4 файла
-
Этот мод возвращает фракцию Братства Старейшины Лайона из Вашингтона в район Нью-Вегаса с совершенно новой Базой операций, но прочитайте описание, чтобы узнать, почему и как.
После финальной битвы анклава на
После финальной битвы анклава на базе ВВС Адамс Братство Стали в Вашингтоне осталось со всеми видами интересных и удивительных технологий, таких как усовершенствованная силовая броня, энергетическое оружие и, что более важно, детали для восстановления Либерти Прайм. Вскоре после этого они уничтожили Супермутантов и Рейдеров в районе Вашингтона, предоставив Братству полный контроль над Столичной Пустошью. С Либерти Прайм в руках Братства, Писец Ротшильд верил, что высшие старейшины проигнорируют привязанность Лайонса к местному населению Вашингтона и позволят им вернуться в настоящее Братство. Поэтому Лайонс начал экспедицию обратно на западное побережье. Лайонс отправил 13 солдат и писцов братства, чтобы исследовать территорию. Итак, пока они были в своем винтокрыле, они уловили странный сигнал, исходящий из того, что было известно как Лас-Вегас. Не зная о нехватке топлива, они приземлились в самом центре сигнала, который был бункером остатков Анклава. Братство вошло в бункер и обнаружило запас силовой брони T-45D и лазерных винтовок, а также противотанковую гаубицу и пустой винтокрыл. Но у винтокрыла Братства закончилось топливо, а топливный бак в бункере был пуст. Поэтому Братство решило создать базу операций в Лас-Вегасе, и они это сделали. Через несколько месяцев Братство получило полный доступ к бункеру Анклава и смогло использовать свою дальнюю связь, чтобы поговорить с Лайонсом и остальными членами Братства Восточного побережья. Однако Лайонс больше не отправлял винтокрылы, чтобы забрать их, но отдал им приказ поддерживать базу, которую они там создали, пока он не организует отправку осенней колонии в Вегас, чтобы помочь тамошним людям. Итак, Братство все еще там, ожидая, пока Лайонс организует отправку колонии.
Дополнительная информация
1. Если по какой-то причине после прочтения всего этого вы не знаете, вы пойдете смотреть на карту, и она уже будет обнаружена. Она будет называться как-то вроде «Бункер остатков Братства Лионс»
2. В бункере вы найдете много тематических вещей Братства Стали: писцов и рыцарей Братства Стали, а также медика Братства Стали, который вылечит вас и продаст вам лекарства
3. Вам нужно выполнить этот квест, чтобы попасть в бункер, знайте, что я разблокировал дверь, так что игрок может просто открыть ее и войти внутрь
Также просто чтобы дать людям знать, что я планирую продолжать этот вид мода, я планирую разместить посольство Братства Лионс на Стрипе и разместить пьяных солдат Братства Стали, тусующихся на Стрипе, а также аванпосты и базу Бос Лионс и штаб-квартиру где-то, так что ждите большего
. Приятного просмотра!АвторCelman Ctraik 11 2 -
Если вы играли в мой мод Lyons Recoveryey Operation, то я вам скажу, что этот мод был просто крошечной демкой по сравнению с этим модом. В этом моде Lyons отправил колонию солдат и писцов в район Лас-Вегаса (см. историю в описании, чтобы узнать, почему), но теперь вы увидите, как Братство DC сражается вместе с войсками NCR, чтобы напиться.
АвторCelman Ctraik 8 0 -
Братья Среднего Запада снова сопротивляются Западу. «Я не играл во многие другие игры Fallout, но, насколько я понимаю:
Братство Стали Среднего Запада более открыто в вопросах помощи фракциям. Я думаю, если бы у них была веская причина (т. е. у них была какая-то сильная мотивация) помогать той или иной фракции, они бы это сделали. Они не похожи на обычных Братьев Стали в том, что поклоняются технологиям до фанатизма — эти ребята с большей вероятностью выживут там, где старый порядок Братьев Стали умирает. Братья Стали Среднего Запада имеют относительно сильную базу власти в (как вы уже догадались) частях среднезападных штатов, расположенных «вроде» недалеко от побережья Калифорнии. Проверьте вики-сайт хранилища о них для получения более подробной информации.
Они, похоже, гораздо более воинственны в своих действиях по сравнению со старыми войсками Братьев Стали, которые только патрулируют пустоши в поисках технологий.
Поскольку Братья Стали Среднего Запада не уделяют особого внимания сбору и сохранению технологий, у них будет меньше силовых доспехов. Новобранцы и помощники, вероятно, превосходят численностью рыцарей и паладинов этих Братьев Стали к настоящему времени, и экспедиционные силы в Мохаве, вероятно, будут состоять, возможно, из двух взводов настоящих рыцарей/паладинов BoS и около 3-4 взводов этих «новобранцев», которые, вероятно, будут носить что угодно, от металла до боевых доспехов.
Причины NCR для поддержки BoS Среднего Запада:
- мышление «враг моего врага - мой друг» - Средний Запад можно убедить вести войну с легионом, тем самым повысив шансы NCR, и их ссора с силами BoS может быть полезна, поскольку это позволит обнаружить и уничтожить ранее скрытые базы BoS с помощью разведки Среднего Запада. В качестве альтернативы силы BoS Среднего Запада могут в конечном итоге уничтожить своих коллег сами с помощью NCR
- Средний Запад ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет силовую броню и, похоже, имеет средства для создания новых костюмов (что медленно и скрупулезно, я уверен), и NCR действительно нужны технологии в своей борьбе.
Причины поддержки Среднего Запада со стороны ЛЕГИОНА -
Цезарь может быть лично заинтересован в них.
- В зависимости от того, где вы их найдете, Цезарь может быть заинтересован в использовании их для обхода основных линий фронта НКР и использования их для удара по флангу или тылу НКР и сеяния хаоса.
- Цезаря можно убедить отказаться от своей ненависти к технологиям (потребуется высокая проверка красноречия), в этом случае он вступит в союз со Средним Западом, чтобы лучше получить технологии и знания.
- Большинство сил Цезаря, как правило, некомпетентны, Средний Запад мог бы помочь заполнить нишу на линии фронта Легиона в качестве элитной штурмовой пехоты - роль, с которой собственные силы Цезаря чаще всего терпят неудачу из-за отсутствия профессиональной подготовки, защитного снаряжения и вооружения.
Причины поддержки БС Среднего Запада со стороны Г-НА ХАУСА:
- Компетентные солдаты, отличный способ держать кланы Вегаса в узде - секьюритроны не смогли бы сдержать всех четырех одновременно.
- Доступ к большой территории, на которую можно властвовать и оказывать тонкое влияние
- потенциально полезная технология ? артефакты ?
- еще больше склоняет баланс сил в пользу домов.
Причины YES MAN:
- Вам нравится BoS, и вы хотели бы, чтобы они присутствовали в Неваде.
- Вы заключаете сделку, чтобы помочь держать кланы в узде в обмен на предоставление BoS Среднего Запада доступа к Нью-Вегасу (возможно, заменив старое посольство NCR или что-то в этом роде).
- Поддержка вашего прихода к власти со стороны крупного доминиона всегда помогает его легитимизировать. -
Силы BoS Среднего Запада становятся вашей личной армией благодаря осторожным политическим маневрам, в результате которых вы становитесь магистром ордена Mojave Mid-west BoS (см. ниже).
ИДЕЯ: стать магистром ордена Mojave Mid-west BOS:
делается путем выполнения длинной цепочки заданий, в конце которой вы можете решить оставить текущего магистра ордена на его месте и сделать его своей марионеткой, подчиниться текущему магистра ордена и получить какую-то выгоду и стать его правой рукой или убить его и объявить себя магистром ордена. Когда вы это сделаете, вы сможете самостоятельно выбрать фракцию, которая будет помогать вам — НКР, легиону или чему-то еще.
Это все, что у меня есть, я слишком устал для новых идей!"
АвторCelman Ctraik 9 2 -
От команды разработчиков:
Очень скоро настанет, без сомнений, великий день, символ величайшего события в истории этого мира.
Великой войны, в которой удалось растоптать самое лютое зло за историю человечества, но цена этому была невероятно велика.
Воздадим почести всем тем, кто выковал эту победу трудом и потом, сталью и свинцом, будь то солдаты, в едином порыве вставшие против врага, или те, кто в тылу трудился, не покладая рук, верил и ждал.
Сегодня это пожелание как никогда сильно - ибо хоть и настанет скоро День Победы в войне, но вместе с тем это и величайший символ мира!
С величайшим праздником этого мира, с наступающим Днём Победы!
Как известно, жизнь за пределами Пустошей отнюдь не угасла - не единожды с других континентов в разрушенную Америку прибывали охочие до славы, богатства или просто мечтающие начать новую жизнь искатели приключений. Но то были исключительно одиночки, преодолевшие этот путь своими силами. Неужели ни у кого во всём мире, кроме Анклава и Братства Стали, не осталось возможностей для постройки крупного морского или воздушного транспорта? Или просто судьба жителей постъядерной Америки не интересует никого за её пределами? Разработчики ответа на этот вопрос дать не пожелали, поэтому мы, DragonOfLight (также известный некоторым как SunriseDragon) и kusmitch решили рассмотреть этот вопрос поподробнее.
Кому, как не Новой Калифорнийской Республике, с их развивающейся наукой, промышленностью и доступом к осколкам довоенных технологий, поддерживать связь с внешним миром? И кому, как не Новой Калифорнийской Республике, более всех прочих увлечённой политикой, искать возрождения международных отношений? Особенно сейчас, когда война с Легионом ставит само существование государства под угрозу, а полем боя вот-вот станет Мохаве, жемчужина, отдавать которую нет никакого желания. В таких условиях не мудрено обратиться за помощью к любому, кто в состоянии её предоставить, а уж плату за это Республика может обеспечить какую угодно...
Что содержится в моде на данный момент:
На территории, подконтрольной НКР появляются подразделения солдат-миротворцев и поддерживающая их лёгкая бронетехника. Солдаты охраняют некоторые стратегически важные объекты, такие как торговые посты, отстреливают мутантов и рейдеров, в общем, помогают поддерживать порядок на территории. Вдалеке от Пустошей, в землях НКР размещена небольшая оперативная база, на которой Курьер может купить стандартное снаряжение, заказать у прапорщика улучшенное, включая силовую броню и сапёрный скафандр, обеспечивающие высочайший уровень защиты, и взять несколько наёмничьих контрактов. Чтобы попасть на базу - найдите "заблудившийся" беспилотный бронеавтомобиль в дальнем обвалившемся тоннеле аэропорта Серчлайт - он и отвезёт куда нужно. Несколько коротких заданий-контрактов, в ходе которых Курьеру предстоит встретиться с весьма опасными противниками, располагающими новым оружием и снаряжением. Огромное количество нового оружия, одежды и защитного снаряжения, часть из которого может быть куплена на базе миротворцев, а часть - добыта в ходе выполнения заданий. Команда проекта:
kusmitch - руководитель и исполнитель проекта, финансирование. SunriseDragon/DragonOfLight - идея, работа со сценарием и текстовой частью, основное финансирование. Даниэль Андрухов - актёр озвучки. Светлана Иванова - актриса озвучки. В моде использованы модели из других игр, таких как Call of duty и Fallout 76, а также модели, взятые из свободного доступа с посвященных этому сайтов.
Планы на дальнейшее развитие:
В следующих версиях будет начат основной сюжет мода, в ходе которого Курьеру предстоит побывать в землях за пределами Мохаве, встретить новых колоритных персонажей и поучаствовать в масштабной штурмовой операции, участвовать в которой будет не только пехота, но и бронетехника.
Автор SunriseDragon241 29
-
Комментарии к файлу
-
Arkanion Eternal 304В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-
-Miro- 2 256Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ
-
Rybak2 281
Изменено пользователем Rybak2В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).
Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.
-
1
-
-
Nodanochi 52
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.-
1
-
-
J'Rama 591Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.
-
1
-
-
Ilver 289
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
Изменено пользователем Ilver -
-Miro- 2 25619 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема -
Sosnogor 105
Здравствуйте! Я бы хотел такую графику. У меня чуть челюсть не отпала от увиденного. Благодарю за публикацию!
-