Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#822 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

1. Как-нибудь прикрепить новость о выставке ЕЗ ( 13 июня в 6 часов утра по московскому времени), на главной странице или в разделе новостей. Замутить какой-нибудь обратный отсчет (счётчик/календарик)?

2. http://tesall.ru/
Сделать опрос на то, в какой провинции будет происходить действие VI части свитков. По слухам могут анонсировать новую часть.)

3. Вообще было бы интересно, если бы на главной странице каждый месяц/два/календарный сезон проводился бы какой-нибудь опрос и в конце года сделать по ним красивую инфографику.

#823 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

1. Обычно новости о выставках подобно Е3 у нас появляются за пару дней до самой выставки, заранее мы не делаем.

2. Для подобных вещей вообще есть специальная тема, а все самые более-менее резонансные слухи мы обычно освещаем в новостях.

 

3. Подумаем, спасибо за предложение. 



#824 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Механика в дополнительных блоках сайта отличается от основной в самом двигле. Так что вряд ли это можно допилить своими усилиями.

Жаль, ну да ладно.



#825 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Подлиннее ленту статусов? Слишком быстро съезжают.
Сейчас максимум пять сообщений одновременно могут висеть. Увеличить до 7-10?

#826 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Пожелание-вопрос возникло тут... В файлах по фоллауту 4 нет категорий 'Дома', 'Квесты' и многих других. Допустим, я в скором времени захочу что-то выложить, так куда определять, в 'прочее'?

#827 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пожелание-вопрос возникло тут... В файлах по фоллауту 4 нет категорий 'Дома', 'Квесты' и многих других. Допустим, я в скором времени захочу что-то выложить, так куда определять, в 'прочее'?

Можешь загрузить в прочее, позже категории будут добавлены и файлы перенесены.

#828 Ссылка на это сообщение player555

player555
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вопрос такой: Вот я оставил коммент под модификацией,как мне потом найти его быстро,ибо некоторые отвечают на коменты не цитатами,а просто постом выше...?Если нет такой функции,то неплохо было бы ее добавить....



#829 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Приятно было со всеми вами сообщаться. Но я больше не хочу посещать форум. До свиданья и всем удачного дня.  

Удалите мой аккаунт пожалуйста.



#830 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Аккаунты не удаляются. Читайте правила.


Всё провисло и болтается.


#831 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Аккаунты не удаляются. Читайте правила.

Мне уже надоело получать спам и я не желаю оставлять свои данные на сайтах, которыми больше пользуюсь. Придется правила изменить потому что это уже вообще посягательство на мою кофиденциальную информацию и нарушение моих прав потребителя - Я и только Я могу ей распоряжаться.


Сообщение отредактировал Cutter: 13 мая 2016 - 09:00


#832 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я и только Я могу ей распоряжаться.

Ты вообще докажи сначала, что это ТЫ требуешь СВОЙ аккаунт удалить, а не вражина украла аккаунт Cutter и ее почту. Удаляй свою информацию из профайла, закрывай систему ЛС (кнопка в ящике) и до свидания. А аккаунт технически останется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#833 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Мне уже надоело получать спам и я не желаю оставлять свои данные на сайтах, которыми больше пользуюсь. Придется правила изменить потому что это уже вообще посягательство на мою кофиденциальную информацию и нарушение моих прав потребителя - Я и только Я могу ей распоряжаться.

Дык при регистрации пользователь соглашается с правилами ресурса - вот ведь какая штука.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 13 мая 2016 - 13:25


#834 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ты вообще докажи сначала, что это ТЫ требуешь СВОЙ аккаунт удалить, а не вражина украла аккаунт Cutter и ее почту. Удаляй свою информацию из профайла, закрывай систему ЛС (кнопка в ящике) и до свидания. А аккаунт технически останется.

Что конкретно от меня надо? Вы что пьяны или действительно считаете, будто я буду играть в эти дурацкие игры, при том, что я вообще-то IT специалист, а вы в технологиях не разбираетесь в принципе? Слова "политика конфиденциальности" вам что-нибудь вообще говорят?

Аккаунт- мои личные данные. Ими распоряжаюсь я и только я. Если я говорю - "удаляйте" Вы удалить обязаны иначе вы нарушаете мои права.

Если ваша политика вашего ресурса нарушает мои права- меняйте политику.  В противном случае я не буду спорить ни с кем, а  просто напишу письмо в Роспотребнадзор чтобы этот сайт и форум заблокировали. И они действитетльно заблокируют- все другие ресурсы за такие финты ушами уже блокированы, можете не сомневаться я все посмотрела.

Посягательств на мое личное, пальцы веером и неуважение ко мнея не треплю ни от кого. Выбирайте. Я не повторяю дважды.


Сообщение отредактировал Cutter: 13 мая 2016 - 15:55


#835 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

напишу письмо в Роспотребнадзор чтобы этот сайт и форум заблокировали

Удачи.

#836 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Посягательств на мое личное...

Кому-то понадобилась дата вашего рождения? Или ваша аватарка? А может, целые четыре строчки про шевалье?

Чего там такого архиважного есть в вашем профиле, чтобы на него удумали посягать?

Если вам регулярно приходит спам в ЛС - заблокируйте пользователя (коли адресант постоянен) или же саму личку (коли спам шлется рандомно). Плюсом к этому, всегда можно пожаловаться на досаждающего нарушителя (только не стоит этим злоупотреблять).

Если же атаке подверглась ваша почта, то винить в этом Тесалл - последнее дело. Я уверен, что администрация не передает личные данные пользователей на сторону и не забивает их почтовые адреса в списки спам-рассылок. Ведь не забивает, правда?

Ну, а если вы переживаете по поводу того, что на данном сайте после вашего ухода останутся какие-либо ваши данные - кнопка "Редактировать профиль" и Backspace в помощь.



#837 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

"Ой ... все!..."

 

собственно когда соглашаешься с офертами надо понимать что какие-либо претензии после этого, противоречащие пунктам оферты просто не рассматриваются, даже в суде...

 

Да и вообще, похоже что кого-то "укусили"...


  • TSCH это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#838 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

В противном случае я не буду спорить ни с кем, а  просто напишу письмо в Роспотребнадзор чтобы этот сайт и форум заблокировали. 

Админы, да рипните ее акк, если уж человек просит. А то тут уже маразм про всякие "надзоры" пошел и угрозы.  :facepalm​ 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#839 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Напоминает мне всё это одну личность... Не думаю, что наши админы всерьёз воспримут это письмо (очевидно же, что здесь проблема ничего не стоит), но всё же скажу. Юридически этого персонажа пошлют куда подальше, поскольку основания для какого-либо взыскания с ресурса попросту нет. Я знаю, о чём говорю - имела опыт работы в необходимой сфере. А весь шум смахивает на попытку привлечь к себе внимание, ибо если человек действительно хочет решить проблему - он пишет в личку, у нас руководство не игнорит пользователей, даже если они им неприятны. Уж кому, как не мне, это знать!) Так что прекращайте клоунаду, реши вы уйти и правда с ресурса - то уже бы почистили страницу с инфой, удалив оттуда всё и вся. Не позорьтесь, это просто смешно - и очень по-детски. Если же вы не ребёнок, то выглядит ещё глупее.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 мая 2016 - 16:54

6dd05888e5bf.png


#840 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, неуважение, бла-бла. О чем вы вообще все? Я просто поясняю, почему аккаунты не удаляют: невозможно доказать, что требования уничтожить акк исходят от владельца. Мы же все тут анонимно, госпожа "специалист". Но раз вы так настроены, уверен, технари смогут с вашими данными расстаться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#841 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто поясняю, почему аккаунты не удаляют: невозможно доказать, что требования уничтожить акк исходят от владельца.

А на Нексусе их блочат после первой же просьбы.  :-D







Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых