-
Постов
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент coctel99
-
The Elder Scrolls Online - Бой за Имперский Город
coctel99 прокомментировал
Asgenar D.O. новость в The Elder Scrolls"На базе родного вам Альянса вас будут ждать..." За Орду! (извините, не мог просто промолчать:p) -
Взял коллекцию из 9 игр нептунии за 1011 рублей) Лучшая трата денег за все лето
-
Кто-то меня звал?))) Я уже не в баре, но сборки модов не люблю. Определенно есть те, кому проще скачать сборку, чем париться с установкой модов самому. Да так, чтобы они не конфликтовали. Просто обычно из всей сборки, мне нужно где-то 30% от всех модов, что там есть. Не люблю, когда игра из Свитков превращается во что-то отдаленно их напоминающее... Поэтому сам и ставлю моды. Но это лишь мое мнение, ничего более
-
-
-
-
Да почти все, повышающие какой-нибудь навык на 100 на пару секунд. Взломать замок? Сварить классные зелья? Отремонтировать всю броню одним молотком? Вы легко сделаете все это, потратив минимум маны. Да еще и прокачаете восстановление нормально! Также Чары 100 ед на 3 сек дадут договориться даже с врагами:p. Эх, жаль больше 100 ед. нельзя...А то Перышко 100 ед - очень мало:/
-
-
Да...чет там походу у них совсем дела плохи...
-
Всем добрый вечер, на данный момент я учусь в 11 классе, а потому не имею ни личной жизни, ни какой-либо возможности играть. На данный форум-то я зашел чисто по случайности, ибо выдалась свободная минутка. А так...сижу за пк, ибо с консоли не получится решать варианты ЕГЭ, мой телефон настолько ущербный, что у него только 2 рабочие(ну так, на половинку) функции - принятие вызовов и будильник...ессесна играть с такого куска пластика невозможно. Да и в интернете не ахти посидишь. Именно поэтому, хоть больше и не имею возможности играть, я выбираю пк. Ну а вы...а вы можете там за меня помолиться в свободную минутку :suicide:
-
-
TES V: Skyrim Special Edition — Фишки ПК останутся на ПК + Концерты в честь выхода ремастера
coctel99 прокомментировал
Энди-с-Лицом новость в ПрочееПригласили б Miracle Of Sound :good2: -
Ксо. А я ж ТЕСО покупал за 2к покупал...
-
OMG, кому-то еще не хватает русской локализации...Да зачем она нужна? Будто вы там читать что-то будете...Квесты во всех ммо одинаковые, я когда их беру и не читаю, что вообще делать надо. Везде есть иконки, есть маркеры. Да там все предельно понятно и без языка. Я ее купил, но чет не затянуло. Тебе просто есть с кем играть. Одному там скучновато, а искать там себе компанию(боже упаси) я не собираюсь._.
-
-
А вот от этого бы я не отказался. Честно. Пробовал играть в Арену - так игра оказалась настолько сложной, что я даже крысу(или что это вообще было) не смог убить... П.С. А как там вообще бить?._. Я свиток фаербола как-то заюзал, но чет никакого эффекта это на бедное животное не оказало.
-
-
-
-
О, хорошая новость. Надо бы зайти в ТЕСО поиграть что-ли) Пс. Напишу-ка я сюда немного личных впечатлений от ТЕСО. #Почтинеоффтоп. Купил вот тут недавно по скидке( за 2000). До самого последнего момента думал, покупать или нет, но отринув все сомнения все-же решмл купить. Все равно бы когда-нибудь купил. Поиграл малость, лвла так до 14... и чет перестал играть. Но все равно не жалею о покупке.
-
Думаю проблемка довольно распространенная, но все же. Как можно повысить фпс в игре, не теряя качество картинки? А то странно, когда ПК довольно мощный(i5-4690k 4.0 Ггц, Asus Strix GeForce GTX 960 4 Гб, 16 Гб оперативы), а в городах до 20-30 фпс проседает...
-
Ну черт. Как можно увеличить фпс в Обливионе? А то вроде пк хороший, а игра 2007 года проседает то и дело аж до 20-30 фпс((( Чую, и тут в городах будет лагать.
-
Я тож за звезду...пусть и не вступлю в клуб, но мне эта картинка больше нравится ;)
-
- 18 комментариев
-
- 1
-
-
- fallout new vegas
- моды
-
(и ещё 3 )
C тегом: