-
Постов
3 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент tesallmc
-
Всем Доброго Времени Суток, я являюсь Моддером под ником Miro на этом сайте и других (это мой второй аккаунт), так вот, после прохождений Thief Deadly Shadow, Dark Messiah M&M, Vampire Masquerade Bloodline, Dishonored я подумал, а почему бы на движке Skyrim SE(Creation Engine), не сделать свою игру на подобие как Enderal, но в упор на Immersive Sim и с уровнями, как это было в других играх (пересилил выше). Это будет и как игра и как сборкой других модов, дабы придать Иммерсивность, а именно: вскрабканье на стены/пинок/переодевание как в Hitman(чтобы чужие видели себя в своих и так далее). Идеи для начальных локаций у меня имеется: 1ый уровень Тюрьма, то есть вы попадаете по причине...(идею еще не придумал), потом выбираетесь в канализацию и тут должны быть развилки и также много интерактивности прохождения и с использованием статичных объектов, после канализации вы попадаете в огромный дом, такой как был в Their DS, также выбраться с дома будет множество вариантов, а после дома, вас будет ждать огромный город(считайте что это и будет открытый мир), а там уже пока фантазии не хватает, так вот Дорогие Путники, как вам идея, стоит ли реализовать эту идею в реальность и будет ли она иметь смысл? Будут ли в это играть? Делать буду из чистого интузиазма.
-
-
-
- 11 комментариев
-
- Mass effect
- Fallout 4
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
- 11 комментариев
-
- Mass effect
- Fallout 4
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
- 1 192 комментария
-
- 7
-
-
-
-
-
Вот что я получил от мода! 1)Скучная линейка Квестов: Минус 2)Баги (пришлось пользоватся TCL или TGM): Минус 3)Надоедливые Лабиринты: Минус 4)Пугающие моменты: Плюс 5)Красивые Ландшафты: Плюс 6)Непонятный СЮжет: Минус 7)Потеря всех Ваших Вещей: Минус 8)Куча болезней включая Вампиризм: Плюс и Минус (Кому как!) 9)Ключ - Меч: Плюс Так, что если у вас Крепкие Нервы Проидите! Но учтите пункты:2, 7 и 8!
-
Мод просто Супер! Хорошо оформлен Дом Ариона, Пещеры, Шахты, лучше бы такими и были бы пещеры в Oblivion как и в этом Прекрасном Моду, Мод очень интересно проходить! Но есть и Баги, мне пришлось немного использовать TCL, так как я пользуюсь модом Realistic Gravity и Basic Physical Activities, так как подпрыгнуть на те или иные выступы практически невозможно!((А так мод понравился так что +, советую ВСЕМ!
-
-
-
Извините для тех кто не хочет добывать там всякие Сферы и тд, то просто в Консоли введите setstage midaspsb 42 это для тех кто незнает этого чит кода и тем кому не очень хочиться ходить там по всяким пещерам и тд то я советую использовать данный Чит, после того как вы его введете в ваш инвентарь будет добавлено вроде Золотое Яблоко и используйте его и у вас 3 выбора 1)Все Заклинания 2 и 3 я не помню в общем жмите на Заклинания и у вас появиться все они что бы вы могли их протестировать или побегать!
-
- 559 комментариев
-
- глобальный мод
- пустыня
- (и ещё 4 )
-
а когда он выйдет?
-
- 63 комментария
-
- tes-diesel
- winter
- (и ещё 4 )
-