Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Черновик

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

Суть
Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести свою собственную игру, но не знали, получит ли идея одобрение? Или, быть может, Вы хотели бы поиграть в определенном сеттинге, но не хотите быть Мастером? В этой теме Вы можете выложить набросок/заготовку идеи и посмотреть, как отреагируют на нее люди. Также приветствуется обсуждение различных насущных вопросов, вроде баланса, игровых систем и пр..
Ниже представлен список уже высказанных идей для Вашего и моего удобства. Если Вы захотите провести игру, основанную на идее из этого списка, милости просим, только спросите разрешения автора идеи. Всем интересных игр и оригинальных задумок!

Изображение

Идеи


P.S.: При публикации идеи указывайте, пожалуйста, её рабочее название или сеттинг, на котором она основана, чтобы было проще занести её в шапку.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#402 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Фокс по Вахе был. Его Дражар проводил.

 

Видимо, на тот период меня игра не интересовала как таковая - а то бы ни за что не пропустила!) Но теперь я прям расстроилась...

 

Фокс по Вахе был, да. Но сеттинг тогда заинтересовал не многих - Вархаммер , игроки - заключенные в тюрьме, причем - все - люди, никаких ксеносов.  НО Драж тогда очень старался, проработка игры была очень детальной.

 

 

Но из тех, где я была\есть (реверанс в сторон оборотней) мне показалось, что основная линия в мафии по сюжету - мрачность.

 

ведь Плюш и тогда, в суперзлодейской мафии, расстарался на славу.

 

Были очень милые игры - у Верины , с разъездным цирком - очень добрая игра была))) Мафия  Плюша с суперзлодеями, была очень веселой)) Да вообще, полистай архив фоксов - сама увидишь, сколько было веселых мафий))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#403 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Были очень милые игры - у Верины , с разъездным цирком - очень добрая игра была))) Мафия  Плюша с суперзлодеями, была очень веселой)) Да вообще, полистай архив фоксов - сама увидишь, сколько было веселых мафий))

Пожалуй, надо будет пробежаться. Вот закончим эту... Блин, скорее бы уже длинная! Я и героя сделала... Цирк, говоришь, как пример весёлой? Гляну в первую очередь.


6dd05888e5bf.png


#404 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 Цирк, говоришь, как пример весёлой? Гляну в первую очередь.

 

Волшебный цирк Барберини  называется))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тут  такая  проблема сам мир игры не предпологает, что можно все  фракции   засадить  за стол. Если еще  эльдары и люди можно   еще как- то обосновать, есть  эльдары  которые  в дальних  мирах  кое- как контачат с людьми.

 

 

А так официальная имперская позиция     встретил ксеноса убей его  особенно ушастого эльдара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#406 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

*ставит на повтор

и пишет-пишет в блокноте кое-что* что ни говорите, а эта тема для меня просто божественна! *__*


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#407 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

030d5cf00432.png00b4e2a76593.png67154dee9b15.pngc556db9374e9.png

 

Когда-нибудь в отпускное время мне бы хотелось реализовать задумку по мотивам серии комиксов в жанре ужасов Grimm Fairy Tales про Алису.



#408 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я забиваю Шляпника. Или Кролика. Или Бармаглота.


  • AL.MA это нравится
Регалии

#409 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще я хотел бы длинную мафию провести по этому (внезапно...) Но сетинг.
9d2ac342.jpeg

 

Все знают, что такое Левиафан? А как же это земля на которой мы живем, люди, протопраймалы, демоны, призраки, варгули, василиски и прочие...Прочие обитатели мира сего. Есть также город Кростхейм...Но он не так важен как то, что каждый знает...Каждый знает, что такое ДЕКАДА. Кто ж не знает чумы кровавого короля...или как его правильно? Никто не знает когда Декада придет вновь...Но все могут с точностью до секунды просчитать когда она уйдет. Она может повторяться каждые три недели, а может не появляться столетиями. Но когда она появиться...Левиафан наполняеться трупами простолюдинов. Дворянинов чума не трогает, у них кровь другая. И на то есть свои причины... 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#410 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-нибудь (вероятно, уже после Pillars of Eternity) я бы хотела фокс-мафию и по этому сеттингу  :rolleyes:

 

tumblr_mugs3eRN7B1rks7dho1_1280.jpg


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 01 марта 2016 - 10:12

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#411 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Куся делал. и фрпг кстати пока еще есть.

 

Чтож ждем


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 01 марта 2016 - 13:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#412 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Куся делал. и фрпг кстати пока еще есть.

 

Чтож ждем

О, ну тогда минус один, а то очередь в моей голове становилась невыносимо, игры начинали толкаться хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

О, ну тогда минус один, а то очередь в моей голове становилась невыносимо, игры начинали толкаться хД

Никаких минусов один. хотим мафию ты что.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#414 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

О, ну тогда минус один, а то очередь в моей голове становилась невыносимо, игры начинали толкаться хД

 

 

Никаких минусов один. хотим мафию ты что.

девченки вы сделайте 1 запланированную а потом о следующих думайте а не о нескольких сразу кои всеравно обломаются об очередь на проведение игр=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#415 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Есть идея как-нибудь запилить(или пусть кто-нибудь сделал бы) мафию по типу гибридизации последний героя, крокодила данди и Беар Грилза...где учасники будут выживать и превозмогать

 

116.jpg


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 15 марта 2016 - 23:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#416 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, я вот подумала (ага, специально для шутников - понравилось)... А если сделать игру по вселенной DC? Для незнающих, я всё же поясню - самые яркие представители той вселенной: X-Men. Но, чтобы не залезть в стандарт, взять эпоху где-то 1930 годов. Первые мутанты начинают входить в быт, никакого Ксавье не существует, но борьба таки имеется. Сюжет ещё можно продумать, хотя наметки готовы. Ну, я вот закончила совместно с Куратором один материал, отшлифовала - и тут появилась эта мысль. Я даже героя себе уже придумала!) Основная способность вроде и дурацкая, но если подумать... Появляется ровно за спиной у любого, кого и где захочет.


6dd05888e5bf.png


#417 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, я вот подумала (ага, специально для шутников - понравилось)... А если сделать игру по вселенной DC? Для незнающих, я всё же поясню - самые яркие представители той вселенной: X-Men. Но, чтобы не залезть в стандарт, взять эпоху где-то 1930 годов. Первые мутанты начинают входить в быт, никакого Ксавье не существует, но борьба таки имеется. Сюжет ещё можно продумать, хотя наметки готовы. Ну, я вот закончила совместно с Куратором один материал, отшлифовала - и тут появилась эта мысль. Я даже героя себе уже придумала!) Основная способность вроде и дурацкая, но если подумать... Появляется ровно за спиной у любого, кого и где захочет.

Люди Икс к Марвел же относятся, а не к ДС, разве нет?) ДС - это Лига Справедливости, Бэтс, Супс и иже с ними)

Я б сыграла по Марвел, да ^_^



#418 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Люди Икс к Марвел же относятся, а не к ДС, разве нет?) ДС - это Лига Справедливости, Бэтс, Супс и иже с ними)

Я б сыграла по Марвел, да ^_^

Ага, я малость ошиблась!) Но имелась вообще идея с супергероями по сути.


6dd05888e5bf.png


#419 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Будь я марвелофаном я б за такое "малость" прожег бы стул под собой

Ну, про суперзлодеев уже было, че б и не про супергероев? ^__^

#420 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Будь я марвелофаном я б за такое "малость" прожег бы стул под собой

Ну, про суперзлодеев уже было, че б и не про супергероев? ^__^

Ну, Дэдпул и там - и там побывал!)


6dd05888e5bf.png


#421 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Будь я марвелофаном я б за такое "малость" прожег бы стул под собой

Ну, про суперзлодеев уже было, че б и не про супергероев? ^__^

А я прожег^^


Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых