Фолси Опубликовано 3 ноября, 2025 Опубликовано 3 ноября, 2025 Таблицы || Кубик || Механика Карта || Токенатор Информация для игроков В игре у нас 1270 год по Летоисчислению Долины (ЛД), события игры начнутся 2 уктара (ноября). Рашемен - крайний северо-восток, там очень холодно и снежно, поэтому ролеплейно дайте своим персонажам тёплые вещи. Наш путь до начала игры пролегает следующим маршрутом: со всего континента Фейруна персонажи прибыли в город Тельфламм, государство Теск. Самый простой способ прибыть туда - это морской путь в несколько дней по Морю Упавших Звёзд. Но если ваш персонаж очень богат и живёт в крупном городе (либо рядом), то может позволить себе телепортацию в Тельфламм. Из Тельфламма выходит Золотой Путь - главный торговый маршрут континента, который и ведёт в Рашемен. В Тельфламме ваши персонажи присоединились к небольшому каравану (всё же не сезон, год к концу идёт, основная торговля проходит в тёплое время) из торговцев и полуросликов-артистов Глубоководья - Линзи и Винзеля Вездешмыгов. Проводником каравана до земель Рашемена и по ним вы все вскладчину наняли Хедвина Ветрохода - друида и рашемаара, который больше десяти лет водит караваны в Рашемен и из него. Конечная цель каравана - торговый город Шевел, который сейчас назвали бы "туристическим". Это центр производства джиулда, огненного вина рашеми. Путь до водной границы Рашемена прошёл спокойно и комфортно, по всему Золотому Пути расположены таверны и постоялые дворы. Далее персонажи на паромах переправились в Мулсантир, первый город на территории Рашемена, где их встретили ожидаемо холодно. Чужаков не пускают в Мулсантир, и пришлось ночевать за стенами города. С рассветом караван двинулся дальше. Тут и начинается наша история. Путь каравана Кругов для телепортации из внешнего мира в Рашемене нет, поэтому туда можно добраться только с караваном. Путь от Тельфламма до Шевела составляет примерно 1000 км, это неделя неспешного пути на повозках с тягловыми лошадьми. Персонажи 1. Чародей (Marvin) - Амелия 2. Колдун (Marvin) - Филипп 3. Друид (Фолси) - Хедвин 4. Жрец (Iriena) - Разгира 5. Бард (RZ) - Рейнин 6. Варвар (Shunt) - Блэйкор 7. Монах (Iriena) 8. Плут (Selena) - Эрдан 9. Плут (Кафка) - Орфея 10. Чародей (Selena) - Тень 6 Всё ещё любитель эвоков
Кафкa Опубликовано Воскресенье в 20:02 Опубликовано Воскресенье в 20:02 Наводит на мысли о домах любви... 3 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Фолси Опубликовано Воскресенье в 20:04 Автор Опубликовано Воскресенье в 20:04 1 минуту назад, Кафкa сказал: Наводит на мысли о домах любви... тебя всё на эти мысли наводит))) 4 Всё ещё любитель эвоков
Selena Опубликовано Воскресенье в 20:15 Опубликовано Воскресенье в 20:15 А токенатор работает или ручками в фотожабе сваять?) 1 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано Воскресенье в 20:16 Автор Опубликовано Воскресенье в 20:16 Только что, Selena сказал: А токенатор работает или ручками в фотожабе сваять?) работает я вон все токены там делаю же)) 2 Всё ещё любитель эвоков
JMarvin Опубликовано Воскресенье в 20:17 Опубликовано Воскресенье в 20:17 17 минут назад, Фолси сказал: А, и ещё. Рунический клинок Мэвы выглядел вот так Спойлер Вдруг кому-то нужен визуал)) Меч отпадный 4
Фолси Опубликовано Воскресенье в 20:20 Автор Опубликовано Воскресенье в 20:20 А, ребят, и не забывайте плз, что по рп все призванные Хедвином животные - это телторы. То есть духи/феи, полупрозрачные или необычной окраски. Он не буквально зверей из шляпы достаёт)) А вот сам превращается буквально в зверей. 4 Всё ещё любитель эвоков
Кафкa Опубликовано Воскресенье в 20:30 Опубликовано Воскресенье в 20:30 7 минут назад, Фолси сказал: Он не буквально зверей из шляпы достаёт)) А как было бы круто... Хедвин, который выпускает из своей шляпы выводок гадюк и двоих медведей... Картина, достойная запечатления на холсте. 4 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Selena Опубликовано Воскресенье в 20:33 Опубликовано Воскресенье в 20:33 Ну ладно, достать 8 гадюк из шляпы - это я еще пойму, но достать оттуда аж двух медведей?XD Это не шляпа, а портал в иное измерение уже))) 4 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано Воскресенье в 20:40 Автор Опубликовано Воскресенье в 20:40 6 минут назад, Selena сказал: Ну ладно, достать 8 гадюк из шляпы - это я еще пойму, но достать оттуда аж двух медведей?XD Это не шляпа, а портал в иное измерение уже))) Рейн рояль доставал)) 4 Всё ещё любитель эвоков
Shunt Опубликовано Понедельник в 16:13 Опубликовано Понедельник в 16:13 Хех, ну, мы тяжело работали и получили люлей от местного Энакина Скайуокера, так что 6 лвл нами заслужен =р 2
JMarvin Опубликовано Понедельник в 17:29 Опубликовано Понедельник в 17:29 20 минут назад, Кафкa сказал: И вот тогда-то Мэва и решила вмешаться, вооружившись развратного вида сверкающим мечом, вручённым ей тёмной фигурой. Меч темного властелина))) 4
Selena Опубликовано 21 час назад Опубликовано 21 час назад Могу подлечить Хедвина третьей ячейкой, если нужно) а некроз сбросить на труп Каргала) 2 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано 14 часов назад Автор Опубликовано 14 часов назад 6 часов назад, Selena сказал: Могу подлечить Хедвина третьей ячейкой, если нужно) а некроз сбросить на труп Каргала) Не, спасибо мы так-то свой короткий отдых еще не тратили. 2 Всё ещё любитель эвоков
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти