Перейти к содержимому


Фотография

Победитель получает всё - игра

ролка фрпг тес обливион мерская мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получает всё

 

e9060b791ad0fcb75b41a1ff58ab0494.jpg

 

“Это будут самые лёгкие десять тысяч в твоей жизни…”

 

 

***

 

Следующим вечером, ровно в шесть (всё же, Марко так и смирился с мыслью о том, что вращается в каких-то там кругах) он стоял на пороге так называемого “Дома Дарелота”, расположенного едва ли не в самом сердце Портового Района. Сей каскад заброшенных складов и бараков, выходящих на городские причалы с одной стороны и лачуги с другой, многие годы верой и правдой служил сиродильской Гильдии Воров убежищем. Кто-то говорит, что логово это свалилось из ниоткуда десять лет тому назад, кто-то уверяет, что оно всегда было частью “Сада”, просто войти в него могли лишь “избранные”, но кроме самого Серого Лиса назвать таковых не смог бы никто.

 

Теперь же дверь дома была открыта для всех и каждого – не только для воров, но и для бродяг, бедняков и босяков, а так же всех тех, кто имел с ними дело. В число их входили контрабандисты, скупщики краденого, нечистые на руку торговцы и стражники, портовые шлюхи… Словом, тайное логово гильдии было не таким уж и тайным, и вообще напоминало не столь убежище, сколько бордель, в котором все прекрасно знали, кто есть кто. Впрочем, никто об этом не кричал, а честные и сознательные граждане вообще старались держаться от сего злачного местечка подальше, ибо знали – “всё, с чем вы идёте в гости к Дарелоту, у Дарелота же и остаётся”.

 

Однако же, сегодня здесь было тихо – даже слишком. Не было уже привычных Марко толп голодранцев, не было всех этих ушлых, но знакомых и приятных сердцу лиц, никто не предлагал бретонцу своих “услуг” – а пара вышибал на выходе даже показалась ему относительно трезвой. Относительно. По привычке перекинувшись с “камердинером”, пожилым редгардом Райком парочкой дежурных фраз, Марко проследовал по коридорам в “кабинет” своего начальника – большой зал с круглым столом по центру. Обычно здесь заседала “верхушка” гильдии, Арманд и компания, но сегодня не было даже их. Не было, впрочем, и самого Фатиса – хотя тот прямым текстом дал понять, что явится с большим опозданием.

 

- Стало быть, честь встречать гостей выпала мне. – произнёс Марко, сбрасывая плащ на спинку стула и тем самым обозначая своё место. На столе для каждого гостя было заготовлено по стакану, а неподалёку, на небольшом пьедестале рядом с бюстом Серого Лиса, стоял графин. – С водой…

 

..произнёс бретонец, налив себе немного и сделав глоток. Оно и понятно – будь в графине что-то крепче, собрание можно было бы отменить ещё до его начала. Не мог ли быть напиток отравлен? Нет, скорее уж в графин помочились бы – но только не в этот, ведь из него мог испить и сам Фатис, а это уже было для шутника чревато…

 

Шальная мысль на секунду проскочила в голове у Марко. А почему бы, собственно, и нет? Он уже готовился приспустить штаны, когда был остановлен заскрипевшей позади себя дверью. Что ж, может, оно и к лучшему – это было не совсем то первое впечатление, которое ему хотелось бы произвести.


Сообщение отредактировал SnowK: 12 апреля 2020 - 13:50



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 875

#702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 801 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно, подумал про себя Фенрил . Вот он Дозор одна сбегает в Хладную Гавань, а другой бегает и кусает порядочных жителей Имперского Города за горла. - Мы обязательно его выследим и обрушим на него кару, пафосно заявил Фенрил. Откуда у него в глазах был такой азарт, обычно альтмер был более хладнокровен, но то, что он может убить Роланда заставляло его кровь быстрее бежать по жилам. Жертва, преследование и азарт охоты отличное начало нового дня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#703 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Роланд покусал Гилена - ну правильно, кто был ближе всего, тому и досталось. Тень усмешки скользнула по губам, алые глаза, бегло пройдясь по фигуре аргонианина, скучающе оглядели кабинет. Ну, конечно же, свежеобращенный вампир сбежал, Варден бы сам на его месте здесь не остался. И это откровенно раздражало - ну чего стоило этим Дозорным прибить бретонца в процессе побега? Теперь, прежде чем прибить, его надо сперва найти.

Изобразив на лице деятельное участие и сочувственный интерес к судьбе собрата, Варден отошел к ближайшему шкафу - чтобы не загораживать проход, конечно же. Камень Варла, незаметно перекочевавший с полки во внутренний карман куртки был тут совершенно не при чем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#704 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что он принял такую судьбу по своей воле, - сказал "командир" отряда. - Скорее, заразился на поле боя... Горькая ирония.

Околачиваясь вместе со всеми в штабе, он на пару с Идратом отвлекал внимание от безудержного воровства своих товарищей, которым предстояло найти в этом бардаке перчатку. Эразмо готов был поклясться, что вместе с перчаткой жулики "найдут" ещё много чего. Как бы Серая Глотка, провожая их на выход, не заметил, что в особняке остались только голые стены. А то и пару камней из кладки Варден, который в этот момент чесал спину о шкаф, прихватит с собой. Нет, определённо, надо напроситься к нему в гости, чтобы поделить награбленное...

- Прискорбно, что мы не заметили его состояния раньше, когда ему можно было помочь. Знаете, о чём ещё я жалею? Мы не договорили об искусстве: и я, и Роланд ярые поклонники театра. Но вчера я заторопился домой на вечернюю молитву, и наш разговор оборвался. Я бы с удовольствием продолжил эту беседу, если он будет в состоянии говорить, когда мы пойдём избавлять его от мучений.



#705 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- А что с Гиленом? Он в порядке?

- Мы его подлатали, но он... - аргонианин скользнул взглядом по Марко - Варден мог заметить, как секундой ранее тот что-то сунул себе в карман. - Ушел в себя. Наше трио стояло у истоков Ордена Добродетельной Крови, но я видел в своих товарищах просто коллег, не более... С Роландом же они были друзьями.

 

- Я бы с удовольствием продолжил эту беседу, если он будет в состоянии говорить, когда мы пойдём избавлять его от мучений.

- Не удивлюсь, если он сам подхватил вампиризм от кого-то из своих "собеседников". - Серая Шея нахмурился. - Лично я считаю, что искусством интересуются лишь те, у кого слишком много свободного времени, а много его как раз таки у вампиров.

- В таком случае, не будем больше его терять. - согласился со своим новым командиром Марко, подталкивая товарищей к выходу. - День в самом разгаре, Роланд не мог далеко уйти.

 

***

- Не в моих правилах дарить девушкам проклятые вещи, но... - подмигнул Марко Валерике. - Этому подарку ты точно будешь рада, Эст-Эст.

Бретонец протянул северянке украденную перчатку - она была соткана из пурпурного шелка и покрыта золотистыми письменами, в вольном переводе - "смех продлевает жизнь". В том, что это "Падди" Марко даже не сомневался - просто удерживая её в руке он с трудом сдерживал хохот; страшно было подумать о том, что станет с тем, кто рискнет её на себя надеть.



#706 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Кроме канализации идти ему больше некуда, - на свежем воздухе Идрат перешел к делу. - Эти тоннели я знаю не хуже местных контрабандистов, поэтому могу спуститься вниз... с кем-нибудь, разумеется. Получать сегодня по голове и портить костюм я не хочу.

Сообщение отредактировал Shandir: 23 июня 2020 - 14:20

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#707 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

"Где он может быть?" - судорожно и задумчиво шарилась Лореллейна по ящикам и стеллажам в одной из комнат штаб-квартиры. К слову, в доселе запертом помещении, определенно было на что посмотреть и, что прихватить, но мелкую интересовал лишь один предмет, ради которого она и стянула ключи со стола зазевавшегося дозорного, клюющего носом над книгой. Быть может, борец с нечистью посвятил всю предыдущую ночь молитвам, быть может вину, а то и совместил приятное с полезным, добавив к первым двум пунктам падших женщин. Кто знает, что на уме у этих святош?

 

- Не то, - отодвинула она в сторону переливающуюся черным блеском эбонитовую булаву, словно бы что-то шепчущую на незнакомом, леденящем кровь языке. - Опять не то, - определенно, это был даэдрический кинжал, но абсолютно другой формы. Стараясь, как можно меньше шуметь, она методично перерывала сундук с конфискованным оружием уничтожить которое Дозор или не смог, или оставил для дальнейших исследований, или попросту побоялся.

Хоть кладовка была и маленькой, но, чтобы обнаружить в ней искомое пришлось попотеть. Один раз, Лоря едва не оказалась навечно погребена под шатающимся на непрочном манекене полным даэдрическим доспехом, едва-едва успев удержать его двумя руками, пока крен конструкции не оказался слишком опасным. Поранив руку о шипастый меч,она зализала ранку из которой вытекло подозрительно много крови. Стукнулась головой о полочку, получив сверху латной перчаткой с внутренней рукавицей, пошитой из человеческой кожи (ну и воняло это дело!). Едва не споткнулась о кроваво-красные сапоги, вроде-как мирно стоящие в углу, но,  словно бы, подставившие ей подножку. 

 

- Дедушка помоги! - взмолилась она обреченным писком, перерывая выдвижные ящики стеллажа, лицезрея там страшного вида книги, черные камни душ, зазубренные амулеты и ужасные кольца. в одном, наиболее прочном на вид железном ящике, где. по ее мнению и хранилась вожделенная вещица, обнаружился странный фолиант, не преминувший раззявить зубастую пасть на месте края широкой столы обложки, и прыгнуть, метя в лицо нахалке, стоило лишь открыть ключом эту темницу.

Рывком захлопнув вместилище богомерзких знаний, с жутко постным лицом, Лорелей продолжила поиски.

 

- Я здесь уже целый день бьюсь-бьюсь и ни-че-го, - печально и нараспев протянула "грабительница", спустя двадцать минут шараханья по кладовке. От утреннего веселого настроения, когда она пришла на общий сбор под ручку с Эстель не осталось и следа. Впрочем, собеседнику ее было не лучше: странный четырехглазый череп с вправленными в пустые глазницы самоцветами даже не двигал желтыми кривыми клыками. - И где он может бы-ы-ы-ы-ы-ы... - выдвинув очередной ящичек, оказавшийся под рукой, тогда-как сама расхитительница неосмотрительно сидела на полу, прислонившись затылком к шкафу, она лишь восхищенно вздохнула, узрев там фиолетово-багровое свечение. Цапнув свою прелесть, даже толком не явив ее миру, наспех запихав в походную сумку, мелкая бросилась наутек с низкого старта, впрочем, не позабыв захлопнуть за собой дверь и кинуть связку ключей на стол уже глубоко спящего мирным сном сторожа.

 

- Эй! Ребята! Эст-Эст! Ну вы куда?! Я с вами! - догнала она товарищей на улице, распираясь изнутри от счастья и собственной гордости. - Куда идем? Ой! - едва не подпрыгнула она, чутким эльфийским ухом услышав нечто неподалеку. - Да-да, идем... Только, как можно быстрее!

Ибо, где-то там в недрах кладовки все-таки оглушительно громко рухнул злосчастный даэдрический доспех... заставив замученного бессонницей сторожа неопределенно почесаться сквозь храп. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 801 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты уверен? - переспросил он старого данмера. Фенриилу не хотелось лезть в канализацию, но боевой азарт вел его вперед. Конечно он мысленно уже попрощался со своим дорогим костюмом из мягкой кожи расшитой золотой нитью и сапоги тоже придется выкинуть. Но смерть Роланда, сможет успокоить его иначе он будет вечно мучиться, от того, что  кто-то другой забрал его жизнь. Роланд стал тем, кто мог погасить его ненависть к Дозорным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#709 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, если ты хочешь, можешь лезть туда один, я не возражаю, - пожал плечом Идрат.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#710 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Не в моих правилах дарить девушкам проклятые вещи, но... - подмигнул Марко Валерике. - Этому подарку ты точно будешь рада, Эст-Эст.
 
Взглянув на Марко, Валерика сдержанно улыбнулась.
Ты можешь прожить десятки зим, твоя душа станет ледяной, как яичная скорлупа, погребённая в вечных снегах, однако порой случается, что ты чувствуешь настрой людей, что сопровождают тебя, с которыми ты занимаешься одним общим делом. И настрой этот греет сердце.

Впрочем, иллюзия ускользнула столь же стремительно, как родилась на свет.
Лишь тень человечности. Странная и ломкая, подобно пламени свечи. Как нежный огонёк, колеблемый на ветру. Со всеми бывает.

— Спасибо, — поблагодарила она Марко, — теперь маги получат желаемое, и мы с ними за компанию, — Роланд, считай, что и мёртв, осталось последнее дело, ради которого кутерьма с перчаткой и была, собственно говоря, затеяна.

Когда Валерика взяла перчатку в руки, реальность причудливо изменилась. Но… изменилась ли? Нет-нет, вряд ли дело в мире. Мы видим бытие сквозь призму собственного сознания, и в этот момент сознание Валерики наполнилось навязчивыми впечатлениями, совершенно не связанными с обстановкой, для которой сейчас характерна, скорее, деловая нейтральность. Неизменно мрачная, почти растерявшая способность смеяться обычным шуткам, столь естественным в человеческом обществе, Валерика неожиданно захихикала, будто услышала нечто, забавнее чего на всём белом свете не сыщешь.

— Проклятая штуковина, — еле-еле сдерживаясь от бурного смеха, кровопийца запихнула артефакт в дорожную сумку, — готова поклясться, архимагу она нужна отнюдь не для личной коллекции.

И действительно.
Смех не только продлевает жизнь, но и легко вскрывает лжецов, что прячутся за личинами звериной серьёзности. Вещица отлично подходит для допросов. Если, конечно, не лишает разума при попытке надеть её… А такой исход, учитывая происхождение, был, на самом деле, вполне вероятен.

Куда идем? Ой! - едва не подпрыгнула она, чутким эльфийским ухом услышав нечто неподалеку. - Да-да, идем... Только, как можно быстрее!
 
— Воин из меня не самый хороший, — весело заявила Латейн, пожимая плечами, — так что пусть «правосудие» над нашим бывшим начальником вершат люди, что разбираются в тактике прямого боя получше меня. Я могу только запасную поддержку оказать, ослабить его магией, всё такое, — по неведомой причине она расхохоталась в голос, будто сказала невесть что смешное.

food.png


#711 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

- И действительно! У нас целая куча поводов для веселого настроения! - звонко вторила остроухая мелочь вампирше. - И мы таки будем кого-то стукать? Правда-правда?!

Лоря бодренько чапала вслед за остальными, стараясь держаться поближе к Эстель, но, упоминание их конечного пункта назначения в виде канализации несколько встряхнуло девушку.

 

- Ой... Ну, там же воняе-е-е-е-т. Придется снять беретик и плащик, не хочу их замарать, - пожала она плечами, начав разоблачаться.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#712 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Кроме канализации идти ему больше некуда, - на свежем воздухе Идрат перешел к делу. - Эти тоннели я знаю не хуже местных контрабандистов, поэтому могу спуститься вниз... с кем-нибудь, разумеется. Получать сегодня по голове и портить костюм я не хочу.

 

- Я даже догадываюсь, где именно, - прошипел недавно объявившийся Сильвариил, ибо все это время занимался какими-то своими делами, где, несомненно, была спекуляция и шантаж. - Скажем так, я проводил там некоторые изыскания и заприметил весьма удобные лазейки, чтобы надолго затаиться. Если, конечно, гоблины нам не помешают. В прочем, наш глубоко уже неуважаемый Роланд наверняка расчистил себе территорию от этих гнусных тварей.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#713 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Высокие эльфы взяли низкий старт. Глядя на всё это, маленький босмер решил не участвовать в увлекательном забеге по канализации. Грязи он не боялся, а вот того, что таилось в коллекторе... Как бы охотник не стал добычей.

- Жаль, что прикончит Роланда или безразличный наёмник, или сумасшедший некромант. Люди часто говорят "ничего личного", но убийство - это всегда личное, - сказал он оставшимся. - Мне нравился Роланд, я убил бы его с уважением, и я правда хотел поговорить с ним о смертельной силе искусства, но не уверен, что смогу противостоять безумному вампиру. Идрат бы воспользовался мной как живым щитом. Не моя любимая роль.

Он обнял Марко и Вардена за плечи и с такой неожиданной силой свёл руки, что едва не стукнул их лбами. 

- Мужики, вы мои друзья. И знайте: если я когда-нибудь предам вас, а то и вовсе убью - я сделаю это с любовью.



#714 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, - хмыкнул Варден, легко высвобождаясь из-под руки Эразмо и делая шаг в сторону, - Тебе я могу пообещать того же самого. И, раз тут столько желающих лазить по коллекторам, чтобы прибить одного вампира, то я вас оставлю. Не люблю канализацию. 

Нет, чтобы переплыть залив Румаре и уйти в леса. Эти Дозорные, пусть бывшие, даже прятаться нормально не умеют.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 801 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойду. Ответил он. - Правосудие должно свершиться даже если придется нюхать вонь младших рас, конечно же альтмеры были пример изящества, благородства и то что наверное даже в альтмерской канализации стоял аромат благовоний и образцовой чистоты.

Альтмеру пришлось согнуться в три погибели и теперь вот его высокий рост был против него, он окутал себя сиянием магического щита, чтобы на него брызгали зловонные капли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#716 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Имперский город был, пожалуй, самым передовым, когда дело касалось водоснабжения, даром, что все это строили не имперцы, а те, чью башню они присвоили. Городу не грозила смерть от дизентерии и прочих прекрасных заболеваний, но была у этого и обратная сторона - в бесконечных коридорах огромной канализации развернулся второй город. Едва ли Роланд бежал к Башне, отмел Идрат и самые известные логова воришек, о которых глава Дозорных наверняка знал.
- Если он залез где-то здесь, то захочет двигаться к окраинам города. Значит, нам туда. Смотри по сторонам, может найдутся следы.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#717 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Не смотря на то, что два года назад, когда умирающего некроманта друзья-культисты вывели из тюрьмы сырыми и темными коридорами зловонной клоаки Имперского города, Сильвариил все же позаботился о своем внешнем виде, дабы не запачкать наряд дозорного испражнениями или помоями столицы империи. Все таки имперцы и их прихлебатели очень много и крайне вонюче срут. Облачившись в кожаный фартук, болотные сапоги, коим в пору всякую грязь месить, капюшон, а лицо замотав шарфом, дабы не вдыхать миазмы человеческого смрада, альтмер внимательно прощупывал территорию магией на обнаружение любой эманации смерти, в том числе и такого создания, как вампир, не смотря на то, что в компании один из таких уже имелся.

  На одном из поворотов он остановил остальных, как будто рассматривая осклизлые стены.

 

- Вот здесь. Он свернул в правый проход. Кажется, с ним кто-то еще. Теперь налево. Вон там, за следующим поворотом. Там раньше у гоблинов была своя стоянка.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 801 сообщений
  •    

Отправлено

- Да , эльф присмотрелся к следам, которые могли привести его к цели. Идти им пришлось долго, Имперский Город был большим и, чтобы выйти к его окраинам, пришлось потратить много времени. Какая- то часть Фенрила хотела просто повернуть назад. Но злость вела его вперед, всю свою жизнь ему ставили в пример Дозорных Стендарра и теперь когда они так пали в его глазах, он должен протсо был уничтожить Роланда и сделать так, чтобы Орден больше никогда не оправился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#719 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

- П-с-с-ст, Фенр, слушай хохму, - тихонько прошептала Лоря, идущая следом за альтмером.

 

Как-то в речке Серебрянке,

Сильвариил стирал портянки.

Мигом сдохла в речке рыба,

От его ножного гриба!

 

Прыснув со смеху, мелкая, казалось, вообще была ничуть не озабочена близостью возможной опасности, или возвышенно стремилась в бой. Зато, с широченной улыбкой она непринужденно перепрыгивала зловонные ручейки в мелких каналах, кучки и крупные обломки поросшего мхом мусора. 

- Вона где нечисть хоронится! - загорелась она идеей по указке некроманта. Парные кинжалы вспорхнули ей в руки и закружились меж пальцев, когда она осторожно последовала за остальными к месту грядущей схватки.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#720 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Когда группа отважных говномесителей скрылась с глаз, Эразмо, отпустив Марко, повернулся к Эстель.

- Женский смех звонкий и мелодичный, как звон маленьких серебряных колокольчиков, и прохладный, как вода горного ручья жарким днём, - сказал он вампирше. - Но ты - особенная женщина. Твой смех похож на визг дреморы, казнённого Сильвариилом. Или вопли свиньи, которую лупят по морде дрыном. Я пойду с вами в Синод - я заинтересован в том, чтобы ты поскорее рассталась с перчаткой, и мы больше никогда не слышали этих звуков.



#721 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 086 сообщений
  •    

Отправлено

Эстель с усмешкой покосилась на Эразмо:

— Ах, непризнанный поэт пытается в колкости. Прелестная сценка. В яркие сравнения ты умеешь, но всё-таки амплуа сбрендившего наркомана подходит тебе намного больше. Природа определила местечко для каждого, дорогой, — весело подмигнула девушка, — к сожалению, твоё находится аккурат в самом центре выгребной ямы. Не расстраивайся, с каждым бывает, — демонстративно пожала плечами Валерика, едва сдерживая очередной приступ безумного смеха, — пошли в Синод, закончим начатое, пока остальные Роланда казнят.

Не дожидаясь реакции или ответа, Валерика развернулась спиной к своим спутникам и бодрым шагом направилась в Университет, обиталище трусливых седовласых чародеев и их молоденьких прихвостней, подающих ровно такое же количество надежд, как булыжник, лежавший на перепутье дорог.

Эст надеялась, что беседа с магами не затянется.
Каждая минута, проведённая под сводами белой башни, немногим отличалась по своим ощущениям от заключения в затхлой камере какого-нибудь обветшавшего графского замка, столь же унылого, как беззубый нищий, выклянчивающий септимы на церковной паперти.

food.png






Темы с аналогичным тегами ролка, фрпг, тес, обливион, мерская мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых