Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#79102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я покидаю свой мир, стану псайкером, она показала на свои браслеты, пока они не давали ей повредить себе и окружающим. Инквизитор и его подручных ищут других так сказать одаренных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Эти браслеты нужны тебе, Рейна или ты хотела бы избавиться от них?

 

Наташенька

 

- Давай, я их разгрызу.

 

Дашенька

 

- Давай, я их расколдую!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Я бы хотела тут все же без них, но потом надо будет одеть, так что грызть не вариант.  И мне хотелось показать, что я умею. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лисички-сестрички стали разбираться, как устроены браслеты и оказалось, что Дашенька их может чуть-чуть растянуть своей магией. Они стали будто тряпочные и легко снялись. 

- Потом наденешь обратно, хлопни в ладоши и магия рассеется, - посоветовала Дашенька, аккуратно укладывая браслеты на соседний стол.

- Ну, давай, показывай, что умеешь. Только не вздумай нас морозить. Мы тогда в лисичек превратимся, а в шубках мы можем прямо на снегу спать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я могу прочитать поверхностные мысли. когда с Рейны сняли браслеты она заметно оживилась. увы их ношение не только убирало так сказать магию, но и действовало на эмоции., 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька

 

- Что-то ты заволновалась. Не вредит ли эта малость

Настроенью твоему? Не мешает ли уму? - девочка-лиса и сама забеспокоилась, не наделала ли глупостей, сняв браслеты с неизвестной волшебницы.

 

Наташенька

 

- Ладно, раз уж сняли, пусть мои мысли прочитает. Или вот его, - она указала на Риана. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет я просто радуюсь, не хочу я в мысли мужчины лезть,  они глупые. А Игнатка как поживает все же спросила  она у девушек. Можешь не отвечай подумай о братике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька и Наташенька

 

- А чего ж тут гадать да угадывать? Игнатка наш хорош и как сын, и как брат. Только нос задирать стал высоко.

- Верно, ты лучше мысли вот того гордого господина прочитай. Или вот хоть лича.

- Ната, у личей мыслей нет. И вообще держись от него подальше.

- А я не боюсь. Они медленно двигаются. Если он захочет меня схватить я улизнуть успею. И вообще, если ты не заметила, он благожелателен и никого не трогает.

- Ой, я не доверяю личам. Помнишь, мама рассказывала, как их отряд обманули...

 

Фион

 

- Вы про меня? - девочки, я не лич и не живая мумия. Можете взять меня за руку, чтобы убедиться, что я настоящий, как вы. А лучше, Рейна, действительно прочти мои мысли. Я сейчас буду думать о том, что было тут, в таверне, за несколько минут до вашего прихода. О чём мы говорили с Рианом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- У тебя точно не пошлые мысли, но мне тебя за руку не надо брать, правда я попрошу у тебя разрешения, чтобы не привыкать лезть в чужие мысли  без спроса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Я ни о чём дурном не думаю, так что можно и посмотреть, и рассказать другим. Правда, мне кажется, ты многое не поймёшь, я слишком учёный, но я постараюсь не отвлекаться от недавнего разговора с Рианом. Надеюсь, тебя не напугают некоторые видения, которые я могу вдруг вспомнить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Тогда попробую,  вы заботливые она рассказала, что Фион думал о  мальчике, которого надо было пристроить и волновался, что Риан не примет  участие в его судьбе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Так и есть. Правда, я был уверен в Риане, что он не подведёт. Но мне хотелось бы, чтобы он не принимал ученика через нежелание. А теперь проверь-ка ему голову, я хочу знать, не притворяется ли Риан и не думает ли: "Вот старый имбирный корень! Навязал мне ещё одного падавана, едва я успел выпустить предыдущего!"

Фион засмеялся, потому что это явно было желание немного расшевелить задумчивого киффара. 

- Риан, может ты сегодня слишком устал? Обычно ты активнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да я отдыхаю, ты меня не тормошишь, я пью кофе и слушаю подростков, ко мне в голову лучше нелезть и когда это джедаи врали друг другу, если они не темные конечно.

 

Рейна

- А можно как- то позвать Игнатку может он меня своим приемам научит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Это я специально им сказал, чтобы проверили. Давайте же посмотрим на брата лисичек.

 

Игнатка

 

Они вызвали темноволосого мага и он явился в прекрасном виде, в хорошей одежде, причёсанный - всё как надо.

- Вот спасибо, сестрёнки, что позвали меня! Как же мне Рейны не хватало в нашем тереме! Рейна, со мною дедушка сегодня всё утро занимался тренировкой. Смотри, как получается.

Он показал, как ловко может налить морс из кувшина в стаканы, даже не приказаясь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна
Она не много напряглась и подвинула стакан, не используя рук. Правда делала это с заметным усилием.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

Подхватил стакан рукой и подал Рейне.

- Всё-таки опасная эта штука - магия, верно? - юноша-лис засмеялся нежно (а не так, как обычно ржут мальчишки), и на его ладони раскрылся волшебный цветок. Как будто он состоял из света, но при этом был настоящим. Впрочем, поскольку Игнатка не передавал его Рейне, а только показывал, для красоты, цветок, видимо, и не был настоящим. И всё-таки, до того как он исчезнет, все заворожённо следили за прекрасной иллюзией.

 

a-hand-holds-a-flower-that-says-magic-on-it_880113-64.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Красиво я впрочем никогда не видела живых цветов только на картинках. А ещё делают бумажные цветки они забавно шуршат.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька

 

- А мы умеем и бумажные, и тряпошные! И настоящие растим в палисаднике перед крылечком. Уж как там у нас красиво - весь терем в зелени. А где беседка со скамеечками - там вьюнок и дикий виноград заплёл всю решётку. Сядешь там в летний день, в тенёчке, как будто во дворце зелёном. Красота и душа отдыхает.

 

Игнатка

 

- Пойдём в беседку нашу, посидим. Правда, весна ещё, вьюнки не расцвели, но листики уже зелёные и нежные, светло там и отрадно.

Но почему-то портал в лисий двор не открылся, как Игнатка не старался уговорить "Перевал призраков" выпустить их с Рейной.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно тебя таверна не выпускает. Нечего девочке голову морочить. Ты по себе красоток выбирай, соловей певчий, а хорошей девушке судьбу не порть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна
- Да, что ты Неро мы просто в беседке посидим, я ведь никогда такого и не видела, попросила она строго тааернщика. Да и откуда ему знать, может ей вовсе приличия и не хотелось.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Ну, пожалуйста-пожалуйста! Хотите денюжку? - цветок магии исчез, а в руках Игнатки появились две блестящие монеты. Одну он протянул тавернщику, вторую - попугаю. И едва попугай взял монетку в клюв, портал открылся. Неро, правда, поворчал, что маг, небось, и деньги сделал своей магией, но от золота пират никак не мог отказаться.

Игнатка взял Рейну под локоток и легонько подтолкнул ко входу. Сад возле дома и безедка в нём были знакомы девочкам-сестричкам.

 

Наташенька

 

- Смотри, братец, обидишь Рейну, всё матери расскажу! Не забывай, что это их беседка, а не наша. По саду погуляйте, да и возвращайтесь поскорее.

 

TGXx1vxmz4M.jpg?size=1024x1024&quality=96&sign=8e094010db2045933a4f0477c706dde0&type=album

 

 

* * * 

 

pre_1539765179__2_.png

Тетрадь № 2024

 

УШИ - БАНТИКОМ

 

 

Изумрудный город

 

...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых