Sankel
Пользователь-
Постов
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Sankel
-
-
Для не понятливых: Steam\SteamApps\common\skyrim\ имеется в виду лицензионная версия. Т.е. если у вас есть Skyrim в Steam (для незнающих, гугл в поомщь) то кидайте туда, если нет то в папку со Skyrim/ И ещё, как я понял SKSE так же запускает и сам стим, меня там не забанят? (мало ли, что он читает со стима, и зачем его запускает) да я нищеброд, и играю на пиратке.
-
Радует, что разработчики весёлые ребята.
-
Хм... с одной стороны вполне неплохо, но с другой смысла в нём нету, т.к. похожий мод уже есть для Скайрима, и тот тоже позволяет строить дом)
-
Startreker, если то как ты описываешь и есть справедливость, то лучше умереть от своей руки, чем сидеть в пещере у костра, разговаривать с таким же как и ты, и ждать пока великий вершитель правосудия побежит на меня с криками "За Скайриииииииииииим" и срубит мне голову. А откуда тебе, великому, знать почему допустим "я" занимаюсь разбойничеством? Может я бедный человек, нету ни семьи, ни дома, ни работы, но есть "хорошие" друзья которые помогут мне подзаработать. Накоплю пару септимов хоть на еду, одежду и т.п. приведу себя в порядок и может в таверне уборщиком устроюсь... Вот вы допустим, идете в старую нордскую гробницу, дабы найти крик и разжиться барахлом для жизни, т.е. вы совершаете преступление - акт вандализма, и судя по вашей логике должны сами себя убить (раз вы есть, царь, бог и вершитель правосудия), хотите сказать что нет? А это так, и как бы это не было печально, увы... Кстати, да... Но боюсь, что столь большого поста мы не займём... Хотя... всё может быть)
-
Как по мне гадать бесполезно, тут либо ошибка разрабов, либо всё так, как написал Greate Imperor, т.к. всё вполне возможно. Но не понимаю одного, откуда такая инфа взялась? Я либо плохо книжки в игре читал, либо память плохая
-
Хм... странно... не работает, ладно, значит придётся мудрить, либо покупать лицензию... В инете правда ещё написано, что надо удалить после этого ini файл и выставить в настройках сис ини язык англ. только вот что-то не много страшно это делать, как бы потом всё не сбилось к чертям...
-
В инете написано от пункта Shadow Detail, типо понизить его... в ини его нету... Вот и пытаюсь... думаю из-за чего ещё лагать может... неудобно иногда... кстати как решить проблему с притормаживанием мыши? просто она иногда не слишком плавно идёт, в инишнике правка не помогла... Не помогло
-
Народ, а как убрать лаги когда смотришь на освещённое место, например в подземельях. лагает частенько довольно. Система: проц i3-2100 3.10GHz, 3 ГБ ОЗУ, Nvidia GF 405 1ГБ... игра вроде как не должна лагать... некоторых параметров не в пользовательском инишнике, не в сис нету вообще... в лаунчере кнопка Data Files неактивна...
-
Люди, подскажите как кусать людей в роли вампира? А то дошёл до четвёртой стадии вампиризма (запустил...), и теперь мало того, что все мочат, так ещё и квест по излечению пройти не могу, Фалион сразу атакует. Пытался, подкрадываться к жертве, но не получается, есть надпись только карманная кража, или вообще не кто не спит... Невидимость не помогает, тут же палят....
-
-
-
-
-
проблема разришилась, теперь подскажите, по этой загадке... Тайная пещера Тайная моглиа Воинов отважных Снежная могила Там под сводом Там под сводом мерзлым Ключ найдёшь заветный Подозрения лишь на квест по графини Брумы, на поиск амулета... я правильно понял, это так?!? Если да, то мёрзлый свод, пруд покрытой льдом... но как туда попасть тогда?!?
-
Всем привет. Народ помогите плз с плагином selQuest http://tesall.ru/file/selquest/ Тайная моглиа Воинов отважных Снежная могила Там под сводом Там под сводом мерзлым Ключ найдёшь заветный Подозрения лишь на квест по графини Брумы, на поиск амулета... я правильно понял, это так?!? Если да, то мёрзлый свод, пруд покрытой льдом... но как туда попасть тогда?!?
-
-
Здрасте, ищу вот снаряжение (НЕ САМ КОСТЮМ, т.е. кобуры и всё такое ) на этом скриншоте. По сайту искал, к сожалению ничего похожего не нашёл... (Ссылку поставил так, потому что скринн больно большой) Или хотя бы что то похожее... можно даже вместе с костюмом.
-
-
-
-
-
-
Всем здрасте у меня такой вот вопрос. Я реплейсер тел (мужской) хочу установить для FNV, но валидацию как проводить? С Нексуса ArchiveInvalidation что ли качать? Или просто выбрать Toggle Invalidation в NVMM?
-