Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11981 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11982 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Звезд, Верина и Кракен, посыл во втором предложении относится и к вам. Потому что это вы не видите ничего плохого в изменении персонажа, переработке образа и т.п. А если кто-то видит? Если кто-то не хочет ничего менять? В таком случае он просто не приходит в игру, о чём и предупреждает мастера, разве нет? Или есть только один правильный способ достижения истинного мастерства в писательстве и известен он только вам? Что ж, в таком случае уже я могу не согласиться. В корне.

Эл, мои слова no offensive, сиречь, без наезда, что для меня вообще нетипично(обычно я не церемонюсь). Я высказал свое мнение по сложившейся ситуации, никого ни к чему не принуждая, а лишь посоветовав постараться быть несколько более гибкими.

 

И ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

 

Йей, я открыл шестисотую страницу!


Регалии

#11983 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

И будем откровенны, будь этот же сеттинг, например, от Оси (от которой все хотят детей, как мы помним :laugh:), игроки бежали на запись спотыкаясь и падая, так что тут, конечно, в большей степени харизма решает.

полагаю, что в данном случае и игра, и требования, и прочие радости выглядели бы несколько иначе



#11984 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и добавил бы реализма сеттингу Дража, а то смотреть будет не на что :blum:

И будем откровенны, будь этот же сеттинг, например, от Оси (от которой все хотят детей, как мы помним :laugh:), игроки бежали на запись спотыкаясь и падая, так что тут, конечно, в большей степени харизма решает.

Именно. И, как мне кажется, из-за того, что здесь присутствие харизмы является фактом довольно-таки спорным, игроки и идут на рожон, так как знают, что здесь есть кому и что высказать в отношении не столько общих нюансов игры и записи, сколько в отношении её мастера. Это как СССР и КПСС - если ты критикуешь систему, значит ты критикуешь партию, и наоборот. 

Да, если бы это была Ося, игроки бы бежали. И спотыкались. И давили бы друг друга. И такого столпотворения здесь бы не было. Просто личность, открывшая новую запись на фокс, мягко говоря, одиозная, вот народ и пирует. Что посеешь, как говориться.

А я вообще в фоксы не особо ходок, так что просто продолжу наслаждаться этим спором двух коалиций, который родился не из-за какой-либо причины, а из-за личного отношения. Причем одни превратились в выкованных годами хейтеров, закаленных в пламени межбулочного сопла, а вторые - в безумцев, которые каждый раз дают второй шанс "и каждый раз надеются, что сейчас, да-да, именно сейчас - что-то изменится". Филиал Дрожащих островов прям.



#11985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Просто  мне не приятно, что человек который сделала новость по игре, чтобы привлечь к ней народ,на самом деле желает неудачи Драджу.  Где логика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11986 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Аерина вот последния строчка   явно   не  к селу,  ну где Лайоша такое сказала.  Окей не подходит персонаж   все  до свидания


Не надо монстров  делать,  со временем придет опыт  и будем переделывать персонажей.  В мафии Звезда Куся сначала е хотел играть, но потом переделал перса

То есть Лайоша должна была открыто послать Дража, чтоб никто к моему мнению о происходящем не придрался? "Не подходит - до свидания" достаточно сказать однажды за время записи, чтобы автор игры понял, что в данном случае вам с ним не по пути. После такого несостоявшийся игрок со спокойной душой идет заниматься своими делами, оставив и мастера и его игру в покое. Тут  мы видим демонстративное поведение  топаньем ногами, хлопаньем дверью и другими атрибутами скандала в детском садике. Лайоша именно пыталась пошантажировать Дража: "Пропусти моего перса без изменений ИЛИ я не буду играть!!!".

А насчет "с временем придет опыт" - мне кажется, или за 2-3 года постоянной игры в Мафию этот самый опыт должен бы уже был появиться?


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

И  чем таким шантажировала  Лайоша?   Я просто  читаю и дивлюсь эпитетам, играть или не играть ее право, она поставила мастера в известность.

 

По мне намного хуже, когда  особенно в  длинной мафии  игрок пропадает с активной ролью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11988 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и добавил бы реализма сеттингу Дража, а то смотреть будет не на что :blum:

И будем откровенны, будь этот же сеттинг, например, от Оси (от которой все хотят детей, как мы помним :laugh:), игроки бежали на запись спотыкаясь и падая, так что тут, конечно, в большей степени харизма решает.

Смею не согласиться. Причем категорически.
И дело не в любви к Осе\другим "именитым" Мастерам или какой-то мнимой, в основном, неприязни к Дражару - это, как раз, абсолютно субъективное. Тем более, это уход от темы разговора: ведь мы говорим не о том, кто не захотел прийти в игру и развонялся, а про Лайон, которая перса создала и предложила Мастеру. Драж ответил, что варианта у персонажей три: евнухи, наложницы и еще там кто-то. Перс Лайон в изначальном виде не вписывается ни в одну категорию, а делать из своей девчушки наложницу или евнуха (лолшто? Дарк, иди проспись) не захотелось. Итог: обсуждение ситуации и отказ от игры.

Вот и все дела.

В С Ё, именно здесь обе стороны пожали плечами, сказали "ну ок, че" и разошлись. Но налетели мы, зрители, жадные до вбросов =) Мне как-то обломно, что все накинулись на Элесара, пишущего абсолютно простые, правильные и банальнейшие вещи, и Лайон, которая, в принципе, уже все решила с Мастером.

