Фолси Опубликовано 3 ноября, 2025 Опубликовано 3 ноября, 2025 Таблицы || Кубик || Механика Карта || Токенатор Информация для игроков В игре у нас 1270 год по Летоисчислению Долины (ЛД), события игры начнутся 2 уктара (ноября). Рашемен - крайний северо-восток, там очень холодно и снежно, поэтому ролеплейно дайте своим персонажам тёплые вещи. Наш путь до начала игры пролегает следующим маршрутом: со всего континента Фейруна персонажи прибыли в город Тельфламм, государство Теск. Самый простой способ прибыть туда - это морской путь в несколько дней по Морю Упавших Звёзд. Но если ваш персонаж очень богат и живёт в крупном городе (либо рядом), то может позволить себе телепортацию в Тельфламм. Из Тельфламма выходит Золотой Путь - главный торговый маршрут континента, который и ведёт в Рашемен. В Тельфламме ваши персонажи присоединились к небольшому каравану (всё же не сезон, год к концу идёт, основная торговля проходит в тёплое время) из торговцев и полуросликов-артистов Глубоководья - Линзи и Винзеля Вездешмыгов. Проводником каравана до земель Рашемена и по ним вы все вскладчину наняли Хедвина Ветрохода - друида и рашемаара, который больше десяти лет водит караваны в Рашемен и из него. Конечная цель каравана - торговый город Шевел, который сейчас назвали бы "туристическим". Это центр производства джиулда, огненного вина рашеми. Путь до водной границы Рашемена прошёл спокойно и комфортно, по всему Золотому Пути расположены таверны и постоялые дворы. Далее персонажи на паромах переправились в Мулсантир, первый город на территории Рашемена, где их встретили ожидаемо холодно. Чужаков не пускают в Мулсантир, и пришлось ночевать за стенами города. С рассветом караван двинулся дальше. Тут и начинается наша история. Путь каравана Кругов для телепортации из внешнего мира в Рашемене нет, поэтому туда можно добраться только с караваном. Путь от Тельфламма до Шевела составляет примерно 1000 км, это неделя неспешного пути на повозках с тягловыми лошадьми. Персонажи 1. Чародей (Marvin) - Амелия 2. Колдун (Marvin) - Филипп 3. Друид (Фолси) - Хедвин 4. Жрец (Iriena) - Разгира 5. Бард (RZ) - Рейнин 6. Варвар (Shunt) - Блэйкор 7. Монах (Iriena) 8. Плут (Selena) - Эрдан 9. Плут (Кафка) - Орфея 10. Чародей (Selena) - Тень 6 Всё ещё любитель эвоков
Lord RZ Опубликовано 18 июня Опубликовано 18 июня Я и без гитары любого вдохновлю да так вдохновлю, что его 12 лет не будут принимать в приличном обществе! 2
Selena Опубликовано 18 июня Опубликовано 18 июня И сколько здоровья принесет твое вдохновение?) По броску восстановлено 23. До полного нужно еще 5) И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Selena Опубликовано 18 июня Опубликовано 18 июня Еще 3 хп. Итого 26 из 28. Почти) Осталась пара мелких синяков на пострадать) 1 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано 18 июня Автор Опубликовано 18 июня 32 минуты назад, Lord RZ сказал: Себе тоже подкинул)) Не забывай в табличке тратить вдохновение. Ну и на токене. Так, я сейчас Филю полечу, а замок исследовать уже завтра будем. 3 Всё ещё любитель эвоков
Кафкa Опубликовано 19 июня Опубликовано 19 июня А кидать кубик на оба навыка, или только на один? Энивей, выживание 24. 3 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Кафкa Опубликовано 19 июня Опубликовано 19 июня Ладно, я и этот кинула на всякий. Орфи и вёрткая, и умная. 3 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Фолси Опубликовано 19 июня Автор Опубликовано 19 июня Вам обеим отписался в дис 2 Всё ещё любитель эвоков
Selena Опубликовано 19 июня Опубликовано 19 июня Тоже кинула, пусть будет) Выживание 21, расследование 11. 1 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано 19 июня Автор Опубликовано 19 июня 51 минуту назад, Selena сказал: Выживание 21 По выживанию Орфи уже расписала)) Но Тень тоже понял, что дракона пытаются ослабить, не убить. 3 Всё ещё любитель эвоков
JMarvin Опубликовано 19 июня Опубликовано 19 июня Амелия - выживание 21 на белую проекцию. Филипп - выживание 21 на темную проекцию. 2
Кафкa Опубликовано 19 июня Опубликовано 19 июня Орфи. 18 на белую проекцию. Восприятие 20. 2 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Lord RZ Опубликовано 19 июня Опубликовано 19 июня 21 час назад, Фолси сказал: Не забывай в табличке тратить вдохновение. Ну и на токене. Хорошо) но это не кость вдохновения, это на коротком отдыхе спеть) 1
Selena Опубликовано 19 июня Опубликовано 19 июня Выживание на темную проэкцию, 20. Восприятие 8. А перевод мы спросим у Хедвина)) 2 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано 19 июня Автор Опубликовано 19 июня 26 минут назад, Selena сказал: Выживание на темную проэкцию, 20. Восприятие 8. А перевод мы спросим у Хедвина)) Написал в лс 1 Всё ещё любитель эвоков
Selena Опубликовано 19 июня Опубликовано 19 июня Отпишусь завтра, сегодня мяу уже засыпает 2 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Фолси Опубликовано 20 июня Автор Опубликовано 20 июня Я там кубики в ролле покидал. Всё, что будет происходить дальше в игре - драматичная воля рандома, можете зайти в ролл и убедиться в этом сами) 4 Всё ещё любитель эвоков
Кафкa Опубликовано 20 июня Опубликовано 20 июня Посмотрела, у меня дурное предчувтсвие. Бедный Винзель. 4 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Кафкa Опубликовано 20 июня Опубликовано 20 июня Ну типа всё, БОООЙ. Я за бой! Бой бой бооой. Без короткого отдыха да 4 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Selena Опубликовано 20 июня Опубликовано 20 июня Тени параллельно на Линзи, она его раздражает. Но Хедвин помог ему, поэтому, если друид пойдет бить морды, Тень в стороне не останется) 4 И в полночь в зеркале качнетсяДвойник мой, что был вечно недвижим,Он улыбнется мне, моей руки коснется...И я местами поменяюсь с ним...
Кафкa Опубликовано 20 июня Опубликовано 20 июня Я нас всех обожаю. 3 Мой телеграм-канал со всякими прикольными штучками. Аттеншн, много текста.
Фолси Опубликовано 20 июня Автор Опубликовано 20 июня Бой будет завтра, сегодня нам нужно подготовить карту и вот это всё)) 4 Всё ещё любитель эвоков
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти