Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - игра

ролка фрпг игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

Вам снится сон. В нём Вы видите перед собой тёмный силуэт, целящийся в Вас из лука. Несмотря на то, что черты лучника различить невозможно, сам лук кажется вам ярким и отчётливым, словно бы горящим небесным огнём. Расстояние между Вами и стрелком достаточно велико, чтобы Вы смогли убежать или уклониться, однако, тело не слушается и Вас, покорно ожидая выстрела...

Звон тетивы сокрушает окружающие Вас мрачные своды, а стрела, словно молния, пронзает Ваше непокорное тело насквозь.

Тьма отступает и Вы просыпаетесь.

 

12459d7d6836c7e8eca62d4572323fb9.jpg

 


Сообщение отредактировал SnowK: 25 марта 2019 - 07:48



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#242 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Отправлять кого-то к Густаву не имеет смысла - он знает, как работает верхушка клана и потому уверен в том, что мы попытаемся подослать к нему шпиона - поверьте мне, я уже пробовал, и ничего хорошего из этого не вышло. - говоря последние слова, имперец выглядел в крайней степени раздосадованным. - Он не доверят никому кроме членов своей банды, его тактика - имеющимися силами свергнуть патриарха, а уже после, когда клан будет обезглавлен, созвать под свои знамёна единомышленников и расправиться со всеми прочими кандидатами. Тем не менее, у нас уже имеется план по его устранению... Но он не сработает, если вы не сможете дать "Чистильщикам" достойный отпор.

Лоренцо скользнул взглядом по присутствующим.

- И всё же, вы правы, господин Родерик. Вашему отряду нужен лидер, однако, я не думаю, что юная госпожа Агата справится с возложенными на неё обязанностями... - имперец сделал небольшую паузу. - К тому же, из всех присутствующих лишь у одного из вас есть опыт на руководящей должности, и этот человек - господин Кайтариус... Но настоящий лидер - не тот, кто был назначен сверху, а тот, за кем люди следуют добровольно, посему, предлагаю вам самим выбрать того, кто, по вашему мнению, достоин возглавить новых "Чистильщиков". Естественно, за себя голосовать нельзя.

- Мой голос за господина Нирандира. - тут же среагировал Зион. - И даже не потому, что он альтмер. Капитан должен идти на дно вместе с кораблём, а господин Кай был первым, кто его покинул... Следовательно, я предпочту в качестве командира того, кто заботится о своих товарищах, а не того, кто бросает их на верную смерть... Хотя, в защиту Кая скажу, что сам на его месте поступил бы точно так же - если бы среди нас не было моих сородичей, разумеется.


Сообщение отредактировал SnowK: 29 марта 2019 - 05:27


#243 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же приспешники для захвата мира? - усмехнулся Ян. Он долго думал, стоит ли ему держать ответ перед Лоренцо, но решил, что его мнение, в общем, никого не интересует. Достаточно того, что ему было не стыдно, не очень стыдно за произошедшее: да, он прятался, но ведь смог постоять за себя, не так ли? - Но мне кажется, мы слишком мало знаем друг друга, чтобы доверять любому лидеру, хотя бы самую малость. А как без этого?

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#244 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Приспешников много, я - один. - усмехнулся Зион, после чего уставился на Яна и многозначительно поводил бровями. - И, я так понимаю, твой голос за меня, парнишка?

 

- На это может понадобиться время. - пожал плечами Лоренцо. - И, пока вы обдумываете свой ответ, мне бы хотелось посвятить вас в детали предстоящей операции, но прежде - провести небольшой экскурс в не столь отдалённое прошлое. Не так давно Иллектиус, Верховный Жрец Аркея, пленил Иду, одну из наших Старейшин с целью принудительного излечения её от вампиризма. Само собой, лечить он её пытался не чарами или зельями, а молитвами и прочими нетрадиционными способами – естественно, без видимого эффекта. Ситуацию так же осложняла нанятая им банда головорезов, и мне, по причине предательства "Чистильщиков", пришлось в срочном порядке сколотить свою – вернее, помочь в этом деле одному своему приятелю. Так или иначе, дело своё они сделали – Ида была спасена, но вот Иллектиус… После его смерти поползли слухи, будто бы он и сам был вампиром, однако же, вампиром он стал совсем недавно – и сейчас по моему наущению держит курс в Скайрим, где, скорее всего, и сгинет окончательно. Однако же, на фоне всех этих волнений резко возросло число охотников на вампиров – и сегодня каждая вторая собака таскает с собой серебряный стилет в надежде, что сможет вонзить его в сердце одного из нас… Но наибольшую угрозу, само собой, представляет Орден Добродетельной Крови.

Лоренцо постучал пальцем по столу, обдумывая, нуждаются ли его подопечные в пояснениях.

 

- Раньше они были просто кучкой позёров, столичными денди, возомнившими себя Воинами Света - а что самое смешное – руководил ими ещё один наш Старейшина, Серидур. К сожалению, какому-то герою удалось вывести его на чистую воду, и хотя члены Ордена так и остались ряжеными шутами, они хорошо платят тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимается нашим планомерным истреблением… Но мы не можем просто взять и убить их. В глазах простых людей они станут мучениками, а их крестовый поход может обернуться самой настоящей охотой на ведьм – посему мы должны выставить Орден в дурном свете… Доказав, что Иллектиус не был вампиром, а его убийство на самом деле являлось частью какой-то политической интриги.

Имперец сделал небольшую паузу.

 

- Да, это будет несколько проблематично, учитывая, что настоящий Иллектиус, обезумевший и куда больше похожий на мумию, нежели на самого себя сейчас плутает где-то в Джерольских Горах, однако же, главарь Чейдинхольских некромантов, Марворо, является его точной копией – уж не знаю, действительно ли они разлучённые в детстве близнецы, или же это какая-то злая ирония… Но, всё, что от вас требуется – это доставить труп колдуна в пустующую гробницу Иллектиуса, расположенную здесь, в Имперском Городе на Зелёной Тропе. Естественно, предварительно вам придётся убить Марворо, или взять живьём и умертвить уже здесь, в столице – не важно… Важно, чтобы к тому моменту, как сфальсифицированные мною улики попадут в офис Легиона тело было на месте. Ещё одной сложностью является тот факт, что я понятия не имею, где искать Марворо. В Гильдии Магов Чейдинхола могут знать больше, в конце концов, они охотятся за ним – и ничего не имеют против нас, а посему можете использовать тамошнее отделение в качестве базы… Главное – не сообщайте им о том, что именно вы собираетесь делать с тушкой убитого некроманта.


Сообщение отредактировал SnowK: 29 марта 2019 - 06:53


#245 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я бы проголосовал за господина Нумиду, - с улыбкой ответил Ян, прежде, чем Лоренцо начал рассказывать о следующем, куда более запутанном задании. План звучал достойным собственной книги, юноша сильно сомневался, что настолько удобные совпадения в жизни бывают, с другой стороны: почти все альтмеры похожи, чего удивляться?
- То есть, нам еще как-то надо будет провезти тело... Ох, а... если он решил стать мертвецом или куда все некроманты так стремятся? Или просто выглядит хуже голодного вампира?

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#246 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не думаю... То есть, я надеюсь, что Марворо ещё не успел стать личем. По крайней мере, во время нашей с ним последней встречи - а состоялась она около трёх месяцев назад - он ещё был человеком, альтмером... - Лоренцо закатил глаза - кажется, эти каламбуры уже сидели у него в печёнках. - Был жив. Что же до самого Иллектиуса - то он и при жизни выглядел хуже голодного вампира, и более того - подорвался на собственном заклинании, так что сделать Марворо похожим на то, что от него осталось - не такая уж и проблема.


Сообщение отредактировал SnowK: 29 марта 2019 - 08:03


#247 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы с ним тоже миссионером побыть пытались что ли? С этим Марворо, в смысле, а что не поделиии?

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#248 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Марворо - мой ученик. - честно ответил Лоренцо. - Точнее, был им около пятидесяти лет назад, когда я ещё преподавал в Университете. Не то, что бы мы с ним стали врагами, но наши пути разошлись окончательно и бесповоротно, хотя, временами я и обращаюсь к нему за советом, ибо в том, что касается искусства некромантии он превзошёл даже меня... Но, как вы сами должны понимать, достижение бессмертия за счёт вампиризма его не прельщало - даже не смотря на то, что предложенное мною хищничество в сравнении с его опытами, вне всяких сомнений, являлось меньшим злом. Если же вы хотите получить представление о характере, намерениях и манерах Марворо, то просто взгляните на сидящего рядом с вами альтмера. - имперец указал на Зиона. - И вы сразу поймёте, что он за эльф.


Сообщение отредактировал SnowK: 29 марта 2019 - 09:45


#249 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, он тоже желает власти над миром? - насмешливо хмыкнула молчавшая до этого Веланта, - И много сторонников он набрал? Не выйдет ли так, что его охраняют, как... - тонкие пальцы звучно щелкнули в воздухе, - Башню Белого Золота?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#250 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Дам вам подсказку - формулу наложенного на часовню Кадлью заклятья подсказал мне именно он, так что да - скорее всего, его логово кишит всякого рода нежитью... - Лоренцо поправил прядь волос. - Чего уж говорить о его собственных учениках. Это может прозвучать неправдоподобно, учитывая характер Марворо, но до декрета Травена юные чернокнижники буквально выстраивались к нему в очередь.

Зион лишь фыркнул - разумеется, у него был прекрасный характер - не то, что у всяких там Марворо.


Сообщение отредактировал SnowK: 29 марта 2019 - 10:07


#251 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик спокойно игнорировал Ловчего и не удосуживался на него даже смотреть - уже переключившись на обсуждение предстоящей миссии, он всем видом давал понять, что отвечать на выпады редгарда и превращать собрание в перепалку двух человек куда ниже  достоинства как его, так и всех собравшихся.

 

Ответ Лоренцо видимо озадачил бретонца, но то, что в группе начало образовываться хоть какое-то подобие иерархии, его явно вполне устраивало. Даже то, что первые поддержавшие его инициативу голосовали не за Агату, его более чем устраивало. Будто он даже и не рассчитывал на её победу... Кандидатуры Кайтариуса и Нирандира бретонца также не удивили.

 

-  В отличие от воинов или боевых магов, некроманты начинают с того, что выстраивают вокруг себя стену из приспешников, и только достигнув в этом совершенства, начинают заниматься собой лично,  - Бретонец вздохнул и провел пальцем по столу, будто вспомнив что-то неприятное: - Судя по вашему описанию и качеству заклятья в часовне, у Марворо было достаточно времени, чтобы убедиться в неуязвимости его нежити и обратить своё внимание на себя. Даже если он и не будет личом, он будет опасным противником.

 

После чего продолжил рассуждение, рисуя на столешнице пальцев какие-то одному ему видные диаграммы:

- Вряд ли Марворо достаточно самонадеян, чтобы устраивать себе логово в хорошо воспламеняющемся подземелье - уж очень хорошо огонь действует против нежити, и вообще - та ещё головная боль для любого некроманта. О ледяных заклятьях можно так же забыть - нежити они едва ли страшны. Яды и иллюзии - приберечь для его учеников. Остаются молния, отпугивающие нежить заклятья и физическая сила.

 

- И здесь всё становится достаточно интересно. Отпугивать заклятьями живых учеников - пустая трата энергии. А для физических атак по привидениям нужны серебро или зачарованное оружие - если у вас, конечно, нет даэдрического, но с таким у вас всё и так решено. Молния же прекрасно сработает и против первых, и против вторых. Но с ней есть одна загвоздка - её можно усилить, дав ей дорогу. Проводник. И одним из лучших проводников остаётся вода. Если там поблизости есть ручей или река, три-четыре мага могут спокойно перенаправить их в логово некроманта. Уже наличие луж на полу может быть неприятной неожиданностью для защитников...

 

Бретонец поднял глаза на Зиона:

- Густав и компания не ищут союзников - а вот поверил бы Марворо, если бы к нему пришёл в поисках мудрости новый ученик, в первый раз за долгие годы? Затмило бы ему себялюбие рассудок?


Сообщение отредактировал RekTarRej: 29 марта 2019 - 11:02


#252 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Что бы я, да к нему в ученики? - воскликнул Зион, видимо, не сразу поняв, чего именно от него ожидает Родерик. - А, кхм, ты о нашей "схожести"... Ну, я полагаю, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так хорош, то и от ученика будет ожидать не меньшего. Возможно, Марворо попросит его продемонстрировать свои умения, или, что куда вероятнее - отправит на самоубийственную миссию по добыче какого-нибудь артефакта или черепа великого воина древности... Ну, по крайней мере, будя Я на его месте - именно так бы и поступил. - альтмер пристально взглянул на бретона. - Но даже если предположить, что один из нас сможет втереться к нему в доверие - что дальше? Предлагаешь шмякнуть его подсвечником по башке и "тайком" вынести из пещеры, минуя приспешников? - произнося это, эльф натурально схватил со стола подсвечник и замахнулся им на собеседника. - Или, быть может, откроешь для нас чёрный ход? Но мне кажется, таким составом мы можем зайти и с парадного - да и никто не отменял опасности для самого шпиона. Что, если сегодня Марворо требуется вовсе не ученик, а очередной подопытный?


Сообщение отредактировал SnowK: 29 марта 2019 - 11:03


#253 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Родерик на театральный замах подсвечником втянул было голову в плечи, но тут же с злостью её вытянул вперёд:

- Допустим, вы правы, и это действительно самоубийственная задача - подосланный окажется в одиночестве и в окружении врагов... Но на что нам магия?! Невидимость, Тишина, Возврат, Отпугивание нежити - моих инструментов вполне хватит. А Марворо и не нужно устранять силами одного из нас - важнее собрать информацию и отвлечь его от защиты логова. Вряд ли у них там командование поставлено как в Легионе - стоит Марворо убрать взгляд с доски, и его ученики сами не разберутся, кто и за что отвечает и будут грызться за его благосклонность... Точно так же, как мы.

И потом, вернувшись к пустым диаграммам на столе:

- Ну и вдобавок - один раз я уже упустил второй выход из пещеры. А чёрный ход из логова некроманта будет куда проще найти и заблокировать, находясь внутри, чем снаружи. Что может помешать ему воспользоваться им или сбежать с помощью Мистицизма, если нежить и учеников мы обойдём? - опять поднял глаза на Зиона.


  • SnowK это нравится

#254 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Инициатива наказуема, Родерик. - осклабился Зион. - Если вы так горите желанием поиграть в шпионов - пожалуйста... Главное, чтобы результатом вашего шпионажа не стал Марворо, во все оружии поджидающий нас у входа. Но, разумеется, главной проблемой для нас остаётся поиск этого самого входа... - эльф покосился на Ловчего. - Может, наша ищейка не только на вампиров, но и на некромантов натаскана, а?



#255 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Нирандир, по своему обыкновению, не торопился вступать в разговор, тем более что одна поднятая Родериком тема плавно перетекала в другую и уследить за ходом мыслей деятельного бретонца становилось затруднительно. Мужчина благодарным кивком встретил предложение Зиона, однако желания взваливать на себя руководство отрядом не выказывал. Более того, учитывая диаметральную противоположность взглядов отдельных членов группы, затея не казалась ему столь заманчивой.
— Боюсь, демократические институты слишком часто доказывают свою полную несостоятельность. Когда право лидера в принятии решений оспаривается уже в момент его избрания, это пагубно влияет на предприятие в целом. Мы ведь не сомневаемся в необходимости следовать приказам господина Лоренцо? Или Отца? Могущество клана Сиродилов только доказывает мой тезис.
Насколько такое положение дел правдиво или разумно, альтмер предпочёл умолчать. Этот вопрос предназначался явно не для обсуждения в широком кругу.
— Теперь поговорим о задании, или точнее, плане нападения на логово некроманта. Я бы предложил дождаться разговора с Чейдинхолдскими магами. Упражняться в создании мысленных конструкций можно бесконечно долго, однако, пока мы не узнаем о реальном положении дел, изящество наших теорий сможет посоревноваться разве что с их бесполезностью.



#256 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, как отреагирует великий некромант, если его новый ученик начнет ведра с водой разливать в попытке вымыть пол в пещере, хотя... - Ян смерил Зиона взглядом, замолчав. Этому, возможно, и поверит.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#257 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Упражняться в создании мысленных конструкций можно бесконечно долго, однако, пока мы не узнаем о реальном положении дел, изящество наших теорий сможет посоревноваться разве что с их бесполезностью

- Полностью поддерживаю господина Нирандира. - наконец заговорил Кайтариус, - Необходимо собрать как можно больше информации. Столкновение с личом в схватке лицом к лицу грозит нам всем неминуемой гибелью. И, возможно, местные маги окажутся достаточно информированы, чтобы помочь нам определить, с чем именно мы имеем дело.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#258 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не более чем держу товарищей по семье в курсе относительно своих предварительных соображений, - пожал плечами Родерик, запуская в рот листочек мяты: - До того момента, когда будет слишком поздно собирать информацию и строить планы, и настанет время для решительных действий. И этот момент никогда нельзя предугадать наверняка.

 

А потом добавил с улыбкой:

- И планирование операции, очевидно, дело главы - или глав - отряда. Я не слышал ни одного голоса в пользу моей кандидатуры - и потому не вижу смысла как-то прислушиваться к моим идеям... Разве что вы не любите сюрпризов, конечно.


Сообщение отредактировал RekTarRej: 29 марта 2019 - 13:39


#259 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, наша ищейка не только на вампиров, но и на некромантов натаскана, а?

 

- Можно попробовать. Звери многое видят и о многом знают, а попросить их о помощи - задача не из сложных. Найдутся ваши некроманты, если на то будет дозволение Хирсина, - за потоком разговоров Ловчий почти перестал различать, о чём идёт речь. Некроманты, иссохшие жрецы, личи... почему всё настолько сложно и неаппетитно? Почему вместо свежего мяса перед его носом снова водят мертвечиной? Мысли с завидным постоянством возвращались к сухому горлу и отложенной сегодня трапезе. 

 

Ещё более неаппетитную мысль о лидере отряда Ловчий даже комментировать не стал. Он не собирался доминировать над этой болтливой стаей самодуров, но и подчиняться никому не стал бы. 



#260 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж… - подытожил Лоренцо. – На сегодня разбор полётов окончен. У вас ещё будет возможность предоставить мне своего командира, но до тех пор я назначаю старшим господина Кайтариуса, а его заместителем – господина Нирандира. Так же, я советую вам воспользоваться Университетским телепортом, чтобы побыстрее добраться до Чейдинхола. – имперец положил на стол бумагу с подписью. – Вот пропуск. К сожалению, обратная связь всё ещё не налажена, так что в столицу вам придётся возвращаться своим ходом. Впрочем, можете арендовать в тамошней конюшне лошадей или даже карету – все транспортные расходы клан берёт на себя. Когда задание будет выполнено, сообщите управляющему, и мы обсудим вашу дальнейшую судьбу, а пока что – до встречи, братья, и удачи вам.

 

Поклонившись, Лоренцо спешно покинул залу и удалился куда-то по собственным делам, а Чистильщики вернулись в свои комнаты, где двое из них обнаружили загадочные послания. Первой была Агата – на прикроватном столике появился в четверть сложенный лист пергамента с отпечатком ладони и подписью “Мы знаем”. Вторым был Родерик – под дверью он нашёл записку, на которой неровным почерком было нацарапано “Рыбак рыбака видит издалека”.

 

***

 

Следуя совету Лоренцо, Чистильщики провели ночь в отеле, а с утра отправились в Университет, откуда благополучно были переправлены прямиком в чейдинхольское отделение Гильдии Магов. Здешняя глава, аргонианка Дитсан, пусть и со скрипом, но приняла гостей – кажется, хлопот у неё хватало и без них. Впрочем, услышав о Марворо, она бросила все свои дела и отвела вампиров в библиотеку, где поведала им о затяжной и кровопролитной войне с лидером некромантов.

 

- Всё это очень скверно, очень. – тараторила ящерица. – В ход идут самые грязные методы, да, причём не гнушаются ими не только некроманты, но и мои собственные ученики. Неделю или около того одна из магичек получила посылку, внутри которой было, что бы вы думали? Голова её брата! Парень хотел в одиночку разобраться с мерзавцем, орудовавшим на кладбище, а теперь мы даже не можем похоронить его самого, так вот. Но, думаю, Марворо уже мёртв – я слышала, как бедняжка молилась Тёмному Братству… Конечно, это ужасно, просто ужасно, но порой справедливость приходит оттуда, откуда её никак не ждёшь.

Дитсан удалилась, предоставив вампиров самим себе.

 

– Тёмное Братство наверняка уже вычислило местоположение Марворо… – цыкнул Зион. – А нам он нужен хоть живым, хоть мёртвым. Возможно, мы сможем выбить из них необходимую нам информацию, но для начала нам нужно выйти на их самих – и, вот так совпадение, именно здесь они, по слухам, и окопались. Ну, у кого-нибудь есть идеи, где конкретно их искать?


Сообщение отредактировал SnowK: 30 марта 2019 - 07:07


#261 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, у кого-нибудь есть идеи, где конкретно их искать?

- Насколько мне известно, Темное Братство нельзя найти. Оно само должно найти тебя. Говорят, если убить невинного, то представитель Братства навестит тебя, когда ты будешь спать. Хотя, степень осведомленности людей об этом ритуале уже заставляет усомниться в его правдивости... Ладно, время у нас есть, если фортуна будет благосклонна, может, мы что-нибудь выясним.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами ролка, фрпг, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых