Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - игра

ролка фрпг игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

Вам снится сон. В нём Вы видите перед собой тёмный силуэт, целящийся в Вас из лука. Несмотря на то, что черты лучника различить невозможно, сам лук кажется вам ярким и отчётливым, словно бы горящим небесным огнём. Расстояние между Вами и стрелком достаточно велико, чтобы Вы смогли убежать или уклониться, однако, тело не слушается и Вас, покорно ожидая выстрела...

Звон тетивы сокрушает окружающие Вас мрачные своды, а стрела, словно молния, пронзает Ваше непокорное тело насквозь.

Тьма отступает и Вы просыпаетесь.

 

12459d7d6836c7e8eca62d4572323fb9.jpg

 


Сообщение отредактировал SnowK: 25 марта 2019 - 07:48



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 567

#482 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Граф Гассилдор - вампир. Вот это поворот, кто бы мог подумать!

"Эх, если бы я не боялась и остановилась в Скинграде, - подумала сперва Агата, - а не шарахалась по разнообразным часовням, ничего этого не было бы. Он бы сразу мне помог." Но по мере того, как граф говорил, это радужное впечатление таяло.

Она села, неосознанно - подальше от Гассилдора, Старейшины с густыми седеющими волосами, которым никогда более не суждено ни поседеть окончательно, ни покинуть голову правителя, и неприятно поблескивающими глазами.

- Позвольте спросить, ваше сиятельство, - робко начала она, - а зачем Лоренцо всё это нужно? Он ведь и так Отец... К чему убивать Старейшин, если власть сосредоточена в его руках?


  • SnowK это нравится

#483 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю. - граф покачал головой. - У меня есть... Догадки, но домыслы есть домыслы. Возможно, Лоренцо считает, что мы строим - вернее, строили против него какие-то козни. Возможно, так он оберегает тайну своей личности. А может просто желает перестроить Клан, пересмотреть его политику, найти нам замену. Так или иначе, все мы, скорее всего, являемся для него не более чем рудиментом, от которого надлежит избавиться.



#484 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- А что вообще известно о его таинственной личности? - Кажется, Агата задавала этот вопрос во второй, а то и в третий раз - с неизменной надеждой услышать ответ. - Кто был Отцом до него, как и кто его обратил, кого из них с сестрой обратили первым? Сколько ему лет? Какие изменения он привнёс в клан, когда занял почётное место?



#485 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- В Клане не принято поднимать такие вопросы. - Янус нахмурился. - Очевидно, что задавая их, вы сами же копаете себе могилу - но наши могилы УЖЕ вырыты, поэтому я могу поделиться с вами некоторыми сведениями. Давным-давно, задолго до прихода к власти Тайбера Септима, жил на свете человек. Вышло так, что он стал вампиром, но, не желая уподобляться своим диким собратьям, человек этот заключил сделку с Клавикусом Вайлом. Принц наделил его способностью становиться неотличимым от простых смертных, а взамен потребовал воздвигнуть в свою честь Храм, где он мог бы даровать новорожденным детям Отца "исцеление" - в обмен на их души, естественно. И, само собой разумеется, единственным лекарством, которым располагал Вайл, была смерть. - граф скользнул взглядом по присутствующим. - Эту историю мне рассказала Ида - она же уверяла меня, что цель Отца - уберечь от Вайла своих "деток". Будто бы, отправляя новообращённых прямиком к Ситису, она спасает их от вечного плена... Но, даже если эта история - правда, сама Ида совершенно точно не является её главным героем. Скорее всего, сделку с Вайлом заключил Лоренцо, или, быть может, их с Идой отец - я имею в виду, родной, но, так или иначе, не думаю, что за близнецами стоит ещё кто-то. Если какой-то мифический "Отец" и существовал, то он давно уже мёртв.


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 19:42


#486 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая история. - По тону Агаты чувствовалось, что легенда действительно пришлась ей по нраву - актрисой она никогда не была, а ежели бы вдруг избрала это ремесло, её закидали бы тухлыми овощами. - Жаль, что это может быть только легенда... Если есть ещё какие-то сведения о Лоренцо - я бы с удовольствием послушала того, кто знает. Почитала книгу, где о нём написано, ваше сиятельство, - подняла она вопросительный взгляд на графа. - Нет ничего такого?

- Что это значит, "неотличим от смертных", эта ужасная, отвратительная Ида, которую мы, к счастью, убили... - А вот это вышло уже фальшиво. Не только закидали бы овощами - но и сожгли помост. - Не пояснила? Именно Лоренцо Сиродильский клан обязан своей цивилизованностью? Исполнитель желаний научил его пить кровь так, чтобы жертвы оставались в живых? Изменил облик?


  • SnowK это нравится

#487 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты морровиндских вампиров видела? - встрял в разговор Ян, поморщившись. - Жуть та еще. Хуже покойников.


Сообщение отредактировал Shandir: 26 апреля 2019 - 20:47

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#488 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампиры, не принадлежащие к клану Сиродиилов правом рождения. - вмешался Кайтариус, поднимая на Агату неестественного цвета глаза, - Выглядят несколько более аутентично, даже когда абсолютно сыты. Но, безусловно, многие выработали свои способы маскировки, поэтому, как мне кажется, главное, что дал Принц этому клану - лучший контроль над собственным голодом.
В этот момент Кай будто невзначай перевел саой взгляд на Родерика.
- Так или иначе, не похоже, чтобы эта легенда давала хоть сколько-нибудь полезные ответы. Поэтому, граф, мне хотелось бы спросить: каков ваш... наш план?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#489 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понимаю, - мягко сказала Агата. - Но если Ида не лгала, а граф ничего не напутал, и даэдрический принц одарил только Лоренцо, выходит, все мы - его прямые потомки.
- Не было бы его - не было бы нас, - сказала она чуть тише, уставившись на стол, на котором не было еды. Странное зрелище... Хотя было бы много хуже, если бы на нём лежали разделанные окровавленные людские тела, а вампиры с наслаждением в них вгрызались.
  • SnowK это нравится

#490 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Твои друзья совершенно правы, девочка. - кивнул граф. - Вайл "очеловечил" нашего первопредка - черты его лица перестали выдавать в нём вампира, а инстинкты несколько притупились. Если тебе нужна более простая аналогия, то присмотрись к вечному спутнику Вайла, псу Барбасу - по сравнению с "волками" из провинций, мы - самые что ни на есть настоящие цепные псы. Но, так или иначе, ты всё правильно поняла. Кем бы ни был протовампир из легенды - Идой ли, Лоренцо или их отцом, все мы - произошли от него. Что же до самих Готвальдов, - Янус пожал плечами, - Мне известно лишь то, что это очень древний дворянский род, который насчитывает не один десяток поколений - но в каждом присутствует либо мать с сыном, либо отец с дочерью. Скорее всего, их генеалогическое древо - не более чем прикрытие, и в действительности они сами играют роли своих детей и родителей, выдавая бессмертие за наследственность. Полагаю, с их "Отцовством" та же история - предположительно, раз в сто лет близнецы меняются местами, и Лоренцо становится официальным главой клана, в то время как Ида - его глашатаем.

 

- Так или иначе, не похоже, чтобы эта легенда давала хоть сколько-нибудь полезные ответы. Поэтому, граф, мне хотелось бы спросить: каков ваш... наш план?

- Выследить и устртанить Лоренцо прежде, чем он избавится от нас, естественно. - сообщил граф, хотя это и без того было очевидным. - Разумеется, проще сказать, чем сделать, но нам доподлинно известно, что Отец ищет Лук Ауриэля - и его можно использовать, либо как приманку, либо как оружие против него самого. Проблема в том, что мы не знаем, где именно находится лук, но по моим данным...

- Лук в Маладе. - отрезал Марворо. - Будет там - через три недели.

- Да, это похоже на правду. - кивнул граф. - Университет снарядил туда экспедицию, а спонсором выступил сам Лоренцо. Скорее всего, он уже стягивает к Маладе свои силы, а посему, у нас два варианта - дать ему фору и дождаться прибытия наших собственных союзников, либо же попытаться захватить руины имеющимися силами и держать оборону до тех пор, пока лук не окажется в наших руках. Что скажете, господа и дамы?

Скорее всего, граф обращался к своим товарищам из числа Старейшин, но и мнение гостей, вероятно, оставлять без внимания не собирался.


Сообщение отредактировал SnowK: 27 апреля 2019 - 04:22


#491 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Одного из Старейшин вычленить из собравшихся было несложно по гордой осанке, твердости взгляда и суровости лица. Для тех, кто был неспособен прозреть сквозь покров окутывавших его искусных иллюзий, он выглядел просто как мрачный коловианец, но дружные с магией могли заглянуть глубже и увидеть бледного, как снег, орсимера с залитыми кровью глазами навыкате - и в сравнении с этой картиной страшный голод Родерика, обезумевшего от жажды крови, весь путь к замку беззвучно шептавшего "уничтожьте их всех" и как-то недобро поглядывавшего на своих спутников, особенно Кайтариуса, был не более чем бледным отражением. Но, в отличие от Родерика, Старейшина говорил ясно и чётко и внятно, являя собой воплощение невероятной силы воли и контроля над своим голодом. И, как будто в усмешку над собравшимися вампирами, в руках он играл бокалом, в котором переливалась, как все вампиры могли понять, именно человеческая кровь - но не отпивал из него ни капли.

- Нам следует собирать наши собственные силы, нашу собственную армию, а потом окружить руины и не дать ему уйти с Луком. Какими бы Готвальды ни были влиятельными, как далеко не заходила история их махинаций, их притворства, их лжи - Лоренцо потерял своего векового партнёра, и будет действовать отчаянно. Воевать на два фронта - сначала против ставшей притчей в языцех нечисти в Маладе, затем против озверевших от злобы предателей - будет откровенно глупо. Лучше рискнуть и дать ему шанс схватить приманку, чем рискнуть самим потерять в этой схватке слишком много.
Старейшина взглянул на других Старейшин:
- Вы боитесь Лоренцо, а я боюсь того, что он сделает с Кланом. Сам по себе он - лишь меньшая из наших проблем. Я слышал глас Молага Бала. Праотец вампиров жаждет кончины Клана. А значит скоро против нас восстанут провинциалы, - и скользнул холодным взглядом по Родерику и Кайтариусу.

Родерик в эту встречу лишь молчал, сложив руки на груди. Но товарищам было ясно по напряженности пальцев, по бушевавшему в глазах звериному огню и по тоске на лице, что этот жест был вовсе не защитным. Бретонец сдерживал себя как мог.
  • SnowK это нравится

#492 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, в ней течёт кровь Готвальдов.

Агата уставилась на свои руки с еле заметными синеватыми венами так, будто видела их впервые, и задумалась о стратегиях, намеченных графом.

Первая выглядела рискованней, зато при ней Лоренцо, застигнутый врасплох, не успеет выпустить стирающую стрелу. Иначе - может. Да и попади лук в руки Старейшин, - которые, представив в помощь свою хвалёную армию, наверняка конфискуют его, - они распорядятся им совсем не так, как Агата. Упрячут под замок и будут любоваться.

- Мне кажется, стоит опередить Лоренцо, - сказала она то ли столешнице, то ли собственным коленям, то ли рукам, сцепленным в "замок", пытаясь совладать с дрожью, прорезавшейся в голосе. Хотя волнение, пожалуй, было в такой ситуации нормальным. - Иначе он может уйти с луком Ауриэля, и пиши пропало.

Делиться своими планами она не собиралась - отряд новообращённых вампиров, может быть, и согласится с нею, но Старейшины - ни за что. 

Им это не выгодно.

 

- А что мы получим в награду за то, что возложим свои головы на плаху? - Продолжила вампирша общение со столом. - Только принятие в клан, и всё? Из-за революции в клане должны сделаться вакантными какие-нибудь достойные должности средней руки. 

 



#493 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кайтариус удивленно кашлянул. Еще несколько дней назад проявлявшая образцовую обходительность Агата, вдруг пошла в атаку со всем арсеналом знаменитой коловианской наглости.

- Мне думается, сейчас обсуждение нашего будущего положения весьма преждевременно. - он встал и заложил руки за спину, - Очевидно, что если господин Готвальд завладеет луком и удачно им воспользуется, никто из нас не выживет. Я не связан с кланом узами крови, но, как я уже не раз говорил, перспектива нового бегства из провинции мне совершенно не улыбается. Очевидно, все мы снова оказались в ситуации, когда на нас охотится сразу два дракона. И если один нас гарантированно уничтожит, то второго еще пока можно победить.

Нибенеец сделал несколько шагов взад-вперед и заговорил снова.

- Я не стратег и не обучен военному ремеслу, а потому мое мнение стоит принимать с определенной долей скепсиса... Но все же, я думаю, что лучше собрать силы, а потом уже наносить удар. Как верно заметил господин Родерик, руины Малады сложно назвать курортом, а посему не хотелось бы проводить там времени дольше необходимого.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#494 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Только принятие в клан, и всё? Из-за революции в клане должны сделаться вакантными какие-нибудь достойные должности средней руки.

- Мне кажется, вы так и не поняли, что в действительности представляет из себя Клан. - граф упёрся ладонями в подбородок. - Мы - не благотворительная организация, и существуем отнюдь не за счёт пожертвований и унаследованных состояний. Близнецы контролировали практически всю теневую экономику Сиродила - заказные убийства, контрабанда, подлог, шантаж и шпионаж - вот неполный перечень того, чем оперировало семейство Готвальдов, и потому их смерть серьёзно ударит по нашему бюджету, а торговля антиквариатом, информацией и "безопасностью", коей промышляли мы трое, в лучшем случае позволит нам удержаться на плаву. Если вы хотите продвижения по службе - то спросите себя, что ВЫ можете предложить Клану... - граф сделал паузу. - Но, разумеется, свои деньги вы получите. Так же я могу поспособствовать вашему исцелению, познакомив с правильными людьми - однако же, что-то мне подсказывает, что для вас это больная тема. Тем не менее, позвольте дать мне вам один совет - не спешите пускать прах Лоренцо по ветру. Если вы всё же решитесь посвятить себя поиску лекарства - он вам ещё пригодится.



#495 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Яну не дали стоять в одиночестве, из "родного" отряда его выцепила та самая данмерская леди, что обрекла его на эту странную гонку со временем и Лоренцо. Посадив Яна между собой и Идратом она делала вид, что внимательно и участливо слушает все предложения.

- Я тоже считаю, что ни к чему прозябать в грязных заброшенных руинах, когда можно просто забрать готовое, - она поправила украшенную цветами прическу.

- У тебя все просто, - вздохнул Идрат и повернулся к одному из старейшин. - Я не боюсь Лоренцо и, если честно, не очень боюсь Молага Бала. Принцы могут скалить зубы сколько угодно, но тут они действуют через смертных. Неужели вы боитесь кучки дикарей?

- Я ду... - пискнул было Ян, но данмерка аккуратно дернула его за локоть, призывая молчать.

- Тсс, конечно же ты с нами согласен, это не обсуждается.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#496 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предпочёл занять оборону. - Юстис сложил руки на груди. Его и без того невысокое мнение о графе только что упало ниже нуля - но чего ещё можно было ожидать от Старейшины вампирского клана? В конце концов, он мог бы и вовсе оказаться кровожадным фанатиком, обожающим приносить детишек в жертву Молаг Балу, а трон короля преступного мира Сиродила и без него недолго оставался бы пустым. Пожалуй, воцарение Гассилдора даже можно было считать меньшим из возможных зол - при условии, что большим сейчас был Отец. - Нам всё ещё не известно, как именно Лоренцо собирается использовать лук, и потому мне бы вовсе не хотелось давать ему такой возможности.


Сообщение отредактировал SnowK: 27 апреля 2019 - 13:48


#497 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Естественно, без нашей поддержки долго вы не протянете, так что выбор у вас невелик, и всё же, мне бы хотелось развеять ваши сомнения, если таковые ещё остались.


Если вы хотите продвижения по службе — то спросите себя, что ВЫ можете предложить Клану… — граф сделал паузу. — Но, разумеется, свои деньги вы получите. Так же я могу поспособствовать вашему исцелению, познакомив с правильными людьми — однако же, что-то мне подсказывает, что для вас это больная тема. Тем не менее, позвольте дать мне вам один совет — не спешите пускать прах Лоренцо по ветру. Если вы всё же решитесь посвятить себя поиску лекарства — он вам ещё пригодится.

Почти всё время по дороге к Скингарду и на последовавшей за этим встрече с кланом Нирандир проводил в отстранённом созерцании. Словно одинокий утёс где-нибудь в Абесинском море, мужчина свысока взирал на неспокойные словесные потоки и вмешивался в течение беседы в исключительных случаях. Сейчас был как раз такой случай.
— Боюсь вы несколько преувеличиваете, господин Янус. До сих пор наша группа испытывала опасность только из-за действий со стороны клана, — альтмер подался чуть ближе к столу, шурша складками багряной мантии. — Сначала Лоренцо угрожал расправиться с теми, кто откажется вступить в ваши ряды. Затем, по его же наводке, мы участвовали в штурме пещеры дикарей и лаборатории Марворо. Далее была схватка с отрядом Густава и предательство Иды. Ну и конечно же, нам пришлось самим разбираться с отрядом охотников для сохранения инкогнито уважаемых старейшин клана. Рискую показаться бестактным, однако обстоятельства складываются таким образом, что не только нам необходимо доказывать полезность заключаемого союза.
Тусклый взгляд эльфа неспешно скользил от одного участника скудного застолья.
— И конечно же, я бы предпочёл нанести хорошо подготовленный удар. Всеми силами и пребывая в здравом рассудке.



#498 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Признайте, вы просто не хотите, чтобы мы путались у вас под ногами? - подмигнула Юстису данмерка. - А зря... это же вы убили эту жабу Иду? Моя благодарность не будет знать границ в разумных пределах...
- Если Ида - жаба, то ты - гадюка, - усмехнулся Идрат, - и ты перепутала альтмера.

Его собеседница лишь поморщила нос и отвернулась, а Идрат продолжил.

- Что до охотников, я там тоже был и, как каждый из вас, внес свой вклад в решение проблемы, так что попрошу не преувеличивать нашу бесполезность, Нирандир. Не думаете же вы, что мы так хорошо устроились только потому, что является кучкой трусливых бездарей, умеющих работать только чужими руками?


Сообщение отредактировал Shandir: 27 апреля 2019 - 14:14

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#499 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Рискую показаться бестактным, однако обстоятельства складываются таким образом, что не только нам необходимо доказывать полезность заключаемого союза.

- Не могу не согласиться, и всё же, мы все до сих пор живы лишь потому, что были вовремя предупреждены о преследователях. - Юстис кивнул товарищам, не став пояснять, кем именно. - В противном случае, они попросту поубивали бы нас всех поодиночке. От убийц Тёмного Братства нас спас Марворо, он же предоставил нам сведения, ставшие нашими козырными картами, да и всего этого балагана в принципе можно было бы избежать, прислушайся мы к словам Густава. Словом, нам просто повезло, но нельзя рассчитывать на везение вечно - равно как и разбрасываться союзниками, даже при том, что мы нужны им куда больше, чем они нам. Но, раз уж обстоятельства сейчас на нашей стороне, то, следовательно, уместен и торг... Словом - Я забираю лук. - эльф сделал особое ударение на слове "я". - С Марворо мы сами как-нибудь разберёмся, а без него вы всё равно не сможете им завладеть.

- Мне всё равно. - пожал плечами граф. - Если хотите, чтобы на вас объявила охоту каждая горячая голова Тамриэля - то пожалуйста. Лично мне такая популярность ни к чему.


Сообщение отредактировал SnowK: 27 апреля 2019 - 14:26


#500 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Словом - Я забираю лук.

 

- Почему вы, а не мы? - Подняла Агата глаза на Юстиса.


Сообщение отредактировал Friendly Fire: 27 апреля 2019 - 16:05


#501 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 083 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаете же вы, что мы так хорошо устроились только потому, что является кучкой трусливых бездарей, умеющих работать только чужими руками?

«Может и так. Но теория всё равно правдоподобная» — со свойственной ему меланхоличностью отметил Нирандир, не желая, впрочем, включаться в вербальную полемику с собеседниками. Эльф лишь слегка качнул головой и одарил старейшин намёком на улыбку.
— Мы долго доказывали свою полезность. Хотелось бы в конце-концов перейти ко взаимовыгодному сотрудничеству. Не стоит искать в словах другой подтекст, господин Идрат.
Альтмер откинулся на спинку стула и безразлично пожал плечами.
— Лично мне Лук Ауриэля ни к чему. Любопытно узнать о его свойствах, не более.
В конце-концов это именно Юстис в разгар битвы с Густавом обратился против бывших соратников, Нирандир же относился к данному слову не в пример бережнее


  • SnowK это нравится





Темы с аналогичным тегами ролка, фрпг, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых