Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (823 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.67%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.88%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (154 голосов [18.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.71%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.74%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.53%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#242 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Игра просто ЖЕСТЬ! Очень нравится. Графа лучше ебливинской мультяшной. Много очень классных новшеств! Охренительная атмосфера! Сюжет пока не проходил до конца. Еще не совсем разобрался )

#243 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Skyrim - это божественно =) А как выйдет Creation Kit, так и вовсе до ума доведут :yes:

Насчет интерфейса... как по мне, так наоборот, наконец то нормальный интерфейс сделали. Иконки шмоток и заклинаний убрали - мододелам намного проще будет, да и обычным игрокам не будет мозолить глаз криво-нарисованная иконка в инвентаре.

#244 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ррр...
Не по игре как таковой, но близко...
Может кто объяснить, почему большая часть моих знакомых жутко удивляется тому, что девушка (не только лично я, но и вообще) может играть в Скайрим???

#245 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Ррр...
Не по игре как таковой, но близко...
Может кто объяснить, почему большая часть моих знакомых жутко удивляется тому, что девушка (не только лично я, но и вообще) может играть в Скайрим???

Стереотипы такие стереотипы :confused:

#246 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно б еще там чистая стрелялка или что-то вроде, но Скайрим-то?

#247 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Ррр...
Не по игре как таковой, но близко...
Может кто объяснить, почему большая часть моих знакомых жутко удивляется тому, что девушка (не только лично я, но и вообще) может играть в Скайрим???

Вот то же самое - я своих учеников шокировала, когда на перемене, услышав разговор о маленьком игровом ступоре, на автомате выдала решение квеста... :teehee:
А вообще, дискриминация рулит по всем фронтам))... Почему-то столько занятий считаются неженскими, что ужас...

#248 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Ладно б еще там чистая стрелялка или что-то вроде, но Скайрим-то?

У меня девушке наоборот подайте NFS, да стрелялку какую-нибудь ))))

#249 Ссылка на это сообщение kudoku

kudoku
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Вот то же самое - я своих учеников шокировала, когда на перемене, услышав разговор о маленьком игровом ступоре, на автомате выдала решение квеста... :teehee:
А вообще, дискриминация рулит по всем фронтам))... Почему-то столько занятий считаются неженскими, что ужас...

А у меня большинство подруг играет в ТЕС и любит всю ветку)

#250 Ссылка на это сообщение Hitman_X3Z

Hitman_X3Z
  • Талант
  • 297 сообщений

Отправлено

Просто Номаду не дали денежек на лапу, как в случае со всеми играми от ЕА, вот он и расстроился. :)

У Номада как раз очень адекватная рецензия, без фанбойста, слюней и соплей, т.к. качество продукта действительно оставляет желать много лучшего... А выпускать подобное со стороны Бетесды - явный троллинг, достаточно лишь почитать офиц. форумы - http://forums.bethso...m/117-v-skyrim/ (там порой такие актуальные коры, на полном серьезе, что Петросян отдыхает...)

#251 Ссылка на это сообщение Mr.Hank

Mr.Hank
  • by shit devs for shit eaters
  • 167 сообщений
  •    

Отправлено

Да нормальная рецензия,что там неправильно написано?

Просто они уже задолбали своим кривым движком,начиная с обливиона,ф3,фнв,складывается такое ощущение что играешь в очередной глобальный аддон.

Все так приелось,одни и те же квесты и тд.(только места действия разные и антураж)

Скайрим средняя игра ,не затягивает,а порой даже вгоняет в уныние-для меня та игра хороша,от которой невозможно оторваться,к сожелению таких мало.

Когда вышел Ф3 я поиграл в него пару часов и сделал вывод-какого черта?!! я в обливион уже играл!

Хотя работа художников проделанная в скайриме ,впечатляет.

Может она и не скучна если ее проходить наскоком,сразу бежать делать гк,но я так немогу,прохожу 1 раз ,но основательно в каждую дыру залезу,под каждый куст загляну,наиграл уже часов 80,за гк вообще не брался,уже порой засыпаю,просто уныло.



#252 Ссылка на это сообщение mihey

mihey
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Если разрешите,процетирую себя-же.SKYRIM-постановка в м.б.неплохих декорациях,но с плохими актёрами,ужасным сценарием и бездарной режиссурой!

#253 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Если разрешите,процетирую себя-же.SKYRIM-постановка в м.б.неплохих декорациях,но с плохими актёрами,ужасным сценарием и бездарной режиссурой!

Да, да, игра ужасна, что же вы здесь делаете?

#254 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

да нормальная игра) вполне современная. Много всяких нововведений (по сравнению с третьей и четвёртой частями), поэтому немного непривычно сперва. Да, возможно что некоторые из этих введений уже были где-то и когда-то. Здесь их не было. И они довольно неплохо вписываются. Я имею ввиду крафтинг, крики, алхимию, бой на 2 мечах и прочее. Недовольные всегда найдутся. Мне не нравится не так уж много - то, что игра связана со стимом и то, что несмотря на какой-то волшебный инструмент по отлову багов, они всё же присутствуют.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#255 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Лично я считаю что над Скайримом можно еще поработать, в общем игра конечно класс но отдельные конкретные вещи если брать то бывает обламывают. К примеру мне не понравилось то что люди уж слишком сильно слышат убийства - стелс убийства не прокатывают. думаю если выйдет плагин как в обле в свое время то решится эта проблема. Вампиры не сгорают а иногда сгорают хрен поймешь но анимация кучки пепла не впечатлила. детализация персов не очень. карта оказалась меньше чем думал. Обламывает то что в обле был мир больше чем в Скайриме. Сама карта тоже обламала разглядеть дорогу на карте трудно или даже не реал. Но в общем конечно игра хорошая скажем так модами ее легче будет думаю исправить чем облу.

Если сравнивать с облой когда Обла ток вышла то в то время Обла была куда сырая чем сейчас Скайрим.

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#256 Ссылка на это сообщение mihey

mihey
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ксенон. Как уже сказал, высказываю своё мнение. Знаю,права у меня такого нет(сарказм);"восторги" от Скуя ещё не осмысленны.Поколение пепси,конечно, "схавает"всё что подсунут.(Всеядные,как свиньи!)Поиграй ещё и,быть может,поймёшь всю несуразность этой "игры".

#257 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

(Всеядные,как свиньи!)

А за такие выражения в приличных местах лупят канделябрами... :confused:

#258 Ссылка на это сообщение mihey

mihey
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Хельга Skaldi!Дорогуша,только не канделябром!Это больно,несовременно и бесчеловечно!Каюсь в прегрешениях пред Великим и Всемилостивым SKYRIMom!Обещаю больше не заходить на этот форум!...Если Ты забудешь про канделябр!

#259 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Михей, зачем грубишь поколению Пепси? Оно уже подросло и поумнело - ну, в основном.

Что до Скайрима - он является продуктом эпохи, когда технология уже есть, а опыта её использования - мало. Большинство задумок, которые теоретически могут появиться в головах разработчиков любой игры, стали осуществимыми только в последние несколько лет. Если сравнивать игропром и киноиндустрию, то легендарные DooM и Wolfenstein 3D - это аналог люмьеровского "Прибытия поезда"; хиты вроде первой Дьяблы, второго Квейка и "Арены" - это первая экранизация "Дракулы"; "Фоллаут 1-2", "Half-Life" и первый "Deus Ex" и прочие игры конца тысячелетия - эйзенштейновский "Броненосец "Потёмкин".

Сейчас разработчики игр делают примерно то же самое, что делали кинопроизводители, когда снимали игрушечного Кинг-Конга. Скайрим - как раз такой Кинг-Конг, немного простоватый, но для своего времени - очень хорош. :lyba:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#260 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Ксенон. Как уже сказал, высказываю своё мнение. Знаю,права у меня такого нет(сарказм);"восторги" от Скуя ещё не осмысленны.Поколение пепси,конечно, "схавает"всё что подсунут.(Всеядные,как свиньи!)Поиграй ещё и,быть может,поймёшь всю несуразность этой "игры".

Люблю, когда люди исходятся на говно, аж бурлит, кипит, бессмысленные упрёки и так далее.

Так вот в праве высказывать ваше, безусловно, ценное мнение вас никто не ущемляет (ох и новомодная тенденция считать, что их где-то ущемляют в правах). Но делать это на фанатском форуме, тем более русскоязычном, не имеет никакого смысла (уж человек, далёкий от "пропащего поколения П" должен это осознавать!). От нас до Беседки как до луны, это вам на официальный форум, а вот там можете высказать свои претензии, если так не понравилась игра, ну прям всё в ней плохо, это надо же! А здесь сообщество "восторженных" людей, которым нравится игра, несмотря на все её просчеты в анимации, скудный, быстро проходимый основной сюжетный квест и прочее, прочее, прочее. Всё это мы и без вас знаем, Д'Артаньян, спасибо за ликбез. Если же вы не готовы закрыть глаза на эти огрехи, то РПГ просто не ваш жанр, так как именно в этом жанре уже давно не было столь хорошей игры.

Достаточно любезно для достопочтенного посетителя не из поколения "пепси"? Так вот указывать куда им идти и что делать извольте своим свиньям, коих у вас должны быть тысячи в подчинении, иначе и быть не может с превосходящим в разы интеллектом.

#261 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу не отвлекаться от темы...Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых