Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - игра

ролка фрпг игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

Вам снится сон. В нём Вы видите перед собой тёмный силуэт, целящийся в Вас из лука. Несмотря на то, что черты лучника различить невозможно, сам лук кажется вам ярким и отчётливым, словно бы горящим небесным огнём. Расстояние между Вами и стрелком достаточно велико, чтобы Вы смогли убежать или уклониться, однако, тело не слушается и Вас, покорно ожидая выстрела...

Звон тетивы сокрушает окружающие Вас мрачные своды, а стрела, словно молния, пронзает Ваше непокорное тело насквозь.

Тьма отступает и Вы просыпаетесь.

 

12459d7d6836c7e8eca62d4572323fb9.jpg

 


Сообщение отредактировал SnowK: 25 марта 2019 - 07:48



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#322 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Клан может дать нам защиту и кров. У клана есть возможность вернуть вампиру человеческое состояние. А что способны дать вы?

- Святая наивность. - Густав закатил глаза. - Всё, что может дать вам клан - это подарить быструю и не самую безболезненную смерть, которая и станет для вас тем самым "исцелением". Отец боится нас - и потому стремится уничтожить. Если каким-то чудом вы выйдете победителями из нашей схватки, то можете быть уверены что станете следующими, кого Лоренцо внесёт в свой чёрный список - уверен, прямо сейчас он подыскивает новых "Чистильщиков", чтобы расправиться уже с ВАМИ... Ну или добить то, что останется от нас.

Северянин хмыкнул и вновь покосился на свою культю - он явно не до конца был уверен в собственных силах.

- Конечно, мы все могли бы сбежать куда-нибудь в Хай Рок, но и там нам пришлось бы вести бесконечную войну с местными. Нет... - Густав покачал головой. - Единственное, что позволит нам жить долго и счастливо - это устранение Отца. После его смерти я сделаю клан таким, каким нам его и описывали - сильным, справедливым и не пытающимся "идти против своих". Я согласен с тем, что дикарей и психов нужно ставить на место, но стравливать сильных вампиров лишь за тем, чтобы они не смогли восстать против своих "господ" - это чистой воды эгоизм. 



#323 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- А я слышал байку, что убив дракона, сам им становишься.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#324 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кайтариус зевнул, аккуратно прикрыв рот ладонью.
- Вы знаете, господа, если шахматная партия идет слишком долго, за ней становится неинтересно наблюдать. А если правила и стороны постоянно меняются, то в ней становится неинтересно и участвовать. Потому как возникает ощущение, что при любом исходе вас, простите мой айлейдский, an math nar meldi, то есть оставят без штанов.
На самом деле, произнесенное имперцем выражение скорее означало "выгонят из дома", но сколь возвышенным был язык древних эльфов, столь же просторечным должен был быть его перевод для правильного драматического эффекта.
- Так вот, признаться, для меня все более заманчивой выглядит альтернатива оставить это все и вернуться домой, покинуть поле зрения Отцов и их детей. Для меня не имеет значения, кто из вас победит, если у одних нет желания, у других ресурсов, чтобы помочь мне решить мои личные проблемы. В таком случае я должен тратить время на войну не с вампирскими кланами, а кланами политическими и экономическими, дав вам спокойно перебить друг друга. Клянусь крылатым Морихаусом, мне порядком наскучило подставлять свою голову за чужие интересы без всяких гарантий... Разве просить мира и покоя - это так много?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#325 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

"Значит, вы ничего не можете нам дать, - подумала Агата. - У вас есть только пустые мечты."

Пока Катайрус разглагольствовал об интеллектуальных играх и переживал за сохранность предметов своего гардероба, она обвела глазами отряд, преграждавший им путь. Десять людей и меров. Их тоже десять. Или Марворо при случае выступит на их стороне? Она бросила взгляд на бестолково толокшийся подле создателя живой труп. Жаль, вряд ли удастся улучить момент и незаметно поинтересоваться у нибенейца.

 

Мысли её принимали исключительно мрачный оборот; быть может, отчасти в этом виновата головная боль, от которой Агата не могла попытаться себя избавить, не смея поднять рук и сотворить заклинание - одни Девятеро знают, как расценит этот жест Густав и его друзья-бандиты, и не отрубит ли он ей голову, полагая, что вампирша собирается напасть. Головная боль... и, конечно, голод, всё более настойчиво напоминавший о себе. От голода никакими чарами не избавиться.

Есть только один способ заглушить его.

 

Десять на десять. Сотоварищи Густава Пламенной Гривы опытны и закалёны в боях. У новых "Чистильщиков" же на счету всего одна удачная схватка. В этот раз они выступили превосходно - одолели скелеты и призраков, покончили с чудовищем-некромантом и пятью его приспешниками; кровь рекой пролилась сегодня в форте Сциния, на ней буквально можно было поскользнуться. Но не случайная ли то удача? С дикарями всё вышло не в пример хуже.

"Будет глупо согласиться на честный бой, - заключила девушка. - Зачем? Чтобы погибнуть, как те, другие? Можно войти к ним в доверие, а потом накормить похлёбкой из бесовского гриба, или подсыпать порошок из ядовитых колокольчиков в питьё и перебить во сне. В конце концов, хотя бы атаковать на своих, выгодных условиях, когда бандиты не будут настороже."

Будет ещё глупее броситься наёмникам на шею и восхвалить их план, ибо нет ничего, что выглядело бы подозрительнее. 

Нужно хотя бы усомниться в них, поспорить, больше узнать - а потом якобы поверить и проникнуться.

- Густав, так вы хотите сказать, что вы прилежно выполняли задания Отца, а за это на вашу команду натравили другую? - Вклинилась она в беседу. - Звучит... немного фантастически. Чего-то вы не договариваете.



#326 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы делали то же самое, что и вы - рисковали своими задницами, выполняя бессмысленные и беспощадные поручения Лоренцо. - Густав оскалился. - Гоняли дикарей по Западному Вельду. Искали какую-то стрелу в катакомбах под Имперским Городом. Выбивали дерьмо из последователей Меридии... И всё ради того, чтобы бы заслужить путёвку на тот свет? Вы на себя-то взгляните, подумайте, чем ВЫ сейчас занимаетесь... Да эти ублюдки вас и в драконье логово с радостью бы отправили, да только перевелась в наших краях такая животинка - и если вы думаете, что у вас ещё есть шанс залечь на дно - то вы жестоко ошибаетесь. Двое моих товарищей вернулись в родную деревню, а потом я получил от них письмо - мол, приезжай, тут безопасно... Ага, конечно. Встречали меня, как вы могли бы догадаться, уже не они, а Лоренцо с очередным выводком.

Густав задумался.

- А ведь и вправду... Чем ему эти тюфяки-то помешали? Чем ему помешали ВЫ? Неужели Отец и вправду боится какую-то девчонку, какого-то парня с ржавым кинжалом да имперца-демагога? Нет... А если он нас не боится, следовательно - просто-напросто ненавидит... Вот только за что?

Товарищи Густава переглянулись - они-то уж точно не понимали, как и когда умудрились перейти дорогу древнему вампиру.

- Может... Может это месть за истинных членов клана? Кто-нибудь из вас убивал вампиров до своего перерождения?

- Я убивал. - честно ответил Зион... Хотя, скорее Юстис. - Но я думаю, что дело не в мести и даже не в страхе. Я думаю, это... Своего рода контроль популяции. Чем больше стая, тем больше ей требуется пищи, но вампиры не могут умереть от голода, они вообще не могут умереть естественной смертью, а с таким образом жизни, как здесь... Вампиром УЖЕ должен был стать каждый второй житель Сиродила. А может, члены клана просто считают, что их дар могут получить лишь избранные? Мы, в свою очередь, получили его по ошибке, "украли" у истинных вампиров, чем и навлекли на себя их гнев... Вот только у Лоренцо уже была возможность нас всех убить - хотя бы тогда, в часовне... Так почему он ею не воспользовался?

- Чистой воды прагматизм. - буркнул Густав. - Нас ведь неспроста нарекли "Чистильщиками". Мы выполняем за клан всю грязную работу, после чего от нас попросту избавляются - иногда нашими же руками. Но я не буду ждать, пока вы прозреете. Хотите драться - будем драться, нет... Сегодня я, так уж и быть, позволю вам уйти - но если вы посмеете перейти мне дорогу... Пеняйте на себя.

 

В воздухе повисла звенящая тишина.



#327 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предпочла избежать боя. - Сказала первой Агата, оглядываясь на товарищей в поисках поддержки. - Он не нужен ни нам, ни вам. Так зачем понапрасну пускать друг дружке кровь?

#328 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

- Густав, не спешите рубить ещё не давшую плоды яблоню, - сказал, подражая тону Агаты, наконец вернувшийся в мир живых и всем видом показывавший, что не очень хочет его покидать Родерик: - Наш диалог только начался, а вы уже столь агрессивно его прерываете. Мы прямо от вас узнали вашу точку зрения, и всё это нужно обдумать. Дайте нам время и способ передать ответ - какое-нибудь укромное место, где можно оставить письмо. Будем вести диалог. Не как дикари, не как Лоренцо. Такой вариант вас устроит?

 

Руки он выставил вперёд ладонями вверх, показывая, что в них ничего не было. Лицо бретонца было всё задумчиво - но не без приветливой улыбки. И взгляд глаз мага буравил лицо Густава, будто пытаясь проникнуть в его голову и увидеть её содержимое.


Сообщение отредактировал RekTarRej: 06 апреля 2019 - 00:38


#329 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы все прекрасно понимаем, что вашим следующим заданием, скорее всего, станет наше устранение... - Густав нахмурился. - И потому мне бы не хотелось давать вам такую прекрасную возможность выйти на наш след, но! - северянин приставил указательный палец к лицу. - У меня есть встречное предложение. Лоренцо попытается выманить нас, это факт, а единственная наживка, на которую я ГОТОВ клюнуть - это информация об Отце, дать которую мне может лишь кто-то из Старейшин. Скорее всего, они предоставят нам возможность схватить кого-то из них, а вам прикажут нас подкараулить. Если к тому моменту вы будете готовы сотрудничать - то просто не вступайте с нами в бой, когда дело будет сделано, мы сами выйдем с вами на связь и ВМЕСТЕ дадим бой Папаше. Если же вы по какой-то причине всё же решите сохранить верность клану и попытаетесь убить меня... То и сами будьте готовы принять смерть от моей руки.



#330 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Вполне резонно, правда, господин Марворо?
Тралл послушно кивнул.
- Простите, это была довольно глупая шутка. Я поддерживаю предложение отложить схватку на потом. Сегодня нашими стараниями и без того погибло много людей.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#331 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

- Лекарство от вампиризма. Ты можешь его раздобыть? - как бы между прочим спросил Ловчий у однорукого норда. Редгард и сам пока не определился, нужно ли ему это исцеление, но Лоренцо ясно дал понять, что платой за его контракты станет выбор. Гюстав же пока ничего не предложил, кроме старой как мир байки о главенстве сильного. Но сильным можно быть по-разному. Составить хитроумную ловушку, или устранить врагов чужими руками - тоже сила. Ни один паук в прямом бою не устроит перед северным медведем, но слава беспощадных хищников членистоногим принадлежит из-за коварства, яда и ловчих сетей. Тех атрибутов, которыми неплохо владела стоящая у власти стая вампиров Сиродила. 

 

Гюстав этого, кажется, не понимал. А Ловчий не спешил лезть на рожон и подставляться ради чужих интересов. 



#332 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы всё ещё верите в какое-то там лекарство? - Густав хмыкнул. - Тогда у меня для вас плохие новости.

 

На этом их диалог, кажется, был окончен. Чистильщики удалились, но едва они пропали из виду, как их место тут же занял очередной гость - на сей раз гонец клана, молодой имперец с явными признаками вампиризма.

- Вы здесь, и вы живы. Это хорошо. - отчеканил посланник. - Господин Готвальд хочет как можно скорее с вами встретиться. Он будет ждать вас в Чейдинхоле, в убежище Тёмного Братства. Поспешите.

Делать было нечего - пришлось идти, хотя бы за тем, чтобы выяснить, что там за срочность.

 

***

 

На сей раз в убежище Тёмного Братства вампиров впустили без всяких проволочек - у двери их уже поджидал сам Лоренцо, причём выглядел он крайне взволнованно - нет, он не был напуган, скорее возбуждён.

- А вот и вы. - имперец улыбнулся. - Да ещё и с Марворо! Отлично, отлично! Но, к сожалению, его путешествие в Имперский Город откладывается. Прошу за мной.

Лоренцо повёл своих подопечных тем же маршрутом, что и Ида днём ранее. Девушка, впрочем, уже ждала их в гостиной - и выглядела при этом не менее оживлённой.

- Мы засекли Чистильщиков - они здесь, в Чейдинхоле. - сообщил Лоренцо то, что и так было вампирам известно. - Я полагаю, их цель - Ида, а посему вашим следующим заданием будет её сопровождение. Доставьте её в Коррол - живой и невредимой, и на этом ваш долг перед кланом будет оплачен... А Марворо я займусь сам.

- Угомонись, братец. - нахмурилась Ида. - С некоторыми из твоих друзей мы уже встречались, но, думаю, первым делом следует соблюсти приличия и представиться. Ида Готвальд, - кивнула женщина. - К тому же, я ещё не готова, да и "Чистильщикам" нужен отдых. Словом, чувствуйте себя как дома - если сможете, конечно.

Девушка обошла Агату кругом и положила руку ей на плечо.

- Что ж, дело сделано. Добро пожаловать в семью.

Юстис хмыкнул - кажется, кто присвоил себе ЕГО заслугу... Впрочем, сам вступать в Братсво он всё равно не собирался.

- У нас есть вопросы, господин Готвальд. - произнёс эльф. - За что именно вы ополчились на Густава? Он убил кого-то из членов клана? Или открыто агитировал их восстать против Отца?

- Прощупываете почву? - Лоренцо прищурился. - Естественно, Отцу не понравится, если вы начнёте настраивать вампиров против него. Но наше с Густавом противостояние началось с его нежелания исполнять свои прямые обязанности... Если точнее - он отказался убивать свою одичавшую подружку, и мне пришлось сделать это за него. Ещё вопросы?



#333 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кайтариус оперся на стену.

- Это объясняет, почему он ополчился на вас. Но все остальные Чистильщики? Если это личная вендетта Густава, почему все остальные к нему присоединились? Не поймите нас превратно, господин Лоренцо, но раз уж нам предстоит столкнуться с ними лицом к лицу в ближайшее время, то нам нужно максимум информации. Для победы важна каждая деталь.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#334 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, это очевидно. - Лоренцо пожал плечами. - Они - команда, братья по оружию, друзья, в конце-то концов. Естественно, что в нашем с ним конфликте "Чистильщики" приняли сторону своего командира. Я думал, что помогу ему, если возьму это бремя на себя, если САМ нанесу его подруге удар милосердия... Но он с товарищами принадлежит к числу тех, кто личные привязанности ставит выше долга. В этом их сила, но в этом же и их слабость - возможно, поймав Густава и сохранив ему жизнь вы сможете заставить остальных сложить оружие, но не теряйте бдительности - они не дадут вам так просто отвести себя на казнь.



#335 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Ида прикоснулась к ней, Агата вздрогнула, но тут же расплылась в широкой улыбке, такой неестественно радостной, будто ей преподнесли лекарство от вампиризма, объявив одновременно с этим, что существует и способ вернуть в мир живых её отца.

- Да-а-а... Здорово. Поговорим об этом чуть позже, наедине, - промямлила она. Вампирша по-прежнему изрядно нервировала её - Ида, должно быть, каждый день убивала кого-нибудь ещё до завтрака, а завтракала кровью младенцев, потом мучила ещё десяток-другой невинных людей, а завершала день кровавым ритуалом с жертвоприношением во славу Ситиса. Обстановка Тёмного Братства тоже давила на нервы.

Надо найти способ отказать ей поизящнее, а то, чего доброго, среди скелетов, украшавших залу, окажется и Агата.

Девушка обратилась к Лоренцо:

- Густав сотоварищи вряд ли испугается нас настолько, что сбежит. Если его цель - Ида, то он изготовит какую-нибудь засаду, ловушку, и нам придётся сражаться. Вы уверены, что мы готовы к этому бою? А если, - она запнулась, - если у нас ничего не выйдет, то ведь и Ида пострадает, - Агата кивнула в сторону красивой вампирши. - Выходит, для вашей сестры в этой партии уготована роль катализатора для нашего с бывшими "Чистильщиками" столкновения. С неизвестным результатом.



#336 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Нибенеец чуть прикрыл глаза, визуализируя в сознании группу, с которой пришлось встретиться накануне.
- Как долго они работали вместе? Они были как мы, искали лекарство и решали собственные проблемы, или люди Густава работали на клан добровольно?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#337 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Выходит, для вашей сестры в этой партии уготована роль катализатора для нашего с бывшими "Чистильщиками" столкновения. С неизвестным результатом.

- Она сама предложила себя в качестве приманки... - нахмурился Лоренцо. - И мне эта идея по-прежнему не нравится - а посему я вынужден прибегнуть к услугам Братства. Защищайте Иду - а об остальном позаботятся её коллеги.

- Как долго они работали вместе? Они были как мы, искали лекарство и решали собственные проблемы, или люди Густава работали на клан добровольно?

- Они начинали как вы, но предпочли остаться в должности... - Лоренцо покосился на Ловчего. - Точнее, решили "работать по совместительству". Большинство членов команды Густава были выходцами из Гильдии Бойцов, и многие наши заказы так или иначе перекликались - но от лекарства они отказались добровольно, даже когда я сам предложил им его.



#338 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, у них была возможность просто уйти? - Кай поднял брови, - Но они предпочли взяться за задание добраться до Отца. Насколько же важна была для Густава его "подруга"? Это была его жена? Дочь? Если так, вы должны были предположить, что ему не удастся перешагнуть через эту привязанность. Я предпочитаю не судить о людях по их расе, но норды известны своей верностью семье и традициям. Получается, она натворила что-то поистине ужасное, чего никак нельзя было простить. Что же это? И, кстати, если это вы, господин Лоренцо, нанесли удар, то почему Чистильщики охотятся за Отцом, а не за вами?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#339 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Приказы отдаёт Отец. - заключил Лоренцо. - И Густав это прекрасно понимает. Естественно, что на моём месте мог оказаться кто угодно - так что, это как в старой данмерской шутке - проще убить одну неверную жену, чем каждую неделю избавляться от её очередного любовника. Что же до любовницы самого Густава - то она просто съехала с катушек, начала бросаться на людей... Такое бывает, особенно если вампир пытается соблюдать диету. Вы спрашиваете, почему я в таком случае не дал ей лекарство? - предвидел имперец вопрос сородича. - Потому что оно ей было ни к чему. Вечная молодость и вечная жизнь - не то, от чего так легко можно отказаться. Дурёха пыталась усидеть на двух стульях, обрести бессмертие и в то же время сохранить свою "человечность"... И вот к чему это привело.



#340 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

а об остальном позаботятся её коллеги

- То есть эти замечательные маньяки и убийцы помогут нам в бою с Густавом, если он решится напасть? - Уточнила Агата. Это было бы хорошо. Может, удастся отсидеться где-нибудь в сторонке, а Тёмное Братство, которое в её глазах ничем не было лучше бандитов, а то и значительно обгоняло их в злокозненности, взаимно уничтожатся.

Лучше только вообще избежать открытого противостояния.

- А у Густава нет других слабостей? Дорогих сердцу людей? Родителей, друзей, потомков - кого-нибудь, кого можно было бы захватить и вынудить его самого, позабыв осторожность, заявиться сюда, где мы его и схватим?



#341 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Единственный человек, ради которого он готов был пожертвовать своей жизнью уже мёртв. - Лоренцо сжал челюсти. - А схватить кого-то из членов его отряда не представляется возможным, так как последнее время они не ходят по одиночке и постоянно перемещаются. Если сегодня они в Чейдинхоле, то завтра наверняка уже будут в Бруме - мы попросту не успеваем стягивать свои силы к точкам их дислокаций, но сегодня... Сегодня же будто бы сама судьба благоволит нам, ибо все фигуры стоят именно там, где должны.


Сообщение отредактировал SnowK: 07 апреля 2019 - 10:13






Темы с аналогичным тегами ролка, фрпг, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых