Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 15 Голосов

Впечатления от игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Впечатления от игры (822 пользователей проголосовало)

Соответствует ли Skyrim вашим ожиданиям?

  1. Он десятикратно превзошел мои ожидания (203 голосов [24.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.70%

  2. Проголосовал Игра лучше, чем я ждал(а) (213 голосов [25.91%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.91%

  3. Skyrim именно такой, как я ждал(а) (153 голосов [18.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.61%

  4. Я думал(а), что Skyrim будет лучше (146 голосов [17.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.76%

  5. Нет, я ждал(а) гораздно большего (62 голосов [7.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.54%

  6. Я вообще не ждал(а) Skyrim (45 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Как вам игра? Рассказываем друг другу о своих впечатлениях и спорим о крутости игры.
Прячьте все сообщения, содержащие спойлеры, под тэгом SPOILER




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1421

#742 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Да конечно, не делать же новую анимацию удара. Но перки у копьев (копий?) свои.

Довакину дан Крик, чтобы быть на равных с драконами. А против обычных врагов применять туум, ящетаю, гнусно и подло.

Хотя Довакин имеет полное право быть подлецом - лишь бы предназначение выполнил. Он как праведник последних времён.



#743 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Если уж я поклоняюсь даэдра, вервольфом крошу в винегрет (с кубометрами кровищи, конечно) всяких отщепенцев и ренегатов, нагло чищу кошельки и дома и перерезал пару десятков невинных человекоединиц - то, думаю, ничего плохого в применении ту'ума против ближнего своего уже нет :whistling:

 

P.S. Таки да, копий.



#744 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Да ваще ничо плохого, герой же, спаситель мира! И пофиг, что в Совнгард таких отморозков не берут, зато прославился-то как! Тыщу лет будут помнить, песни петь, легенды слагать.


Сообщение отредактировал Imort: 12 декабря 2012 - 13:06


#745 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Вот насчёт Совнгарда у меня тут одна мысль в голове возникла.

Раз ГГ - Довакин и вообще спаситель мира (да и, скорее всего, буйну головушку именно в бою сложит - довакины должны пафосно помирать), то тёплое место и море выпивки в Совнгарде ему обеспечены.

Раз ГГ - Соловей Ноктюрнал, то должен отправиться в Вечнотень и качать через дырку бонусы для живых Соловьёв.

Раз ГГ - вервольф, то ему дорога на Охотничьи Угодья Хирсина, чтоб "вечно загонять добычу для своего владыки".

Меня каждый раз охватывает буйное веселье, когда я представляю себе передравшихся из-за одной геройской душонки Шора, Хирсина и Ноктюрнал. :crazy:



#746 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Они договорятся, чтобы он у них гостил по очереди. Или отправят в небытие, чтобы не возиться.

#747 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Или отправят в небытие, чтобы не возиться.

Давно пора. Его там Ситис заждался за верную службу в Темном братстве



#748 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, вспомнил таки за Тёмное Братство...



#749 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Если судить по Кодлаку из Соратников, то первостепенный приоритет имеют Охотничьи Угодья (он просил ГГ излечить его от ликанторпии, потому что хотел попасть в Совнгард).


Сообщение отредактировал Aratrok: 13 декабря 2012 - 07:33


#750 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ты сравнил какого-то там Предвестника и дуракина!



#751 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

В Ветреном Пике прорубился к последнему драугру - хранителю драконьего камня. Он вылез из гроба, увидел перед собой стрёмного ящера в смешном шлеме, и сказал по этому поводу одно-единственное, но очень матерное слово. Оно оказалось смертельным, мой ящер сдох мгновенно.

Сообщение отредактировал Imort: 18 декабря 2012 - 17:30


#752 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Это что-то из области "пока ты учишься ковать, драугр качается"?



#753 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее уж из области "пока ты качаешься, драугр учится кричать". Тут не спас бы даже хороший древний нордский двуручный реактивный гранатомёт (легендарный).
Не зря говорится, что слово ранит больнее ножа и быстрее пули...

#754 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

"Древний нордский мат. Пособие для чайников беспокойных драугров."

Сколько я себя помню, я в этот курган всегда ещё в начале хожу.



#755 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

В мне туда ходить надоело, но надо. Обычно на 20м лвле хожу, когда без туума становится тяжко. Альтернатива - таскать с собой компаньонов, но это скучно, а в одиночку и без туума просто не выжить.

#756 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Играл до 50-го уровня на мастере без активации майнквеста, соответственно без появления драконов и криков - прекрасно выживал, обходясь только луком и мечом, не используя магию. Вообще, после нескольких прохождений Скайрима, проходить основную сюжетную линию совсем не хочется - игра хороша сама по себе, как огромный мир для исследования и приключений. Всегда подкидывает что то новенькое даже после года игры. К тому же я еще не собрал все камни Барензии... интересно, что будет, когда соберу все?


Изображение

#757 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Мне игра пока очень нравится. Мир хорошо проработан. Единственное, что портит впечатление - это периодические вылеты моей пропатченной лицухи на рабочий стол "семерки".

Крики, в общем, не слишком мешают играть. Один раз я даже воспользовался отталкиванием, или как он там называется, не помню. На выходе из пещеры "Мерцающий туман" надо было прыгать из отверстия прохода  в подземное озеро. Но Лидка и Утгерд ни в какую не хотели прыгать. Беседка не дотумкала научить напарников это делать, увы! Так я их поставил на краешек отверстия и криком скинул вниз. Правда у Лидки от этой процедуры крыша поехала, не захотела вылезать из озера. Хорошо что при выходе из пещеры она респавнилась рядом с ГГ и ее мозги снова включились...

В Обле я без напарников ходил, а здесь с UFO очень прикольно их с собой брать. И врагов одолевать в компании легче.


Правила рисования Вуда

#758 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Играл до 50-го уровня на мастере без активации майнквеста, соответственно без появления драконов и криков - прекрасно выживал, обходясь только луком и мечом, не используя магию. Вообще, после нескольких прохождений Скайрима, проходить основную сюжетную линию совсем не хочется - игра хороша сама по себе, как огромный мир для исследования и приключений. Всегда подкидывает что то новенькое даже после года игры. К тому же я еще не собрал все камни Барензии... интересно, что будет, когда соберу все?

 

Дадут одну интересную способность,с помощью которой повысится шанс отыскать драгоценные камни в контейнерах


Я свободе-е-е-е-н


#759 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Ну зачем сказал?! Все! Теперь собирать комплект уже неинтересно! На самом деле, я уже где то об этом читал... совершенно случайно. А вообще, в играх не люблю смотреть прохождения, подсказки и т.п., предпочитая исследовать мир игры самому. И не только потому, что теряется ощущение первооткрывателя. С детства учили все делать самому!


Изображение

#760 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

 А вообще, в играх не люблю смотреть прохождения, подсказки и т.п., предпочитая исследовать мир игры самому.

А я спокойно смотрю прохождения на ютубе и параллельно сам играю. Интерес у меня не теряется, даже если я заранее знаю, в какой пещере какой босс сидит. Кстати, смотрел прохождение на ютубе, где надо было вернуть торговке из Маркарта какую-то статуэтку. Так в моем случае она оказалась совсем в другой пещере. Рандом вероятно. Так что просмотр похождений Скайрима лично меня удовольствия от игры не лишает.


Правила рисования Вуда

#761 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

С одной стороны, у меня из-за спойлеров тоже впечатление от прохождения немного портиться...Ведь гораздо интереснее, когда из-за во-он того угла на тебя неожиданно какая-то тварь напрыгивает, чем когда ты в прохождении это уже увидел, заранее достал меч и повернулся к этому углу.

С другой стороны, иногда переживалка включается из-за чувства "я что-то не так сделаю" :ermm:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых