное
  5. Всем Доброго Времени Суток, я являюсь Моддером под ником Miro на этом сайте и других (это мой второй аккаунт), так вот, после прохождений Thief Deadly Shadow, Dark Messiah M&M, Vampire Masquerade Bloodline, Dishonored я подумал, а почему бы на движке Skyrim SE(Creation Engine), не сделать свою игру на подобие как Enderal, но в упор на Immersive Sim и с уровнями, как это было в других играх (пересилил выше). Это будет и как игра и как сборкой других модов, дабы придать Иммерсивность, а именно: вскрабканье на стены/пинок/переодевание как в Hitman(чтобы чужие видели себя в своих и так далее). Идеи для начальных локаций у меня имеется: 1ый уровень Тюрьма, то есть вы попадаете по причине...(идею еще не придумал), потом выбираетесь в канализацию и тут должны быть развилки и также много интерактивности прохождения и с использованием статичных объектов, после канализации вы попадаете в огромный дом, такой как был в Their DS, также выбраться с дома будет множество вариантов, а после дома, вас будет ждать огромный город(считайте что это и будет открытый мир), а там уже пока фантазии не хватает, так вот Дорогие Путники, как вам идея, стоит ли реализовать эту идею в реальность и будет ли она иметь смысл? Будут ли в это играть? Делать буду из чистого интузиазма.
  6. Devilman, я не вижу смысла проходить ваниль, так как прошел её, в свои годы от и до, а вот улучшить бы игру, хотя бы поправить деревянные анимации и немного оживить ИИ, кстати самая лучшая анимация от 1го лица, это с мода Deadly Reflex 6, просто берёшь анимации от туда, а мод удаляешь
  7. Оо, кто то воскрешает Oblivion, тоже хотел этим заняться и начать улучшать города и экстерьеры, так как BC и UL конфликтные, но интузиазм пропал, ибо одному такая работа не под силам, но я рад, видеть что кто то потихоньку улучшает этот Великолепный игровой Мир
  8. Tamler, да выложи ее
  9. Не ужели, не давно думал об этом проекте, когда он разрабатывался на FallOut 3, хотелось бы знать что с проектом/билдом/конверсией по Skyrim, когда то разрабатывал переделку под Средневековье, проект еще живой?
  10. Мод не плох, но дизбалансный, не для меня, Requem по лучше будет, но попробовать конечно же даже стоит, поэтому желаю удачи автору в дальнейшей разработке
  11. Не нравится не качай!
  12. Мод не очень, как по мне так лучше сделать еще более устрашающий вид Заброшонного дома!
  13. tesallmc

    Темные Низины

    Вот что я получил от мода! 1)Скучная линейка Квестов: Минус 2)Баги (пришлось пользоватся TCL или TGM): Минус 3)Надоедливые Лабиринты: Минус 4)Пугающие моменты: Плюс 5)Красивые Ландшафты: Плюс 6)Непонятный СЮжет: Минус 7)Потеря всех Ваших Вещей: Минус 8)Куча болезней включая Вампиризм: Плюс и Минус (Кому как!) 9)Ключ - Меч: Плюс Так, что если у вас Крепкие Нервы Проидите! Но учтите пункты:2, 7 и 8!
  14. tesallmc

    Забытый мир

    Мод просто Супер! Хорошо оформлен Дом Ариона, Пещеры, Шахты, лучше бы такими и были бы пещеры в Oblivion как и в этом Прекрасном Моду, Мод очень интересно проходить! Но есть и Баги, мне пришлось немного использовать TCL, так как я пользуюсь модом Realistic Gravity и Basic Physical Activities, так как подпрыгнуть на те или иные выступы практически невозможно!((А так мод понравился так что +, советую ВСЕМ!
  15. tesallmc

    Багровая королева

    Прошел я этот Мод, Враги очень сильные, а сама Вампирша самая легкая, но самое страшное это поднятия Зомби, мод понравился, но если бы побольше страшных моментов, и поменьше жизней этим тварям, а то фиг убьешь, а так мод на любителя, но мне норм, я прошел, получил удовольствие так что +
  16. Мод супер))
  17. tesallmc

    Взять всё!

    Очень Хороший мод, а то скачал DBTAM , то нормально работает, то нет! А этот Работает на 100% советую!
  18. Да ну, по мне мод не очень хороший, сделали бы если ГГ умер то он попадает в другой мир и у него есть шанс вернуться к жизни ну там типо делает что то, а то что проходить все каждый раз это глупо!
  19. tesallmc

    Midas Magic Spells of Aurum

    Извините для тех кто не хочет добывать там всякие Сферы и тд, то просто в Консоли введите setstage midaspsb 42 это для тех кто незнает этого чит кода и тем кому не очень хочиться ходить там по всяким пещерам и тд то я советую использовать данный Чит, после того как вы его введете в ваш инвентарь будет добавлено вроде Золотое Яблоко и используйте его и у вас 3 выбора 1)Все Заклинания 2 и 3 я не помню в общем жмите на Заклинания и у вас появиться все они что бы вы могли их протестировать или побегать!
  20. Неподскажите а какой они ENB использовали???
  21. tesallmc

    Enderal - Обломки порядка

    а когда он выйдет?
  22. На Skyrim похож!
  23. Извините когда будет обновление и совместимость с DR6, Ultimate 3rd Person Camera v151 и HelmetFOV?
×
×
  • Создать...