sweet roll007
Пользователь-
Постов
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент sweet roll007
-
Че то вообще у меня не получается. Стоит енб и красивая водичка, которая не работает, выяснилось что не работает из за енб. пляски с бубном не помогли, поставил эту штуку, вода почти полностью заработала с енб (только под водой по преждему баг) но емае... после каждого захода в игру создается dxvk кеш файл, из-за которого попытка снова зайти в игру оканчивается крашем. при удалении файла кеша зайти можно, опять же в конфиге ничего нельзя поменять (а соответственно и заставить воду работать на сто проц). я что то не так делаю? плюс фпс как будто только упал, особенно фризы возросли
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-
-
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
-
к сожалению все равно не пашет, только если с впн. куки и кеш чистил
-
Ребят у меня вообще сайт не открывается, подскажите в чем дело? "Не удается получить доступ к сайту", работает кое как только через впн, очень медленно грузит примерно все, закачки теряет если отключить впн (тоесть приходится качать через впн)
-
Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт
-
-
Эльсвейр, пустыни Анеквины
sweet roll007 прокомментировал
Арсинис файл в Elsweyr the Deserts of AnequinaПодскажите пжл, в лесу Тенмар есть целый заблокированный кусок суши и части моря, по которому нельзя пройти (перс упирается в невидимую стену). Все бы ничего но плавать мешает (я плаваю от Лейавина в Анвил, и при установленном Валенвуде и Эльсвейере вся береговая линия доступна кроме этого куска). Баг или так задумано? -
-
-
-
-
Я скорее всего очень туплю, но вроде пытался все установить по инструкции, и все равно Кватч патч красный в баше, и indoor filter красный. Просит open citties и тд, это у меня не установлено, но я и не собирался, короче не понимаю, кто нить может разжевать как это устанавливать для дурачков, чтоб совсем ничего красного не было в итоге?? (он так то работает пока никаких багов не заметил, но блин краснота в баше меня очень напрягает)
-
Хаюшки. Поюзал немного сборку Oblivion Enhancer, в итоге не понравилась, снес. Однако заметил там один мод, найти никак не могу ни в списке автора ни в гугле. Меч у меня с захватом душ, при убийстве врага именно в этой сборке оружие само заряжалось (в левом верхнем углу выскакивало уведомление "такой то меч настолько то заполнен". Причем заряжался и лук зачарованный в инвенторе. То есть не нужно было лезть к камням и самому тыкать, так вот... Очень его хочется его обратно. Soulgem Magic у меня стоит и это не он, "Бесконечный заряд" - нет, "Восстановление чар с течением времени" - нет, не он. Именно что при убийстве врага душа сразу шла в меч.
-
-
Так и есть, вопрос теперь как это исправить... Пробовал чистить сохранение через баш и тд, не помогает это, сейчас на чистой игре без модов нет дверей и все
-
Возникает странная проблема - я этим модом пользуюсь уже очень давно он шикарен, но сейчас ищу стабильный репак чтоб убрать уже с концами вылеты из игры. Сохранения свои таскаю туда сюда, так вот - вроде нашел стабильную сборку самой игры, поставил мод как обычно, а лицо почему то у перса другое. Как и у напарника которого я сам создавал, как будто ползунок "комплекция" сдвинули. И понять не могу почему, в сборке нет ни одного мода на лица
-
проблема не в модах к сожалению, в самом сохранении. запускал сохренение без модов совсем, чистая игра, переустановленная - дверей нет. опять же, повторюсь, тут же на месте делал нового перса и проверял эти локации - двери есть. удивительно но сохранение после 200 часов игры с пачкой модов идет и без модов нормально, просто меняется перс и соответственно мир, однако дверей как не было конкретно у этого персонажа так и нет
-
-
-
-
-