Никак не могу понять, почему тут пытаются найти правого и левого неправого. Суть вопроса-то не в этом. 
Восстали во имя Прав Мастеров. Блин, так никто и не сказал: "Дражар, ты кароч сегодня деспот еще больше, чем обычно. Фу-фу, играй сам. А мой мужик таки с яйцами/ моя бабища не ляжет под султана" Варианты можно комбинировать=)

 

Мое личное, никого не волнующее мнение, где говорю правду, не собираясь никого обижать или оскорблять. Просто все так, как есть или было:

 

И, в конце, для пояснений уточню: искренне надеюсь, что всяк узрел все спокойствие и отстраненность в ходе моих размышлений. Я никого не в коем случае не оскорбляю, не защищаю и не осуждаю. Здесь все мы, кроме Лайон и Дражара, - третья сторона и тот факт, что мы развезли эту хрень на полторы страницы ничуть нас не красит. 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11989 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Из искры разгорелось пламя ) 

 

Знаете, бывают такие истории.. наверняка они были у каждого в жизни, когда первоначальная причина конфликта ничтожна. А страшная, огромная, затяжная (иногда прям на годы) срачедрама возникает из-за сказанного в пылу вот того ничтожного, маленького конфликта, который сам по себе не стоит и выеденного яйца.

Опять не закрыл крышку унитаза - Неудачник и член у тебя маленький - Дура жирная и мать у тебя хабалка.

 

Вам не кажется, что идёт обсуждение ЛЮДЕЙ, а не того, вправе ли Мастер не пропускать персонажа в свою игру, если он не соответствует требованиям, а игрок - не участвовать в игре, если он не хочет менять персонажа по требованию Мастера? Потому что, вот, на два последних вопроса ответ "да" и "да". 

Так о чём разговор? .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11990 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так о чём разговор? .)

А когда это кого-то волновало ? =))))

Сабж вкратце. Не знаю, где тут истерика. По-моему, все тихо-мирно разрешилось:

 

х ушел спать.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11991 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ps Да, я бот Дарка. Но продвинутый - согласен с ним не на 100% ) Потому что о чём говорил Эл, я вообще не понял .)) <------- это относилось к нашим постам от 1:03 и 1:04 )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Все мы люди и иногда поддаемся эмоциям  и если, что не так я извиняюсь перед Дражаром за резкие слова.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11993 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

например, от Оси (от которой все хотят детей, как мы помним :laugh:)

Я один не хочу от неё детей?

:D:


Регалии

#11994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Даже  я хочу от  Оси ребенка., а на электронку пишут Тарасы


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11995 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете... я раньше сидел на одном сайтике, и там была такая общалка, типа флудилки. И вот там я видывал срачи, что длились не то, что днями, а практически неделями. Участники приходили, уходили, возвращались с работы/учёбы/вписок и снова врывались в тред. Бомбило у всех и вся, баны, разбаны, минусы и плюсы в репу, любые темы, срач про хохлов мог перейти в срач про машины, а срач про машины мог перейти в срач про националистов. Было весело, все мы были тогда молоды, и имя было нам легион, ибо нас было много.

Потом народ уходил, времена менялись. И время эпик-срачей прошло. Сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой, но. НО! К чему я всё это?

 

То. что творится на предыдущих страницах - некрасиво. Да и не пристало нам, взрослым разумным(ну или не очень, тут уж кому как повезло) людям вести себя как школьники. Так что пора закругляться с разборками, пока никто банхаммером размахивать направо-налево не начал.

 

Снимаю шляпу, хотя шляпу, в общем-то, и не ношу.


Регалии

#11996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  когда мне было  двадцать    то участововала, тем более мне только   только провели проводной интернет и   я считала, что мое мнение нужно обязательно  высказать по любому опыт, да еще  и жизненный  опыт как - никак целых двадцать лет


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11997 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете... я раньше сидел на одном сайтике, и там была такая общалка, типа флудилки. И вот там я видывал срачи, что длились не то, что днями, а практически неделями. Участники приходили, уходили, возвращались с работы/учёбы/вписок и снова врывались в тред. Бомбило у всех и вся, баны, разбаны, минусы и плюсы в репу, любые темы, срач про хохлов мог перейти в срач про машины, а срач про машины мог перейти в срач про националистов. Было весело, все мы были тогда молоды, и имя было нам легион, ибо нас было много.

Потом народ уходил, времена менялись. И время эпик-срачей прошло. Сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой, но. НО! К чему я всё это?

То. что творится на предыдущих страницах - некрасиво. Да и не пристало нам, взрослым разумным(ну или не очень, тут уж кому как повезло) людям вести себя как школьники. Так что пора закругляться с разборками, пока никто банхаммером размахивать направо-налево не начал.

Снимаю шляпу, хотя шляпу, в общем-то, и не ношу.

Интернет большой ) И площадки в нём - для разного. И где-то, именно что, для срачей. Думаю, у нас тут она для другого .)

 

И, кстати, банхаммерами здесь не машут .) Если речь не идёт, естественно, о людях, которые приходят на эту площадку-не-для-срачей исключительно для срачей. Тут, всё же, ситуация несколько иная, и до срача далеко, однако верная дорога к ним - обсуждение людей и "кто был неправ" вместо дела. И в этом ты совершенно прав, Кракен. 

 

Поэтому, если все перед всеми извинились, предлагаю сосредоточиться на предстоящей игре ) Даже меня не обошёл стороной Великолепный Век - было дело, грешил десятком серий.. правда с такой редкостью просмотра, что за сюжетной линией уследить было решительно невозможно, но эстетика оч нравилась )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11998 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Отправлено

Сегодня, 05:38
 

Я один не хочу от неё детей?

:D:

вообще-то указанная цитата ко мне не относится, и нет, не хочу. ибо не имею знаний о причине таких желаний



#11999 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#12000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

А еще помню, что Ося обещала сделать  две фокс мафии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12001 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А еще помню, что Ося обещала сделать  две фокс мафии

До меня еще очередь не дошла :3


  • AL.MA это нравится
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых