Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1341 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#1342 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Соглашусь с большинством постов, и не много добавлю, что даже бросив Скайрим, опять к нему возвращался, это как наркотик, в хорошем смысле слова!!!

Точняк!



#1343 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Если вкратце - самое большое моё игровое разочарование на данный момент.



#1344 Ссылка на это сообщение Konomy

Konomy
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ну, игра хорошая однозначно. Не без косяков конечно, но всё же. 
Я как фанат серии Тес и лора этой вселенной в принципе, был приятно удивлён в своё время. Да что говорить, до сих пор иногда играю в скайрим.  Хотя по сути, проходил полностью всего один раз, и то, на стареньком ноутбуке и то, когда она только вышла.
  Что касается РПГ составляющей, тут конечно всё упрощено до нельзя. Как и в большинстве современных игр, однако, мне не понятна данная тенденция. Разработчики облегчают игры в угоду молодой аудитории, якобы если игра будет слишком сложной, как раньше делали, то молодёжь играть не будет. Может быть где то на западе так и происходит, но у нас в России я уверен, большинство аудитории РПГ игр, привыкли к сложной механике. Да даже если вспомнить тот же Neverwiner Nights или Dragon Age Origine, иконы игр данного жанра, лично для меня. Ну так вот, вспоминая их можно сразу сказать, несмотря на их сложность, игры до сих пор интересны, а по наполненности игрового мира, затмевают многие современные игры. А что касается серии Тес, то уже начиная с Morrowind'a игры начали упрощаться.
Ну в общем, мне скайрим  нравится
   :rolleyes:



#1345 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Konomy, стесняюсь спросить - а что сложного в ДАО? :) 



#1346 Ссылка на это сообщение Konomy

Konomy
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Konomy, стесняюсь спросить - а что сложного в ДАО? :)

Касаемо ДАО, я имел ввиду, что игра набита разного рода игровыми событиями. Погружение в эту вселенную, не занимает много времени. Сюжет и квесты интересны, атмосфера на уровне и т.д .   



#1347 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Касаемо ДАО, я имел ввиду, что игра набита разного рода игровыми событиями. Погружение в эту вселенную, не занимает много времени. Сюжет и квесты интересны, атмосфера на уровне и т.д .   

А, теперь понятно. Просто для меня образцом сложности в РПГ остаётся Морроувинд, где, если упустил что-то в диалоге - потом не будешь знать, куда идти, и где можно случайно убить важного для сюжета непися, чем перекрыть себе сюжетный кислород :)

Но, хотя Морроувинд по сей день остаётся моим самым сильным игровым впечатлением в серии ТЕС, переигрывать в него сейчас я уже не буду, потому как привыкла к хорошему.

А что касается Скайрима - я назвала его разочарованием потому, что главный сюжет не зацепил, а из побочных некоторые откровенно выбесили.



#1348 Ссылка на это сообщение ILYA201492

ILYA201492
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Немного бесит тупость некоторых NPC(например великаны,их можно валить с 1 уровня,направив им в лицо струю огня и бегать вокруг костёрчика,или можно просто достать кинжал или меч(другое оружие слишком медленно) и бегая вокруг великана резать его с боков(главое при этом следить за его движениями). Или ещё пример поведения жителей города во время нападения дракона: чудовище из древних легенд прилетело за их душами,а их реакция похожа на "иди сюда,курица! " ,достаёт свой железный кинжал (или что там в обычных жителей города) и гоняеться за противнико ,многократно превышая его по всем характеристикам.

 



#1349 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Игрушка очень понравилась! :) Большой шикарный мир для исследования и куча книг с историей..! О, да, это было классно! Очень нравилось бродить по провинции, а за квесты даже толком и не брался, меня они интересовали мало. Ну и довольно сильно разочаровался, когда, услышав от Фаренгара про Винтерхолд, представил большой город магов с большой библиотекой, где можно было бы ходить меж полками и искать интересующие меня книги по миру, а оказалось, что это какая-то крохотная башня... :(
Был в восторге от драконов, больших, летающих, настоящих!!!


Сообщение отредактировал SpitFire: 26 марта 2016 - 06:42


#1350 Ссылка на это сообщение IlIlIlIlIlIlIl

IlIlIlIlIlIlIl
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

 

elder-scrolls-skyrim28644.jpg


Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.

Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER

Вопросы по прохождению / Путеводитель по квестам

Технические проблемы


Скриншоты / Персонажи

 

Это шедевр!



#1351 Ссылка на это сообщение ffann1998

ffann1998
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Пишу сюда, чтобы сняли ограничение. Ничего личного



#1352 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Сильно впечатлён тем фактом, который спустя (!) четыре года игры только что обнаружил!))

 

А именно, что можно без модов, оказывается, бегать одновременно в (!) одиннадцатером:

 

1.) Довакин

2.) Напарник

3). Эсберн (не отводить в Ривервуд)

4.) Серана (не отводить её домой)

5.) Брат Верелий (не завершать квест)

6.) Фьотра (не завершать квест)

7.) Тенегрив

8.) Бездомная собака

9.) Барбас (не завершать квест)

10.) 1-й Трэлл Довакина

11.) 2-й Трэлл Довакина

 

Плюс к этому можно получить в пати ещё трех юнитов, если напарнику и двум трэллам дать посох призыва %-) Мда... и зачем после этого нужны моды типа UFO ;-D


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 16 апреля 2016 - 21:04

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#1353 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Очень не понравилось что довакин практически во всех фракциях становится главой и всегда предыдущий глава погибает. В Соловьином зале Бриньольф приводит какие-то нелепые аргументы в пользу своего отказа от главенства в гильдии. Какой-то нечестолюбивый вор оказался: какой-то щегол буквально вчера пришел в гильдию и уже ее глава, в то время как он так и остался тем кем был.

Обожаю двемерские руины. Даже спустя тысячелетия они производят неизгладимое впечатление, невольно сожалеешь о том что некогда самая технически продвинутая раса исчезла из Нирна. Плохо что тема древних знаний двемеров не была развита, ведь наверняка эта раса скрывала что-то еще кроме способов чтения древних свитков, этерия и таланта "древние знания" квеста "Из глубин". Можно было сделать целую линейку квестов по поиску знаний и артефактов двемерской цивилизации, благо в Коллегии Магов есть ученый пытающийся разгадать тайну исчезновения двемеров. 


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#1354 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Ненавижу отсутствие права выбора:

ненавижу Карлию с её с***й Ноктюрнал,

ненавижу Дельфину (Партурнакса убил ради власти, но осадок остался),

ненавижу эльфов (высоких, да и низкие безпредельщики),

ненавижу нордов,

ненавижу мелкого из Маркарта с его заговором,

ненавижу квест "Дипломатичяеская неприкосновенность"...

*Игрок 5 часов перечисляет, что он ненавидит в Скайриме, вплоть до самого далёкого бомжа, когда то назвавшего игрока слабаком*

... к счастью, у меня есть мод "Вырыватель Сердец".

Вывод: без модов и DLC игра - полная деградация по сравнению с Morrowind и Oblivion.

Оценка -2/10 (без модов), 13/10 (с модами).


Сообщение отредактировал Маннимарко.: 08 июня 2016 - 11:42


#1355 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Я человек пажилой...
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

Я начал свое знакомство с серией TES с 5 части. И если честно, то это такое *******. По сравнению с 4 частью Skyrim это инвалид. Только в Skyrime у меня то и дело всплывали какие-то баги, то там повозки летают, то тут я начинаю плыть по воздуху и это лишь 1/10 часть.

Но не смотря на over9000 багов, которые способны пробудить во мне Халка, я наиграл около 300 часов и с удовольствием брожу по его просторам (и примерно 1/10 всего времени я расставлял вещи по своему дому, и если бы не Jaxon Positioner....). Потрясающая атмосфера и сюжетные квесты, хотя в Oblivione лучше, ну а в Morrowinde квесты вообще на высшем уровне.

Вывод: если у вас крепкие нервы и вы готовы потратить кучу времени на фиксы багов, поиск и установку модов, без которых Skyrim не такой красивый и логичный, то это игра для вас.

Это кто-нибудь вообще читает?

Ах да! Сраная гильдия воров, в которой ты обязан/обязана служить этой шлюхе Ноктюрнал, я блин довакин, архимаг, супер вампир, бард, предвестник соратников, тан всех 9ти владений, превосходный асассин, мастер всех школ магии(кроме мистицизма) и спаситель мира. Я не хочу быть сраным соловьем, цена за броню и оружие Соловьев слишком высока. Да и Мавен конченная мразь со своей мочей, что завет медом. Я очень долго не решался выполнить тот квест с крысиным ядом на лучшей в Нирне медоварне великого и непоаторимого Хоннинга. И после этой чертовой гильдии, а точнее их заданий, вас весь Рифтен ненавидит.


Сообщение отредактировал DjPILOT: 25 августа 2016 - 19:53

 


#1356 Ссылка на это сообщение alicesmagic3d

alicesmagic3d
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Я вообще не ждала Скайрим. Он сам пришел ко мне, вместе с купленным б/у-ноутбуком. Первый сеанс игры продолжался больше 30 часов подряд. Хотя я, вообще, не поклонница компьютерных игр)



#1357 Ссылка на это сообщение Bseeq

Bseeq
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Очень затягивает, особенно если не пропускать диалоги.


For freedom.

#1358 Ссылка на это сообщение Bseeq

Bseeq
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

@alicemagic3d, не получается соединить твой портрет, с яблоком получилось легко, а тут не хватает смещения...


For freedom.

#1359 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

скайрим игра неплохая, но, жутко забагованая и недоделанная... короче, второсортная... но, играть можно конечно... разумеется для этого нужно, чтобы у вас было хорошо развитое воображение, иначе вас будут вгонять в уныние его серые ландшафты... а при наличии воображения он выглядит просто потрясающе...  :ermm:

 

:)


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#1360 Ссылка на это сообщение Bseeq

Bseeq
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

скайрим игра неплохая, но, жутко забагованая и недоделанная... короче, второсортная... но, играть можно конечно... разумеется для этого нужно, чтобы у вас было хорошо развитое воображение, иначе вас будут вгонять в уныние его серые ландшафты... а при наличии воображения он выглядит просто потрясающе...  :ermm:

 

:)

Серые ландшафты могут и не вгонять в уныние, от настроения зависит, могут даже наоборот вывести из уныния.


For freedom.

#1361 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Я начал свое знакомство с серией TES с 5 части. И если честно, то это такое *******. По сравнению с 4 частью Skyrim это инвалид. Только в Skyrime у меня то и дело всплывали какие-то баги, то там повозки летают, то тут я начинаю плыть по воздуху и это лишь 1/10 часть.

Но не смотря на over9000 багов, которые способны пробудить во мне Халка, я наиграл около 300 часов и с удовольствием брожу по его просторам (и примерно 1/10 всего времени я расставлял вещи по своему дому, и если бы не Jaxon Positioner....). Потрясающая атмосфера и сюжетные квесты, хотя в Oblivione лучше, ну а в Morrowinde квесты вообще на высшем уровне.

Вывод: если у вас крепкие нервы и вы готовы потратить кучу времени на фиксы багов, поиск и установку модов, без которых Skyrim не такой красивый и логичный, то это игра для вас.

Это кто-нибудь вообще читает?

Ах да! Сраная гильдия воров, в которой ты обязан/обязана служить этой шлюхе Ноктюрнал, я блин довакин, архимаг, супер вампир, бард, предвестник соратников, тан всех 9ти владений, превосходный асассин, мастер всех школ магии(кроме мистицизма) и спаситель мира. Я не хочу быть сраным соловьем, цена за броню и оружие Соловьев слишком высока. Да и Мавен конченная мразь со своей мочей, что завет медом. Я очень долго не решался выполнить тот квест с крысиным ядом на лучшей в Нирне медоварне великого и непоаторимого Хоннинга. И после этой чертовой гильдии, а точнее их заданий, вас весь Рифтен ненавидит.

 

Если тебя бесит Ноктюрал, качай мод на уничтожение гильдии воров. Так стать соловьём можно, если прочитать дневник Мерсера. Но ты так же можешь утопить эту книгу где нибудь в Апокрифе и никогда не вспоминать об Ноктюрнал.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых