Фолси Опубликовано 3 ноября, 2025 Опубликовано 3 ноября, 2025 Таблицы || Кубик || Механика Карта || Токенатор Информация для игроков В игре у нас 1270 год по Летоисчислению Долины (ЛД), события игры начнутся 2 уктара (ноября). Рашемен - крайний северо-восток, там очень холодно и снежно, поэтому ролеплейно дайте своим персонажам тёплые вещи. Наш путь до начала игры пролегает следующим маршрутом: со всего континента Фейруна персонажи прибыли в город Тельфламм, государство Теск. Самый простой способ прибыть туда - это морской путь в несколько дней по Морю Упавших Звёзд. Но если ваш персонаж очень богат и живёт в крупном городе (либо рядом), то может позволить себе телепортацию в Тельфламм. Из Тельфламма выходит Золотой Путь - главный торговый маршрут континента, который и ведёт в Рашемен. В Тельфламме ваши персонажи присоединились к небольшому каравану (всё же не сезон, год к концу идёт, основная торговля проходит в тёплое время) из торговцев и полуросликов-артистов Глубоководья - Линзи и Винзеля Вездешмыгов. Проводником каравана до земель Рашемена и по ним вы все вскладчину наняли Хедвина Ветрохода - друида и рашемаара, который больше десяти лет водит караваны в Рашемен и из него. Конечная цель каравана - торговый город Шевел, который сейчас назвали бы "туристическим". Это центр производства джиулда, огненного вина рашеми. Путь до водной границы Рашемена прошёл спокойно и комфортно, по всему Золотому Пути расположены таверны и постоялые дворы. Далее персонажи на паромах переправились в Мулсантир, первый город на территории Рашемена, где их встретили ожидаемо холодно. Чужаков не пускают в Мулсантир, и пришлось ночевать за стенами города. С рассветом караван двинулся дальше. Тут и начинается наша история. Путь каравана Кругов для телепортации из внешнего мира в Рашемене нет, поэтому туда можно добраться только с караваном. Путь от Тельфламма до Шевела составляет примерно 1000 км, это неделя неспешного пути на повозках с тягловыми лошадьми. Персонажи 1. Чародей (Marvin) - Амелия 2. Колдун (Marvin) - Филипп 3. Друид (Фолси) - Хедвин 4. Жрец (Iriena) - Разгира 5. Бард (RZ) - Рейнин 6. Варвар (Shunt) - Блэйкор 7. Монах (Iriena) 8. Плут (Selena) - Эрдан 9. Плут (Кафка) - Орфея 10. Чародей (Selena) - Тень 6 Всё ещё любитель эвоков
Lord RZ Опубликовано Четверг в 20:26 Опубликовано Четверг в 20:26 Я и без гитары любого вдохновлю да так вдохновлю, что его 12 лет не будут принимать в приличном обществе! 2
Selena Опубликовано Четверг в 20:28 Опубликовано Четверг в 20:28 И сколько здоровья принесет твое вдохновение?) По броску восстановлено 23. До полного нужно еще 5) И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Selena Опубликовано Четверг в 20:42 Опубликовано Четверг в 20:42 Еще 3 хп. Итого 26 из 28. Почти) Осталась пара мелких синяков на пострадать) 1 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано Четверг в 21:35 Автор Опубликовано Четверг в 21:35 32 минуты назад, Lord RZ сказал: Себе тоже подкинул)) Не забывай в табличке тратить вдохновение. Ну и на токене. Так, я сейчас Филю полечу, а замок исследовать уже завтра будем. 3 Всё ещё любитель эвоков
Кафкa Опубликовано Пятница в 09:20 Опубликовано Пятница в 09:20 А кидать кубик на оба навыка, или только на один? Энивей, выживание 24. 3 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Кафкa Опубликовано Пятница в 11:13 Опубликовано Пятница в 11:13 Ладно, я и этот кинула на всякий. Орфи и вёрткая, и умная. 3 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Фолси Опубликовано Пятница в 12:53 Автор Опубликовано Пятница в 12:53 Вам обеим отписался в дис 2 Всё ещё любитель эвоков
Selena Опубликовано Пятница в 17:48 Опубликовано Пятница в 17:48 Тоже кинула, пусть будет) Выживание 21, расследование 11. 1 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано Пятница в 18:40 Автор Опубликовано Пятница в 18:40 51 минуту назад, Selena сказал: Выживание 21 По выживанию Орфи уже расписала)) Но Тень тоже понял, что дракона пытаются ослабить, не убить. 3 Всё ещё любитель эвоков
JMarvin Опубликовано Пятница в 19:10 Опубликовано Пятница в 19:10 Амелия - выживание 21 на белую проекцию. Филипп - выживание 21 на темную проекцию. 2
Кафкa Опубликовано Пятница в 19:12 Опубликовано Пятница в 19:12 Орфи. 18 на белую проекцию. Восприятие 20. 2 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Lord RZ Опубликовано Пятница в 19:14 Опубликовано Пятница в 19:14 21 час назад, Фолси сказал: Не забывай в табличке тратить вдохновение. Ну и на токене. Хорошо) но это не кость вдохновения, это на коротком отдыхе спеть) 1
Selena Опубликовано Пятница в 19:32 Опубликовано Пятница в 19:32 Выживание на темную проэкцию, 20. Восприятие 8. А перевод мы спросим у Хедвина)) 2 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано Пятница в 19:58 Автор Опубликовано Пятница в 19:58 26 минут назад, Selena сказал: Выживание на темную проэкцию, 20. Восприятие 8. А перевод мы спросим у Хедвина)) Написал в лс 1 Всё ещё любитель эвоков
Selena Опубликовано Пятница в 20:02 Опубликовано Пятница в 20:02 Отпишусь завтра, сегодня мяу уже засыпает 2 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано Суббота в 10:01 Автор Опубликовано Суббота в 10:01 Я там кубики в ролле покидал. Всё, что будет происходить дальше в игре - драматичная воля рандома, можете зайти в ролл и убедиться в этом сами) 4 Всё ещё любитель эвоков
Кафкa Опубликовано Суббота в 10:06 Опубликовано Суббота в 10:06 Посмотрела, у меня дурное предчувтсвие. Бедный Винзель. 4 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Кафкa Опубликовано Суббота в 10:38 Опубликовано Суббота в 10:38 Ну типа всё, БОООЙ. Я за бой! Бой бой бооой. Без короткого отдыха да 4 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Selena Опубликовано Суббота в 10:46 Опубликовано Суббота в 10:46 Тени параллельно на Линзи, она его раздражает. Но Хедвин помог ему, поэтому, если друид пойдет бить морды, Тень в стороне не останется) 4 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Кафкa Опубликовано Суббота в 14:26 Опубликовано Суббота в 14:26 Я нас всех обожаю. 3 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Фолси Опубликовано Суббота в 16:41 Автор Опубликовано Суббота в 16:41 Бой будет завтра, сегодня нам нужно подготовить карту и вот это всё)) 4 Всё ещё любитель эвоков
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти