44 файла
-
Шикарная квартира в стиле ар-деко
Это моя квартира в стиле ар-деко. Она очень минималистична. Расположена снова около пруда лебедя.
Ключ-карта находится на химчистке в вестибюле В ней есть скрытый отдельный вход с доступом по карте ID. Ваш собственный лифт в номере. Музыкальный автомат и два других радиоприемника. Стильный интерьер Окна с дневным и ночным циклом Маленькая и невзрачная оружейная комната Отдельная задняя выходная труба. Выход «Действие» через убежище Пуловски. и кот Если хотите Поддержать переводчика сюда https://x.com/MenitilArtas
АвторCelman Ctraik 2 0 -
О моде:
Этот мод, для которого я сделал перевод, использует последнюю версию Gunner Outfit Pack(GOP) от DefaltTheFixer, ресурс для мододедлов, предоставляющий новые костюмы для фракции
наёмников Содружества и органично интегрирует их в игру, стремясь к
соблюдению игрового баланса и тематики.
ВАЖНО:
Поскольку автор оригинала запрещает выкладывать мод на сторонних сайтах, вы можете скачать его на нексусе. ТЫК!
Разве уже нет других модов, которые делают то же самое?
Да, но автор мода хотел создать свой собственный, ориентированный на достижение следующих целей:
Совместимость и простота. Этот мод собирает снаряжение и комбинацииснаряжения в ряд пользовательских уровневых списков, но он не изменяет напрямую характеристики НПС и не
добавляет их новые типы в мир игры. Если вы ищете более систематизированную переработку фракции Стрелков, можете установить Gunner Outfit Pack - NPC Leveled List Integration от creodron; Разнообразие и тематическая согласованность. Используя последнюю версию GOP, этот мод делает как можно больше
разнообразных комбинаций снаряжения и интегрирует их в игру. Автор мода приложил немало усилий, чтобы каждый наряд появлялся с учетом тематической согласованности. Например, вы не увидите форму лейтенанта на сержанте, а медик может использовать только рюкзак медика, но не рюкзак, к примеру, инженера; Баланс игрового процесса. Автор мода учел множество различных элементов, чтобы гарантировать, что
различные наряды и предметы, обладающие существенно разными характеристиками, распределились сбалансированно и взвешенно по ходу игры. Кроме того, он внес несколько небольших правок в баланс самого GOP: убрал сундук стрелка из личной локации фракции, изменил рецепт лома, чтобы при разборе предмета из GOP нельзя было получить гору ценных ресурсов, а также убрал все предметы GOP из химлаборатории, каждый из которых стоил всего 1 кусок ткани.
Какие виды стрелков есть в Fallout 4?
Наши дружелюбные соседи-стрелки из оригинальной игры бывают 11 видов,от
неприметного стрелка-новобранца до стрелка-генерала. Вы можете прочитать
всё о фракции Стрелков, а так же о их типах на соответствующих страницах вики по миру игры. У каждого стрелка есть
определённый уровень, который определяет, когда они начинают появляться в
игре (помимо прочего). Сам мод и его локализация ничего из этого не
затрагивают.
Как в оригинальной игре экипировка распределяется между разными типами стрелков?
В игре экипировка стрелков подбирается с помощью серии уровневых списков
(записей LVLI), которые формируются из разных категорий брони для разных
уровней игрока. Например, достигнув 20-го уровня, стрелок,ссылающийся
на уровневый список «Outfit_Gunner», будет экипирован
боевой броней. Однако в игре используется механика, называемая «зонами встреч» (EZ),
чтобы обеспечить разнообразие NPC в заданной локации, предотвращая
одинаковость всех встречных НПС из-за того, что ваш персонаж игрока (PC)
имеет определённый уровень. Это означает, что если вы войдёте в локацию
персонажем, ну например 75-го уровня, вы сможете увидеть не только
наёмников с хорошей экипировкой, и достаточно слабо экипированных бойцов фракции.
Как этот мод распределяет экипировку среди стрелков?
Цель моды - в основном придерживаться того, как распределяется экипировка в
оригинальной игре, поскольку это обеспечивает большую простоту и
совместимость. Однако, учитывая значительное расширение типов экипировки
представленных в GOP, автор мода создал собственные уровневые списки
для фракции на три ранга, в зависимости от рейтинга брони (AR): AR
относится к самому базовому типу рейтинга брони, который представляет
собой защиту от пулевого урона.
Ранг 1 включает в себя снаряжение с броней от 0 до 10. Этот ранг соответствует уровню 1.
Ранг 2 включает в себя снаряжение с броней от 11 до 30. Этот ранг соответствует уровню 22.
Ранг 3 включает в себя снаряжение с броней от 37 до 120. Этот ранг соответствует уровню 38.
Помимо «базового» снаряжения, назначенного появившемуся Стрелку, уровневые
списки мода назначают следующее дополнительное снаряжение к снаряжению:
Случайный головной убор; Случайный рюкзак (шанс 10%); Случайный защитный жилет (шанс 25%); если это один из 8 комплектов, совместимых с жилетом (подробнее об этом позже). Прежде всего, мод добавляет случайный головной убор к каждому комплекту, если
только в броню уже не встроен головной убор, вроде капюшона. Ну или если
автор не стал сочитать комплект с подходящим шлемом. ┐( ̄∀ ̄)┌ В уровневых списках головной убор выбирается случайным образом из одной
из трёх категорий: бейсболки (26 разновидностей), шлемы (45
разновидностей) и прочие головные уборы (29 разновидностей). Во-вторых,
все комплекты без встроенного рюкзака имеют 10% шанс получить случайный
рюкзак (9 базовых разновидностей), поскольку сами рюкзаки имеют
существенный плюс - хороший плюс к переносимому весу. Кроме того,
костюмы с тематически соответствующими рюкзаками появляются с
вероятностью 50%. Исключение составляют тактические костюмы, которые с
вероятностью 25% появляются с одним из двух видов рюкзаков. В-третьих,
оригинальный мод содержит в себе несколько разновидностей защитных
жилетов. Они используют слот для двуногого персонажа «41 - Torso», который уже используется почти всеми другими костюмами. (Каждый предмет
одежды или брони занимает слот для двуногого персонажа, и два предмета
брони не могут использовать один и тот же слот для двуногого персонажа.)
Однако существует 8 базовых костюмов 1-го ранга, которые не используют
слот для двуногого персонажа «41», поэтому в данном моде у подобных
костюмов есть шанс в 25% появления с одним из 5 видов защитных жилетов.
Вы включили абсолютно всё из GOP от DefaltTheFixer?!?
Нет, но почти всё.
Автор мода не интегрировал различные боевые костюмы, названные по званию
(например, боевая форма стрелка-сержанта), форму стрелка-генерала или
замену материалов для окраски силовой брони. Былы определенные
технические сложности, связанные с попытками назначить одну броню/одежду
только одному типу НПС (например, чтобы только сержанты носили боевую
форму стрелка-сержанта), или просто
из-за того, что это выходит за рамки этого мода (модификации силовой брони). В остальном все осталось от GOP.
Совместимость:
Этот мод полностью совместим со всеми оружейными модами, так как не затранивает пушки и их уровневые списки.
Если вы хотите восстановить возможность создания экипировки в химлаборатории, то этот мод совместим с Gunner Outfit Pack - Lively's Crafting Мод Lively предлагает переработку рецептов для всех наборов экипировки и предметов
фракции Стрелки. Есть так же условие для доступа к рецептам - зачистка
личной локации фракции. Просто установите этот мод после Gunner Outfit Extreme Overhaul, чтобы изменения в крафте от Lively сделали перезапись. Этот мод
несовместим с другими модами, которые изменяют записи об экипировке,
используемые фракцией стрелков или уникальными НПС. Этот мод также
несовместим с другими модами, изменяющими характеристики НПС фракции
стрелка - Уинлока, которые пришлось изменить, чтобы применить новый
костюм.
ВАЖНО:
Поскольку автор оригинала запрещает выкладывать мод на сторонних сайтах, вы можете скачать его на нексусе. ТЫК!
АвторLiby005 0 0 -
Стрелки — самые организованные наёмники Содружества. Они опытны, беспринципны и готовы взяться за любое дело… если гонорар окажется достаточно большим.
Данный мод расширяет снаряжение фрации наёмников Содружества, добавляя в игру около 215 комплектов различной экипировки: шапки, шлема, кепки, панамы, маски, противогазы, наушники, рюкзаки, очки, бронежилеты и так далее. А так же окраску в стиле фракции для силовой брони T-45, T-51, T-60 и X-01. Снаряжение можно комбинировать как душе угодно, а получить его можно путем крафта в химлаборатории.
ВАЖНО:
Данный мод выполнен в формате Standalone pack, то есть он не вносит никаких изменений в фракцию и уровневые листы НПС, а просто добавляет снаряжение. Есть два мода на добавление пака в уровневые списки, от creodron - Gunner Outfit Pack - NPC Leveled List Integration и DeathByPewPew - Gunner Outfit Extreme Overhaul. Устанавливайте любой. Моды не совместимы друг с другом и с другими аналогичными, которые редактируют уровневые списки НПС фракции Стрелков.
Благодарности:
Mavmanzero — за создание новой категории предметов для крафтав химлаборатории, новые модели очков и другое;
creodron — за создание мода, интегрирующего пак в уровневые списки НПС и добавляющего НПС архетипы;
TheCrawlingDark — за создание реплейсера - Gunner Outfit Replacer;
Blazze69 — за создание патча к CBBE;
DeathByPewPew — за создание мода, интегрирующего пак в уровневые списки НПС и удаленяющего снаряжение из крафта химлабы;
DaltonTheWarlock — за создание ретекстура - Desert Gunners - A ' Gunner Outfit Pack' Retexture;
iMaGiNaRiuS — за создание Thats Gunner Life - Gunner Outfit Pack Distribution and Balance.
Примечание от переводчика
Пак брони, на мой взгляд, не совсем лорный, поскольку в нем присутствуют вещи, выбивающиеся из стилистики мира игры. Так же в моде присутствует ряд снаряжения, которые названы так как названы. Ничего другого я не смог придумать.
АвторLiby005 11 0 -
Программа для упаковки и распаковки архивных файлов Bethesda Game Studios.
Это автономная версия инструмента командной строки BSARCH .
Различия по сравнению с BSARCH:
Настройка сжатия на файл, позволяющая создавать смешанные архивы, содержащие как сжатые, так и несжатые файлы
Чтение файлов из существующих архивов при упаковке
Предупреждения о упаковке неподходящих файлов, созданных архивов, превышающих предел максимального размера, сжатие файлов, которые не должны быть и наоборот.
По желанию создание .override файлов для New Vegas
Поддерживаемые игры (типы архивов):
Morrowind Oblivion Fallout 3 and Fallout New Vegas Skyrim LE Skyrim SE, Skyrim AE Fallout 4 General Fallout 4 DDS textures
АвторCasualCh 142 2 -
Мод обновляет перевод и внутриигровые настройки боеприпасов.
Приятной игры)
Автор s4sash19844 0 -
Мод обновляет/добавляет внутриигровые настройки бартера/торговли.
В архиве имеются 3 файла на выбор:
01. Fallout4_UpdateBarterAverage.esl - уровень сложности "Обычный".
02. Fallout4_UpdateBarterHard.esl - уровень сложности "Высокий".
03. Fallout4_UpdateBarterLegendary.esl - уровень сложности "Выживание".
* Рекомендую использовать файл «Fallout4_UpdateBarterLegendary.esl» и установить режим сложности "Выживание".
Приятной Игры)
Автор s4sash19844 1 -
Описание от Автора
Этот мод добавляет дом игрока в стиле Bioshock в Fallout 4.
Недавно я играл в Bioshock 2 и очень хотел воссоздать квартиру из пролога многопользовательской игры Bioshock 2 в Fallout, используя все ванильные ресурсы. Это было нелегко, лол, но я думаю, что выглядит нормально и довольно хорошо передает обстановку.
Я буду обновлять это время от времени и, возможно, добавлю еще одну комнату.
АвторCelman Ctraik 21 3 -
Этот мод добавляет множество новых предметов мастерской для вашего поселения,
посвященных декорациям Fallout New Vegas!
Здесь есть все: от трейлера до стульев и даже листвы, включая пальмы, растения и кактусы,
которые можно собирать. Не говоря уже о множестве новых украшений, которые придадут вашему поселению атмосферу Мохаве!АвторCelman Ctraik 27 0 -
Mass Effect: Evolution - глобальная модификация, родившаяся еще во времена Fallout 3. Около десяти лет я учился на своих ошибках, создавая проект сам для себя. И вот, спустя десяток пробных версий, я готов поделиться первыми наработками на движке Fallout 4.
Модификация представляет собой полную переработку игры Fallout 4 в Mass Effect. Переработаны локации, модели, текстуры, сюжет, оружие. Одним словом, я постарался создать совершенно новую игру.
На данный момент это Альфа версия, но заменено большинство игровых предметов, оружия, брони, статики, текстур и прочего. Я старался не применять чужие работы в проекте, чтобы избежать возможных конфликтов, однако мои наработки вы можете свободно применять.
Автор Tamler0 11 -
Поселение у атомных котов. Входит поселение с рабочей мастерской, отстроен форт над заправкой, укрепления. (заграждения, ворота, кпп и доты, артиллерийские установки охраняющие собственно поселение. Из дома игрока выходы на 2 дота прикрывающие дом (под землей) В доме живет охранница , работает по дотам. Вооружена пулеметом Browning M2 ) Учитывая что лока эта гдето по центру карты, есть где поторговать, ПА прикупить, и дом, лодка под боком . и хранилище нормальное со складами. собсна готовая база для операций ну и поселок до кучи. Прилагается квест на уникальное шасси на ПА. Дом для игрока. (стойки для ПА, скриптованное хранилище с автосортировкой и др. телепорт до красной ракеты (Красная ракета, та что около сэкчуари, тоже укрепленная, прилагается)) Оригинальные нпс переработаны. торговцы. Добавлено 3 охранника патрулирующие территорию поселения. Вооружены пулеметами Browning M2. (в принципи пулемет если кому нужен, можете у них свиснуть, 50й калибр всеже.) Ну и как водится, расставлены маркеры охраны, занятий, спорта, сидения на заваленке и тд . так что поселенци будут заняты делом. Мод есть сборка адаптированных модов. ибо мой мод тут и 2 еще сторонних на 1 локацию, многовато. земля плавает да и вооще не дело это, так что все синхронизированно. в архиве есть все файлы.
При установке соответствующих модов, БТР транспорт, Лодка, все адаптировано, проблем не будет.
P.S. да, из дома еще кажется есть телепорт в дом на Диамонд сити кажется. собственно как и в ракету..
Авторgloom753 73 6 -
Привет всем! Это мой первый мод в жизни.Новое мировое пространство, созданное для вас с нуля.
Этот мир составляет примерно половину оригинального Fallout, согласно Creation Kit, в нем 1085 ячеек.
Это моя первая попытка создать одновременно простой геометрический ландшафт, который был бы насыщен с точки зрения флоры - травы, кустарников, деревьев, камней.
Мир представляет собой дикую местность, которая ясно дает понять, что здесь остались лишь фрагменты рукотворного мира, напоминающие о том, что когда-то здесь была цивилизация
Идеально подходит для тех, кто любит исследовать, путешествовать, охотиться, выживать.
50 мест 2 мастерские вражеские лагеря логова хищников Пространство для прогулок Чтобы попасть в Дикую Страну, отправляйтесь в замок Минитменов, и на южной стороне будет новый корабль, в котором есть дверь, чтобы вы могли начать путешествие.
Этот мод не идеален, у него есть небольшие недостатки, но все же это мой первый опыт. Я был бы признателен, если бы во время игры вы отметили для меня, что вам понравилось, а что, по вашему мнению, выглядело не очень хорошо. Наслаждайтесь этим!
Автор viento14 2 -
Пистолет ПСС "Вул" v1.0
Автор: Ronnie Magnum
Требования: Fallout 4
Язык мода: Английский. Русской версии не получилось, какие то закорюки вместо букоф вылезли, а копаться в настройках СК неохота.
Описание: Данный мод добавляет в игру бесшумный пистолет ПСС "Вул", а также боеприпасы к нему. Скрафтить их можно в химлаборатории. Пистолет не всречается у врагов и неписей, а также в продаже у торговцев. Поддается модификации, как ТТХ, так и внешнего вида. Использует анимации от пистолета "Спаситель".
АвторRonnie Magnum 23 1 -
Исправление ошибок в самом Esl-файле мода «Кастомизация комбинезона убежища»" из Creation Club.
Что это за мод можно узнать здесь
Всего имеется 3 архива исправления...
1. Стандартное:
Добавлен незадействованный keyword ccACXFO4001_dn_VaultColorBlue для стандартной синей окраски как грязной версии так и чистой. Доработан перевод. 2. Стандартное плюс: данная версия исправления попросит также в наличии основные dlc (Far Harbor, Vault-Tec Workshop) так как автор мода не вписал свой мод в основную игру до конца
Дополнен лист modScrapRecipe_NullMelee_ClothMinor (получения тестиля при разборе вещи) отсутсвующими записями как с основной игры (чистые версии комбинезонов), так и записями из мода. Дополнены Material Swap отсутствующими записями для женской версии от 1-го лица чистых версий комбинезонов. (Если вы играете с UFO4P то он затрёт это своими записями, конфликт минимален, но есть). Дополнены недостающие Armor Addon для чистых версий комбинезона других убежищ и вставлены для соотвествующих костюмов. (Если вы играете с UFO4P то он затрёт это своими записями, конфликт минимален, но есть). Восстановлен незадействованный номер убежища «0» для рабочего и обычного комбинезона. Восстановлена возможность наносить грязные номера для убежищ из оригинальной игры. (Автор мода сделал только чистые номера). Исправлен материал для создания синей окраски как чистой так и грязной с чистой/грязной воды на масло в обоих случаях, как и для других окрасок. Восстановлен раздел для химической лаборатории создание на нём комбинезона как обычного так и рабочего. Доработан перевод для этой версии исправления. 2. Расширенное: данная версия пока в разработке...
Автор bro_nod37 2 -
Исправление ошибок в самом Esl-файле мода "Окраска брони «Водный камуфляж»" из Creation Club.
Всего имеется 2 архива исправления...
1. Стандартное плюс:
Ко всему выше восстановлена повышение стоимости на 10% окрашенной части брони в данную окраску как и другие окраски из оригинальной игры. Восстановлено повышение веса на 5% окрашенной части брони в данную окраску как и другие окраски из оригинальной игры. Подправлен перевод на русский язык. 2. Расширенное:
Для каждой брони цена модуля будет отличаться по наратающей: (Кожаная броня - 10, Металлическая броня - 20, Броня синта - 30, Боевая броня - 40), также изменён вес модификаций как и в оригнале для других модификации с 0.25 на 0.5. Также как и для окраски силовой брони сделан бонус при окраске всех частей брони. Дополнен перевод для русского и английского языка из-за внесённых записей в сам мод. Если вам будут нужны другие, то пишите.Автор bro_nod21 0 -
Исправление ошибок в самом Esl-файле мода "Окраска брони «Болотный камуфляж»" из Creation Club.
Всего имеется 2 архива исправления...
1. Стандартное плюс:
Ко всему выше восстановлена повышение стоимости на 10% окрашенной части брони в данную окраску как и другие окраски из оригинальной игры. Восстановлено повышение веса на 5% окрашенной части брони в данную окраску как и другие окраски из оригинальной игры. Подправлен перевод на русский язык. 2. Расширенное:
Для каждой брони цена модуля будет отличаться по наратающей: (Кожаная броня - 10, Металлическая броня - 20, Броня синта - 30, Боевая броня - 40), также изменён вес модификаций как и в оригнале для других модификации с 0.25 на 0.5. Также как и для окраски силовой брони сделан бонус при окраске всех частей брони. Дополнен перевод для русского и английского языка из-за внесённых записей в сам мод. Если вам будут нужны другие, то пишите.Автор bro_nod13 0 -
Исправление ошибок в самом Esl-файле мода "Окраска силовой брони «Болотный камуфляж»" из Creation Club.
Что это за мод можно узнать здесь
Всего имеется 3 архива исправления...
1) Стандартное исправление:
Восстановлена работоспособность эффекта от скрытности при покраске всех частей силовой брони. Восстановлено получение модуля окраски в инвентарь при переокраске брони в другую окраску с возможностью снова поставить обратно окраску без затрат на это ресурсов. 2) Стандартное плюс:
Ко всему выше восстановлена повышение стоимости на 10% окрашенной части брони в данную окраску как и другие окраски из оригинальной игры. Восстановлено повышение веса на 5% окрашенной части брони в данную окраску как и другие окраски из оригинальной игры. Исправлено требования клея как материала для крафта на масло. Это ошибка почти всех окрасок силовых броней требовать клей, когда для окраски оружия ил брони использовалось масло. Подправлен перевод на русский язык. 3) Расширенное:
Так как модуль окраски восстанавливает сразу для 4 броней на выбор от T-45 до X-01, что портит баланс, учитывая что есть окраски индивидуально для каждой брони, то здесь сделано что модуль из данного мода будет предназначен для T-45, а для других 3-х созданы свои новые модули окраски. Для каждой брони сделан свой баланс требований к крафту. Для каждой брони цена модуля будет отличаться по наратающей, согласно базовых модификаций, что должны были быть у каждой брони в оригинале, но от этого ушли. (T-45 - 100, T-51 - 150, T-60 - 200, X-01 - 250) Дополнен перевод для русского и английского языка из-за внесённых записей в сам мод. Если вам будут нужны другие, то пишите.Автор bro_nod18 0 -
Миниганы: возрождение от Skibadaa
Когда я выпустил пак «Miniguns Standalone», это был единственный пак для игры с новыми миниганами для Fallout 4. С тех пор
качество и разнообразие оружия, доступного на Nexus, резко возросло , и мои работы по этому поводу резко возросли. в то время считались high- end, а сейчас устаревшим.
По прошествии времени есть два варианта; принять медленное угасание в забвении и довольствоваться воспоминаниями о былой славе ИЛИ отправиться в путешествие, чтобы спасти то, что всё ещё ценно из прошлого, чтобы возродить то, что было потеряно во времени.
Это ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Все 3 классических минигана теперь спасены и возрождены:
все новые текстуры созданы в Substance, с 10 дополнительными заменами материалов для каждого оружия.
Все новые звуки сэмплированы и микшированы мной из общедоступных источников реальных аналогов.
Все новые меши перестраиваются с нуля в 3dsMax, с настраиваемыми рабочими столкновениями и физикой.
Все новые плагины в формате esl для сохранения порядка загрузки.
Все новые скриптовые вставки в LList добавляют оружие продавцам и раздаются врагам.
Все новые экземпляры оружия размещены в мировом пространстве для вашего открытия.
И всё это в архивах BA2, БОЛЬШЕ НИКАКИХ НЕЗАКРЕПЛЁННЫХ ФАЙЛОВ!
Miniguns Rebirth - это то, чем всегда должны были быть мои миниганы.
Содержимое:
Переносной миниган CZ53 от компании «Роквелл»
Миниган CZ57 «Мститель» от компании «Роквелл»
Миниган «Защитник» от компании «Рейнметалл»
Автор bro_nod115 6 -
Исправление ошибок в самом Esl-файле мода "Окраска силовой брони «Водный камуфляж»" из Creation Club.
Что это за мод можно узнать здесь
Всего имеется 2 архива исправления...
1) Стандартное плюс:
1. Ко всему выше восстановлена повышение стоимости на 10% окрашенной части брони в данную окраску как и другие окраски из оригинальной игры.
2. Восстановлено повышение веса на 5% окрашенной части брони в данную окраску как и другие окраски из оригинальной игры.
3. Исправлено требования клея как материала для крафта на масло. Это ошибка почти всех окрасок силовых броней требовать клей, когда для окраски оружия ил брони использовалось масло.
4. Подправлен перевод на русский язык.
2) Расширенное:
5. Так как модуль окраски восстанавливает сразу для 4 броней на выбор от T-45 до X-01, что портит баланс, учитывая что есть окраски индивидуально для каждой брони, то здесь сделано что модуль из данного мода будет предназначен для T-45, а для других 3-х созданы свои новые модули окраски.
6. Для каждой брони сделан свой баланс требований к крафту.
7. Для каждой брони цена модуля будет отличаться по наратающей, согласно базовых модификаций, что должны были быть у каждой брони в оригинале, но от этого ушли. (T-45 - 100, T-51 - 150, T-60 - 200, X-01 - 250)
8. Дополнен перевод для русского и английского языка из-за внесённых записей в сам мод. Если вам будут нужны другие, то пишите.
Автор bro_nod20 0 -
Исправление ошибок в самом esl-файле мода "Окраска силовой брони «Пустынный камуфляж»" из Creation Club. Что это за мод можно узнать здесь.
Всего имеется 3 архива исправления:
Стандартное исправление: Восстановлена работоспособность эффекта от скрытности при покраске всех частей силовой брони. Восстановлено получение модуля окраски в инвентарь при переокраске брони в другую окраску с возможностью снова поставить обратно окраску без затрат на это ресурсов. Стандартное плюс: Ко всему выше восстановлена повышение стоимости на 10% окрашенной части брони в данную окраску как и другие окраски из оригинальной игры. Восстановлено повышение веса на 5% окрашенной части брони в данную окраску как и другие окраски из оригинальной игры. Исправлено требования клея как материала для крафта на масло. Это ошибка почти всех окрасок силовых броней требовать клей, когда для окраски оружия ил брони использовалось масло. Подправлен перевод на русский язык. Расширенное: Так как модуль окраски восстанавливает сразу для 4 броней на выбор от T-45 до X-01, что портит баланс, учитывая что есть окраски индивидуально для каждой брони, то здесь сделано что модуль из данного мода будет предназначен для T-45, а для других 3-х созданы свои новые модули окраски. Для каждой брони сделан свой баланс требований к крафту. Для каждой брони цена модуля будет отличаться по наратающей, согласно базовых модификаций, что должны были быть у каждой брони в оригинале, но от этого ушли. (T-45 - 100, T-51 - 150, T-60 - 200, X-01 - 250) Дополнен перевод для русского и английского языка из-за внесённых записей в сам мод. Если вам будут нужны другие, то пишите.Автор bro_nod22 0
-
Комментарии к файлу
-
uriahheep 720Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
Изменено пользователем uriahheep -
Arkanion Eternal 304В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-
-Miro- 2 256Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ
-
Rybak2 281
Изменено пользователем Rybak2В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).
Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.
-
1
-
-
Nodanochi 52
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.-
1
-
-
J'Rama 591Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.
-
1
-
-
Ilver 291
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
Изменено пользователем Ilver -
-Miro- 2 25619 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема
-