Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#18601 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#18602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ты если о ролеплее беспокоишься, то сама отыграла бы хотя бы один день.
Потому что последние проекты, особенно фокс-мафии, в которые ты записываешься, у тебя оканчиваются в ролеплее на уровне квенты.

 

Я не сказал, что я против однодневного ролеплея перед мафией.
Просто мне несколько странно слушать рассуждения человека о ролеплее, когда он записывается сразу в несколько проектов и толком не участвует ни в одном из них.

А при чем тут это. Кто сколько рп в мафии  это его личное дело 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18603 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А так не только в мафиях, а везде.
Регалии

#18604 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А при чем тут это. Кто сколько рп в мафии  это его личное дело

Ну просто "немного не то" твое несколько покоробило. Получается, оставляешь квенту в игру и гуляешь до логички, без ролеплея. Окей, не вопрос, ничего такого в этом нет.
Но потом в логичку тоже не приходишь. Вот это уже вызывает некоторые вопросы. Ведь записываясь в такой краткосрочный проект, как фокс-мафия, который не сказать, чтобы прям овер популярный, ты даешь мастеру надежду на твое участие в логичке и (что уже больше для души, а не для механики) в ролеплее. А получается, что квента просто виснет, а человек не приходит. Никуда не приходит. И это уже систематически.

В общем да, прав Ферст. Мы зажрались уже пяти-семидневными ролевками с ивентами, механиками и прочими свистелками. На мой взгляд, сутки – это слишком мало: я бы дал двое. Типа четверг-пятница – старт, и в субботу-воскресенье вечером – логичка. Два дня на ролеплей для жаждущих (отделять его от мафии уже бессмысленно, хотя бы на чай собраться людям все равно хочется, а одного вечера обычно не хватает) и один вечер на логичку для записавшихся и проголосовавших.

Сообщение отредактировал OZYNOMANDIAS: 03 января 2018 - 04:30


#18605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Я до логички написала мастеру что не приду. и чтобы мастер вывел персонажа любым удобным для него способом.  Так что ко мне никаких претензий  быть не должно. Тем более  я приходила во все логички, кроме этой. вроде  Так что  я не только давала надежду, но  и как бы выполняла ее.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

А так не только в мафиях, а везде.

Да - да  это я ушла с игры в доме волка или по вов   при чем два раза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18607 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

так, стоп! прекращайте переходить на личности. Речь здесь идет о фокс мафиях и о том, что будем делать..

Если дальше пойдет все так, как в последней игре, то проект проще свернуть совсем, чем мастер будет продумывать логичку, обоснование ролей и прочее, а игроки просто придут, чтобы отыграть ролеплей.  Честно говоря,  я вот теперь думаю - а нужно ли мне дальше работать над игрой  по Атлантиде... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18608 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря,  я вот теперь думаю - а нужно ли мне дальше работать над игрой  по Атлантиде...

И мне ничего не сказала... Подругой ещё называется!(


6dd05888e5bf.png


#18609 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 все в Черновике еще больше года назад записано...  И когда начинаешь возвращаться к этой идее, в фоксах вдруг начинается такая свистопляска.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18610 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Если больше года назад - ладно, каджит не будет дуться...)


6dd05888e5bf.png


#18611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст предложил выход не идешь в логичку судьбой перса распоряжается мастер.  Честно говоря в ферстах это  служило мотиватором. Но не наказывать   игрока  и грозить отлучением если не пришел в логичку.

 

Наказывать стоит только когда если мастер раздал роли, а игрок  не пришел или спалил ее в обсуждение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18612 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Если Фоксы потеряют тех, кто намеренно не планирует идти в логичку, то они не потеряют ничего :pardon:. Для уютных совместных сценок у нас есть раздел фанфиков. Для коротких ролеплейных историй - раздел ФРПГ в целом и Испытательный полигон в частности. Для чайного ролеплея - Таверна. А мафия это мафия. По идее. Изначально на ролеплей давался единственный день - тот в который и проходила логчасть.

Ну а вообще, речь сейчас стоит вести не о запретах и ограничениях, а о проведении пары игр по этим, старым правилам. Заодно и посмотрим, кого вообще в нашем разделе интересует мафия как мафия. Если по сути и никого - то к чему это всё?



#18613 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну лично меня интересует именно мафия.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Опять  же прежде чем закапывать больного надо сначала все же пульс проверить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18615 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

так вот и проверяем)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18616 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Если в эти сутки ролеплей от игроков будет идти так же, как и сейчас (не слишком много), то маловато это для того, чтобы узнать чужих персонажей!) А если плотно, тогда и нормально.


6dd05888e5bf.png


#18617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот об другом хотела бы поговорить такой вопрос  как подать незнакомый, но популярный сеттинг  вроде Мира Военного ремесла . Как  ссылки на ресурсы или  сделать  мини справку по  основным датам, расам  и  персонажам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18618 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

лучше мини справку, и к ней уже ссылки для тех, кто хочет узнать больше. Мне кажется, что основной материал все равно должен быть перед глазами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18619 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Мне неясно, откуда вдруг возникло такое мнение, что рп и логчасть в мафии равноценны) Всегда и везде говорили, что логчасть занимает 51%, а рп 49%.

Поэтому да, от того, что уйдут те, кто в логчасть не ходит, фоксы никак не пострадают. Вон, у Бобра в игре был активный рп, а толку.



#18620 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мне неясно, откуда вдруг возникло такое мнение, что рп и логчасть в мафии равноценны) Всегда и везде говорили, что логчасть занимает 51%, а рп 49%.

Поэтому да, от того, что уйдут те, кто в логчасть не ходит, фоксы никак не пострадают. Вон, у Бобра в игре был активный рп, а толку.

Если вообще не ходят - согласна, тогда странно даже и записываться. Ну, а если иногда пропускают, тоже ничего не потеряют?)


6dd05888e5bf.png


#18621 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да и хотелось бы слышать мнение ответственного за фоксы Вольта!)

Очень хотелось бы, ага. Вот тут я с тобой соглашусь прям на все сто.
 

Спорить тут бесполезно, я могу говорить только за себя - с введением обязаловки в сутки лично я забуду дорогу в раздел фоксов, как бы это ни было неприятно.


 Ну, в игры дорогу ты и так не очень хорошо помнишь - больше в обсуждалку )
 

Если это мне, то не совсем!) Читай внимательнее, пожалуйста. У каждого свои способы вычислять противника в игре!) У меня тоже есть, мяу. Пока что осечек почти не давал...

 Расскажи мне, пожалуйста, когда ты в последний раз вычисляла противника в мафии? ) 
 

Ферст предложил выход не идешь в логичку судьбой перса распоряжается мастер.  Честно говоря в ферстах это  служило мотиватором. Но не наказывать   игрока  и грозить отлучением если не пришел в логичку.
 
Наказывать стоит только когда если мастер раздал роли, а игрок  не пришел или спалил ее в обсуждение.

 Я "грожу отлучением" не просто за то, что не пришёл в логичку. А за то, как именно не пришёл в логичку. Про читающих задницей я уже говорил, да?..
 

Если в эти сутки ролеплей от игроков будет идти так же, как и сейчас (не слишком много), то маловато это для того, чтобы узнать чужих персонажей!) А если плотно, тогда и нормально.

Если вообще не ходят - согласна, тогда странно даже и записываться. Ну, а если иногда пропускают, тоже ничего не потеряют?)


Сильвер, за минувший год ты в фоксах сделала одну игру и.. и всё. Я нашёл тебя в записи в последнюю игру, но ни в одной другой игре ты до логички не доходила, а то и вообще не участвовала. Я и то в 2017-м играл в фоксы больше твоего, внезапно )

 

Ты чего митингуешь-то громче всех? ) Да ещё так категорично.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых